В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 246   (86)
2 мая 2015 года в 01:26 | 6785 просмотров | 11 комментариев

Минхо извинился перед Сухо в шоу "Bounce Indo"

В интервью парень признался: "Во время этого отпуска я хочу вернуться в те времена, когда мы с Сухо были моложе. Мы ссорились несколько раз. Я думаю о нашем прошлом, и знаете, я называл его хёном, хоть мы с ним одного года рождения, но Сухо пошел в школу на год раньше меня. Тем не менее, когда я дебютировал первым, я решил, что все сразу станет сложнее. Именно поэтому я написал ему сообщение: "Давай будем друзьями". Я сказал так, намекнув, что у нас не возникнет трудностей после начала моей карьеры. Наверное, человек, получивший такое сообщение, расстроится. Я думал, что это просто, но задел его гордость. Мы были близки с тобой, хён, правда? Но знаешь, сейчас мы отдалились друг от друга. Я действительно хотел помочь тебе, но из-за того, что я сказал, наши отношения испортились. Я ненавидел себя за это. Много событий произошло после дебюта, но я до сих пор не могу забыть, как ранил тебя. Честно говоря, я не мог понять твои чувства, когда ты еще не дебютировал. Я прошу у тебя прощения за это".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, № 1111461
+  1   ( 1)
забавная ситуация, а то, что Ммнхо заговорил о бывалой крепкой дружбе и извинился, так наверное, чтобы Сухо наверняка простил, перед поклонниками букой быть не хочется :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Вредная аджума
, № 1111174
+  8   ( 8)
У нас так дети дошкольного возраста выясняют,кто и кого на сколько дней и недель старше… :th_120:
 
Вредная аджума
, № 1111173
+  6   ( 6)
я так понимаю, суть конфликта была в том, что минхо предложил обращаться друг другу на равных, т.е. чингу по-корейски, а не старший-младший, и естественно сухо обиделся, ведь изначально минхо признавал его хёном, а после дебюта перестал

Да,прогресс в корейском обществе налицо,со средневековьем покончено,строим цивилизованные отношения и современное демократическое общество… :th_27: :th_27: :th_27: :th_27: :th_27: МАРАЗМ!!!!!!!!
 
, № 1111120
+  1   ( 5)
нинель,

Сейчас все понятно, с одной стороны Сухо можно понять, и поэтому Минхо в итоге извенился.

Как я поняла у них, до дебюта Минхо, были одни отношение
но после его дебюта он решил их поменять ,
и у Minho были на это свои причины .

Но Сухо как оказалось не понравилась эта идея :bubble-bear34: .
Я не думаю что его можно осудить за то что он отдалился .

Так как если Минхо до своего дебюта предложил бы ему дружбу ,конешно не по телефону , тогда все было бы нормально , он бы принял такой поворот в их отношениях .

:whitebear_036: И может бы до сих пор они были бы лучшими друзьями
и не отдалились бы так .

У каждой страны свои каноны в социальной жизнь , не мне судить , так как я не являюсь Кореянкой .

И у Европейцев есть свои "заморочки " , касающиеся социальной жизни , каторые наверно непонятны Корейцем .

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, № 1111052
+  3   ( 11)
А Сухо оказывается зазнайка.Разве из-за этого отдаляются,значит никогда не были друзьями…
 
нинель
, № 1111049
+  5   ( 7)
я так понимаю, суть конфликта была в том, что минхо предложил обращаться друг другу на равных, т.е. чингу по-корейски, а не старший-младший, и естественно сухо обиделся, ведь изначально минхо признавал его хёном, а после дебюта перестал
 
, № 1110981
+  4   ( 6)
Не могу понять из за чего они отдалились?!

Из за фразы '' давай будем друзьями':, не пойму, кто нибуть объясните.
 
, № 1110918
+  11   ( 11)
Как у них все сложно, так они еще больше все усложняют.
 
, № 1110892
+  10   ( 14)
одного не пойму , зачем это на шоу делать?!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, № 1110884
+  11   ( 15)
"давай будем друзьями"- обидел так обидел! Куда это вообще годится? Совесть у него есть?)))))))
 
, № 1110883
+  14   ( 14)
"Давай будем друзьями"

Простите меня, но это звучит немного странно :th_77:
Но я все равно рада что МинХо хочет наладить отношения с Сухо)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть