Голосовать
+ 121   (41)
14 мая 2015 года в 07:44 | 2468 просмотров | 6 комментариев

Наступление фэшн-иллюстраторов в мир моды. Часть 2

Джей Сук Ким / Jae Suk Kim - южнокорейский фэшн-иллюстратор, арт-директор, он кроме работы с международными изданиями развивает свой собственный бренд сумок SUSU. Проживает в Сиднее и Сеуле. Он сотрудничает с знаменитыми магазинами Нью-Йорка, с известными издательскими домами, с мировыми компаниями и дизайнерами: Bloomingdale’s, Style.com Korea, Swide.com, Vogue Korea, W Korea, Vogue Girl Korea, Allure Korea, GQ Korea, Mercedes-Benz Fashion Week Russia и другими. Джей Сук Ким о своей работе: "Я никогда не обучался рисованию. Я проводил свое свободное время за рисованием с самого раннего детства. Как иллюстратор, я считаю, что очень важно иметь свой уникальный стиль, который легко отличить от других". Поэтому Ким обожает работы Tim Walker за его богатое воображение и сказочные фотографии и Mert & Marcus за их уникальный стиль. Фэшн-иллюстратор, любитель сумок, он хотел спроектировать сумку, которая по-настоящему отражала бы его взгляды на эстетику. Отсюда и зародилась идея на рисования девушки Susu, которая бы могла носить его сумки. Элегантная, но, тем не менее, игривая девушка. Почерк Кима узнаваем, необычных куколок Susu трудно забыть, увидев один раз. То они сидят на гигантских сумках и туфлях, то прогуливаются по Парижу и Нью-Йорку. Изображение куколок и сумок Susu вы можете посмотреть ниже. Прочесть подробнее о фешн-иллюстраторах можно здесь.
Bags SusuBags Susu
Draw A Dot projectValentinoMonique Hillier
Mercedes-Benz Fashion Week RussiaMercedes-Benz Fashion Week Russia
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lylu In
Lylu In
Кегли: K-News
 
, №1119117
+ 3   (3)
:bubble-bear02: мнеее…мне бы такие сумкииии!!!! :bubble-bear49:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1119098
+ 4   (4)
круто


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1119080
+ 5   (5)
Красиво)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Ain
, №1118980
+ 7   (7)
Мне понравилось. Здорово!
 
Вредная аджума
, №1118935
+ 5   (5)
Что-то нy как-то… никак. :th_46: Не зацепило.
 
, №1118506
+ 7   (7)
Красотища! :bubble-bear02: :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть