Голосовать
+ 174   (68)
29 апреля 2015 года в 00:45 | 3579 просмотров | 12 комментариев

Хичоль говорит, что публичные свидания оскорбляют чувства поклонников

Когда Хичоля спросили, будет ли он встречаться в общественных местах, он ответил: "Не думаю, что я равнодушен к поклонникам, которые открыто любят меня более десяти лет. Поклонники могут сказать мне, что сейчас встречаться - это нормально, но я не думаю, что, в первую очередь для меня, окажется правильным выйти и сказать: "Я встречаюсь. Целуюсь". Даже когда я был трейни, я не держал свою девушку за руку. У нас нет ни одной общей фотографии".
На шоу ему также был задан вопрос: "Если выбирать между ТэЁн и Сон Дам Би, кто из них ближе к твоему идеалу?" Всем известно, что он близок с обеими девушками. "Если честно, ни одна из них не является моим идеальным типом девушки. Если бы я просто между ними выбирал, я бы выбрал Сон Дам Би. Из-за их характеров и ряда других причин, с ними тяжело встречаться, как с женщинами. У меня от этого мурашки", - ответил Хичоль, и всех рассмешил.
Он продолжил: "Я с каждой из них близок. Тем не менее, Сон Дам Би хорошо выглядит в платьях, поэтому просто Сон Дам Би".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Grobik
, №1190819
 0
Печалит, что у них, у корейских звёзд, не разделяются понятия личной жизни и творчества. Слишком сильно их жизнь, их личная жизнь, зависит от фанатОК… Правильно сказали: когда жить-то? Жизни нет, есть работа..
Он уже взрослый, может и порассуждать:) Но хотелось бы видеть его настоящего.
 
, №1108999
+ 5   (5)
Хичоль молодец, думает с головой
Надеюсь поняли мой намёк
 
, №1108933
+ 13   (13)
Хи Чоль шоумен. Профессиональный и умный. И взрослый. И свободный. Он достаточно умён, чтобы понимать, какова будет реакция на его отношения, и как это будет отражаться на его зарплате. При этом стоит помнить, что он всегда поступает так, как хочет. А в данный момент он НЕ состоит в отношениях, которые готов оформить свадьбой. Когда это произойдёт, он поведёт себя так, как ему захочется в тот момент, взвеся все "за" и "против". То, как он высказался о Тэ Ён и Сон Дам Би, говорит о нём, как о взрослом мужчине, который знает, что ему нравится. Его попросили оценить девушек с точки зрения бойфренда. Он честно признался, что они его, как гёлфрены не интересны, а, значит, он выбрал ту, с которой он, как мужчина, будет выглядеть выигрышнее. Молодец. Очень интересна причина этого самого выбора. В очередной раз подтвердил мои предположения о платьях.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1108897
+ 9   (9)
если так подумать, то любое хоть мало мальское внимание знаменитых парней к кому-то из противоположного пола воспринимается в штыки, вопрос - а когда жить то?

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1108808
+ 13   (13)
Почитал, подумал, все равно мне не нравится. Я понимаю что сказано для "галочки" и в угоду "общественному мнению", но честно говоря нормальная девушка такого просто пошлет, если не дура и будет права, а на остальных пофигу, им все равно… у них другие приоритеты для личной жизни. Чувства там на последнем месте. Но если ему такое нравится, то флаг в руки, барабан через плечо ) "Общественное мнение" будет счастливо.
С другой стороны все нормально если пока не встретил именно ту с которой хочется жить вместе, остальные не в счет. Главное что бы когда встретит не юлил и дурачка не втыкал как сейчас. А пока я так понимаю такой нет и вообще денег заработать хочется больше. Но словесов накрутил для красивости от души )
P.S. Уважаю кстати исключительно тех кто способен отстоять право на личную жизнь и дать укорот "доброжелателям" и "Общественному мнению", тем кто проводит границу и разделяет творчество и личную жизнь. В Корее я так понимаю ему чего то не хватает для этого, а чего именно : характера, стержня, признанных профессиональных качеств, таланта, достатка … не важно, видно пока не дорос или не испытывает такой потребности, не настало еще то время )
Тем не менее, Сон Дам Би хорошо выглядит в платьях, поэтому просто Сон Дам Би

Он ответил на вопрос о девушке или о манекене который лучше смотрится в роли вешалки для одежды? Странный ответ, хотя на фоне вышесказанного все на одном уровне, на уровне плинтуса.
 
, №1108784
+ 16   (16)
какой же все таки он "игрок" и шоумен! знает ведь что и когда сказать! не думаю, что он говорит искренне! он из тех кто говорит то что НАДО, а ни что думает на самом деле!
 
, №1108778
+ 10   (10)
Вредная аджума, а куда ему деваться? :) Приходится говорить всякое, как иначе-то?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1108769
+ 6   (14)
Хичоль,такой Хичоль.Всё правильно.В угоду жить кому-то…не в угоду.Он знает,как зависит его карьера от популярности среди поклонников.Можно конечно быть талантливым,красавцем,сердцеедом,гулять у всех на глазах,менять девушек как перчатки-и это конечно же ранит малолетних девочек,которая каждая мечтает о нём(них).Это нам "бабулям",уже познавшим немного жизнь,понятно,что глупо это или глупо то.Но у каждого свой путь и то как жить знаменитостям в Корее лучше знать именно знаменитостях,а не нам собирающимися временами от безделья косточки всем перемыть.И те кто женился-наверно уже всё для себя решил или заработал достаточно,но многие чьи отношения раскрыты,не хотели этого- всячески скрывали и даже когда о них известно,встречаются ночами или за пределами Кореи-это и есть "берегут чувства поклонников".Так что всё правильно.В Корее-успех,богатство и популярность-это целая"кухня" со своей стратегией и временами туда вносят новшества,но в основном всё известно…
 
Вредная аджума
, №1108758
+ 16   (16)
Нy вот,yже и Хи врать наyчился… :th_27:
А мы емy как бы верим… :th_51:
Мифотворец… :th_22:

Пы.Сы. И как их личные отношения могyт "оскорбить наши чyвства"?! С таким бредом можно потерять УВАЖЕНИЕ, т.к. его фанаты-несколько иная категория. :th_77:
 
, №1108736
+ 15   (17)
"Не думаю, что я равнодушен к поклонникам, которые открыто любят меня более десяти лет.
Значит те, кто объявили об отношениях,те,которые женились-они равнодушны к своим поклонникам? Не очень искренне, мне кажется, а если, все таки, это действительно так, то таким макаром и жизнь свою профукать можно. Жить в угоду толпе с гормональным сбоем,это слишком.В любом случае, так или иначе, а выбираем мы свой путь сами. Так что удачи Хичоль! :bubble-bear25:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1108732
+ 9   (11)
Мне кажется он молодец, что с такой теплотой относится к своим поклонникам, но с другой стороны его девушке тоже может обидно, так что даже не знаю… Но я на стороне Хичоля :)

В ожидании счастья
 
, №1108682
+ 16   (22)
нравится Хичоль,но я не всегда разделяю его точку зрения

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть