Голосовать
+ 232   (81)
17 мая 2015 года в 12:58 | 9155 просмотров | 6 комментариев

Хван Чжон Ым рассталась со своим бойфрендом

Агентство актрисы C-JeS Entertainment и агентство музыканта IS Entermedia Group официально подтвердили раскол отношений.
На пресс-конференции драмы "Убей меня, исцели меня" / "Kill me, heal me" Хван Чжон Ым призналась, что отношения между ней и музыкантом стали хуже, и что она стала часто злиться на него.
"Я была на съемках и очень устала, к тому же я простыла, мне хотелось съесть что-нибудь вкусненькое на ужин, поэтому я попросила его заказать еду на дом. Но он этого не сделал, поэтому я сказала ему больше не звонить мне и уходить. Я думаю, такие неуважительные отношения появляются спустя девять лет. Это немного. Пришло время расстаться. Серьезно". - поделилась актриса. Тогда это заявление показалось общественности не более, чем неудачной шуткой. Но после завершения съемок, пара действительно решила прекратить свои отношения.
Это не первый раз, когда Хван Чжон Ым и Ким Ён Джун расстаются. В 2014 году, во время интервью, актриса рассказала, что постоянные ссоры и ложь стали частью их отношений.
"Мы повторяем цикл расставаний и воссоединений, - сказала она - даже если мы в конечном итоге расстанемся, это продлится не более, чем неделю. Если один не позвонил, то другой человек звонит. Мы же как семья". Но на этот раз расставание может быть последним. По данным корейских СМИ, на этот раз умы артистов настроены на окончательный разрыв.
Пара начала встречаться в 2006 году и в 2009 году она появилась во втором сезоне шоу "Молодожены" / "We got married". Они были первыми, чьи реальные отношения решили показать на шоу. Вскоре после окончания съемок, актриса получила роль в ситкоме "Неудержимый пинок" / "High Kick Through The Roof".
В марте этого года Чжон Ым давала интервью, в котором сказала, что планирует выйти замуж, когда ей будет около 34 лет. Сейчас ей и Ким Ён Джуну 30 лет. "Я не знаю, кто это будет. Это может быть Ким Ён Джун, или тот, кто будет близок мне, когда мне исполнится 34, - сказала она - но я думаю, что я создам семью именно с Ким Ен Джуном".Перевод: JuliaSell
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1206206
+ 2   (2)
Люблю ее,но, она такая противоречивая! Не могу понять тех,кто на весь мир кричит о разрыве, а потом возвращается. Молчи до конца, а потом озвучь факт свершившегося,если так это нужно. Это как в сказке" мальчик и волк". Сначала все переживают, а потом уже просто никто не верит :th_35:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1121929
+ 8   (8)
9 лет это можно счиать почти за брак … хоть и не официально. будем желать им обоим счастья в будущем и пусть они найдут своих истенных половинок!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1121044
+ 16   (16)
Жаль моя любимая актриса хочу пожелать счастья и любви
 
, №1120988
+ 17   (17)
Длительные отношения закономерно перерастают или в брак или в расставание. Судя по всему, у этой пары отношения просто изжили себя, а их чувства поостыли. Время - лучший доктор, так что надеюсь Хван Чжон Ым и Ким Ён Джун сумеют остаться друзьями и найдут свои истинные половинки)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1120953
+ 9   (11)
nu vot isho adin primer dolgix atnashenii. . dumaiu shto kagda para aslishkom dolga vstrechaiutsa vsegda rasxodiatsa.. poetamu ili nada sazdat semiu ili ranshe rastatsa shtobi ne bilo privichnim
vsio eta… jelaiu im schastie vmeste ili po atdeknosti.. mne ana ochen nravitsa

LOVE U ALL
 
, №1120947
+ 29   (29)
я считаю что брак, это естественное развитие отношений. и 9 лет - это очень приличный срок отношений, зачем тянуть столько, я не понимала. но сейчас, прочитав историю их отношений, я понимаю, что когда пара постоянно то расстается, то сходится, то ни у девушки, ни у мужчины, нет уверенности, а стоит ли жениться. поэтому многие раньше писали, что они не женятся, потому что по корейским меркам еще молоды, а сейчас я думаю что дело скорее именно в постоянной неуверенности в завтрашнем дне
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть