Голосовать
+ 71   (24)
14 мая 2015 года в 00:35 | 1030 просмотров | 1 комментарий

Sony отказалась от участия в Gamescom 2015

Причины принятия такого решения не уточняются. Sony пообещала провести презентацию своих новых игр осенью 2016 года на выставке Paris Games Week. "Так как E3 в этом году будет проводиться на неделю позже, а Gamescom - раньше, мы полагаем, что и PlayStation и вся индустрия только выиграют от того, что важные анонсы будут сделаны в самый важный для игроков период года", - говорится в заявлении компании.
Напомним, что выставка Gamespot проводится с 2009 года, и Sony ни разу не пропускала ее, представляя самые перспективные из своих проектов. В частности, на мероприятии 2014 года был продемонстрирован первый трейлер игры "Bloodborne: Порождение крови", состоялись презентации игр "Until Dawn", "The Tomorrow Children" и других. Еще годом ранее на выставке была названа дата премьеры новой консоли PlayStation 4.
Sony также пообещала подробнее рассказать о своих планах на Paris Games Week в ближайшем будущем. Что касается выставки Gamescom 2015, то она пройдет в здании Кельнской торговой ярмарки с 5 по 8 августа 2015 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1118975
+ 3   (3)
PS хорошая штука, но телефоны и планшеты с Анроидом просто тихо подсидели Сони… а с учётом что продажи, камер и фотоаппаратов упали катастрофически, а на рынке ТВ у СОни тоже каллапс, то экономия бабла вполне себе понятна и объяснима… ищут выход люди - пусть ищут, но поезд их ушёл…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть