Голосовать
+ 145   (49)
16 мая 2015 года в 01:05 | 2464 просмотра | 4 комментария

Ли Бён Хон вернулся на родину после съемок в фильме "Хуже, чем ложь"

До недавнего времени Ли Бен Хон был задействован в съемках с участием Аль Пачино и Энтони Хопкинса в фильме "Хуже, чем ложь", после чего вернулся обратно на родину в Корею. Сюжет фильма "Хуже, чем ложь" строится вокруг молодого амбициозного юриста (Стивенс), который берется за одно крупное дело против жестокого руководителя фармацевтической компании (Хопкинс), но внезапно сам оказывается вовлеченным в дело об убийстве, где он - главный подозреваемый. Пачино сыграет главу юридической фирмы, в которой работает герой Стивенса, также являясь его наставником. Акерман предстоит исполнить роль бывшей подруги персонажа Стивенса, которая мистическим образом возвращается в его жизнь, пока на него ведет охоту наемник в лице Ли Бён Хона.
Дебютировав в Голливуде в 2009 году, актер уже снялся в таких фильмах как "Рэд 2" ("Red 2") с Брюсом Уиллисом, Джоном Малковичем, Мэри-Луиз Паркер, Хелен Миррен, Энтони Хопкинсом; "Бросок кобры"; "G.I. Joe: Бросок кобры"; "Терминатор: генезис".
После отдыха с семьей Бён Хон примет участие в съемках голливудского ремейка культового фильма "Великолепная семерка". Как сообщили американские источники, в в том числе журнал "Голливудский репортёр", Ли Бен Хон сыграет вместе с Дензелом Вашингтоном, Итаном Хоуком и Крисом Прэттом в новом фильме Антуана Фукуа. Оригинальная лента "Великолепная семерка"- это культовый американский фильм Джона Стерджеса, вышедший на экраны в 1960 году с Юлом Бриннером и Стивом МакКуином в главных ролях. "Великолепная семерка" является адаптацией произведения японского режиссера Акиры Куросавы / Akira Kurosawa "Семь самураев" / "Seven Samurai". Фильм расскажет о бедных жителях деревни на границе США и Мексики, на которых совершаются постоянные набеги. Устав от поборов, жители находят отважных наемников, которые вступают в схватку с бандитами. Ли Бен Хон сыграет одного из семи смельчаков.
Beyond Deceit
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1120711
 0   (4)
Жду :bubble-bear26:
 
, №1120582
+ 2   (6)
:bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear32: :bubble-bear13: Молодец,удачи!!!

One Life, One Chance!!!:bubble-bear32:
 
, №1120143
+ 9   (11)
Молодец! Очень рад, что у него складывается успешная голливудская карьера. :bubble-bear39:

Я плохой – и это хорошо. Я не буду хорошим – но и это неплохо. И мне не надо другой судьбы. (с)

:th_75:
 
, №1120114
+ 11   (15)
Пашет, не останавливаясь. Молодец! Удачи!

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть