Голосовать
+ 361   (128)
14 апреля 2015 года в 12:18 | 7450 просмотров | 25 комментариев

Ли Мин Хо и Сюзи - востребованные звезды в рекламной индустрии

Однако, в этот раз отношения звёзд только позитивно повлияли на их рекламную деятельность. Как сообщается, общий доход от рекламной деятельности Сюзи / Suzy из группы miss A и Ли Мин Хо / Lee Min Ho составляет 30 миллиардов вон. Всем было любопытно, чем закончится этот скандал, но общественность хорошо восприняла новости о романе пары.
Ли Мин Хо невероятно популярен в Китае. Его доход от рекламы составляет 20 миллиардов вон.
Сюзи также известна как дорогая модель. Она заключила контракты с 30 брендами со времен дебюта, заработав более 10 миллиардов вон. Сюзи - одна из самых востребованных звёзд в шоу-бизнесе. Она уступает только фигуристке Ким Юна / Kim Yuna.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1098060
+ 2   (4)
Кому: #1098054, Detka: BXM , а я у мужа спросила…
- умница-муж, своих не сдаёт… :)
 
, №1098054
+ 4   (4)
BXM , а я у мужа спросила… Перво-наперво все равно посмотрит на "широкий кругозор, узкую специализацию и два высших образования"… Ну понятен, потом-то по жизни любить за "богатый внутренний мир" приходится))) Ну, и за щи))
 
, №1098031
+ 2   (4)
BXM, Это был вопрос-провокация,я вас из"берлоги" вытаскивала:)))))))))))))))
Я тоже дам им шанс,но кажется нет шансов никаких!
Вот и как верить тогда,все вокруг кричат ЛМХ -отличный актёр,а вам он не нрава…жизнь боль,всё вокруг ложь…
Он конечно не Смоктуновский,но с салатом на завтрак пойдёт,берёт шармом,а нам девочкам только это и надо:)
 
, №1098006
+ 5   (5)
Кому: #1097995, Feya: BXM, Кто вам симпатичнее в этой паре,хотя глупый вопрос конечно…на что надеялась не знаю,наверно что скажете ЛМХ:)
- вот всё что хотите мог себе представить, но только не такой вопрос… открою вам маленькую такую тайну… мужчины хоть и любят глазами, но не то, что женщины думают :)
мужчины любят экшн… т.е. действо… кто как себя ведёт, как садится, как говорит, как проявляет эмоции и т.д… размер груди, ширина бёдер и красота глаз во втором эшелоне… человек может изменится внешне, но внутренне почти никогда… вот за эту константу и любят мужчины матерей своих детей…
имхо… а вообще я женщинам в парах симпатизирую почти всегда, они всегда объект злословия… а ЛМХ?.. я не гей, чтобы оценить по достоинству :) а актёр он никакой, имно…

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд

Кому: #1097995, Feya: Борис ,вы же опытный бизnessssмен,неужели нет чувства,что это удачная сделка?…
- я романтик, я всегда даю людям шанс, даже в бизнесе… :)
 
, №1097995
+ 2   (4)
BXM, Кто вам симпатичнее в этой паре,хотя глупый вопрос конечно…на что надеялась не знаю,наверно что скажете ЛМХ:)))))))))))))))
Борис ,вы же опытный бизnessssмен,неужели нет чувства,что это удачная сделка?Мне интересно???Я не очень опытная бизнеследи,вернее вообще не бизнес,только леди-но чувство,что всё придумано с целью,не покидает с самого начала…
 
, №1097979
+ 7   (7)
Кому: #1097976, Feya: BXM,Прямо диву даюсь как вы за них душой…похвально!
- тот кто не умеет защищать, тот не умеет и любить :)
 
, №1097976
+ 3   (5)
jeannet, У меня тоже это чувство,что всё пиар-акция.Сначала я не понимала почему,не особо следила за Сюзи,но потом поняла.Риск конечно был,но мне кажется Агенства обоих знаменитостей информацию прошупывают пелингаторами,настроение и потребности людей меряют сверхточными сенсорами и подают истории типа этой дозировано и в горячем виде-короче ,знают своё дело,поэтому эти двое очень успешны.И я настаиваю на том,что ЛМХ-самый популярный на Востоке,Сюзи-одна из самых.Итог на лицо.Так ,что думаю это удачная рекламная акция и нет никаких чувств…

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд

BXM, Борис, смело называйте себя шиппером МинЗи.Прямо диву даюсь как вы за них душой…похвально!
 
, №1097792
+ 6   (6)
Кому: #1097220, Непокорная:
Пиар, для обоих хорошая возможность, может они и вправду встречаются, тогда они убили двух зайцев одним выстрелом, симпатия и деньги (пока любовью не пахнет)


Не думаю что Мин Хо и Сюзи, одни из наиболее популярных и востребованых звезд, нуждаются в подобном пиаре. Тем более что был немалый риск негативного отношения поклонников к их роману.
 
, №1097476
+ 5   (7)
Хочется увидеть их в совместной работе. :whitebear_028: :whitebear_028: А лучше совместное интервью.
 
, №1097362
+ 4   (6)
Да! Было бы здорово увидеть их в дораме :bubble-bear53: :bubble-bear02: !!! ЭХ…мечты..мечты :whitebear_028: :bubble-bear36:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1097350
+ 6   (8)
Хотя бы несколько фото вместе или рекламку совместную, а в идеале дораму. :bubble-bear52:
 
, №1097301
+ 9   (9)
Я рада за них:) пусть живут себе поживают
 
, №1097266
+ 11   (11)
Кому: #1097220, Непокорная:
Пиар, для обоих хорошая возможность, может они и вправду встречаются, тогда они убили двух зайцев одним выстрелом, симпатия и деньги (пока любовью не пахнет)


симпатия первый шаг к крепким отношениям, так что у ребят все впереди :th_24: лично мне кажется это правда, я хочу в это верить! :th_24: что же касается работы в рекламе, ведь они и до отношений неплохо зарабатывали, а то, что их имена стали еще больше на слуху еще больше подогрел интерес, выгодно :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1097229
+ 15   (15)
Никогда особо не сходила по ним с ума, но рада за них.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1097220
+ 20   (20)
Пиар, для обоих хорошая возможность, может они и вправду встречаются, тогда они убили двух зайцев одним выстрелом, симпатия и деньги (пока любовью не пахнет)

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть