Голосовать
+ 153   (51)
17 мая 2015 года в 16:04 | 2963 просмотра | 4 комментария

SHINee пролили слезы во время концерта "SHINee World IV in Seoul"

За несколько часов до последнего шоу трехдневного концерта участники SHINee выбрали время, чтобы поговорить с прессой на Olympic Park Gymnastics, прибыв в белых военного стиля костюмах.
"Это было потрясающе, увидеть наших поклонников после долгого перерыва. Мы были благодарны за их неослабевающую поддержку. Это не первый раз, когда мы плакали на сцене. Мы иногда плачем после наших ежегодных выступлений. ДжонХён и Онью-хен увидели меня, говорящим с поклонниками и плачущим,одновременно", - сказал Ки / Key, объясняя пролитые слезы во время выступлений, состоявшихся в пятницу и субботу.
Минхо / Minho добавил: "Мы считали дни до этого концерта, мы очень скучали по нашим поклонникам".
Онью / Onew рассказал о новом альбоме "Odd": "Мы сосредоточились на единстве с нашими поклонниками в этом альбоме. Мы выросли с ними, и мы были по-настоящему счастливы быть их друзьями и поделиться своими выступлениями с ними. В некотором смысле "Оdd" будет одой поклонникам, которые находились вместе с SHINee все эти годы, с намеками и упоминаниями на прошлые альбомы и песни".
ДжонХён / JongHyun объяснил: "Песня "Love Sick" - это продолжение истории "Replay", нашей дебютной песни. "Replay" - была песней-признанием, и в песне "Love Sick" у парня есть девушка. Они были знакомы всего лишь некоторое время, но он все еще чувствует влюбленность каждый раз, когда видит ее. Хореография, также включает в себя интерпретацию хореографии "Replay".
"Мы все дебютировали, когда мы были очень молоды, так что, возможно, именно поэтому чувствуем себя, как только что выпустившиеся. Мы хотим поблагодарить всех наших поклонников, которые позволили нам быть успешными семь лет, и поблагодарить их за постоянную поддержку и любовь. Также ДжонХён написал текст для песни и Ли Су Ман помог подготовится к альбому". - сказал Минхо.
SHINee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1122725
+ 2   (2)
Минхо. Похож. На. Принцесску. Ккккк~~~
SHINee вперееееед!
У меня все. Хддд

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1121606
+ 8   (8)
очень рада их возвращению))) Их слезы показывают что и они рады видеть своих поклонников)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1121101
+ 10   (10)
Чтобы вы проливали слезы , только от радости :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1121067
+ 12   (12)
Все мы люди и эмоции могут захлестнуть в трогательный момент :whitebear_033:

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть