Голосовать
+ 354   (119)
17 апреля 2015 года в 18:03 | 18914 просмотров | 16 комментариев

Топ 10 парней-айдолов, которые чаще всего подвергаются критике

10. Кай / Kai из EXO.

Множество тизеров, рекламы и пиара о дебюте новой мужской группы SM Entertainment привлекало внимание фанатов K-pop разных стран. Когда начали выходить первые тизеры, где был представлен очаровательный парень, похожий на Тэмина / Taemin из SHINee, с шоколадной кожей, пухлыми губами и пластичным телом. Девушки задрожали от восторга, но для многих это продлилось недолго. Когда начали выходить остальные видео-тизеры исключительно с Каем, на агентство мгновенно посыпались негативные комментарии, о том, что они продвигают лишь одного участника, а остальных задвигают на второй план. Также немало досталось и самому парню, которому досрочно пришлось ощутить на себе всё недовольство публики. На данный момент негатив утих, но все же остались люди, которые до сих пор считают, что именно ему уделяют больше внимания, и не вникают в такие понятия, как "лицо группы".
Kai

9. Никкун / Nichkhun из 2PM.

Стоит айдолу с идеальной репутацией оступиться, как тут же находятся люди, готовые часами выискивать "правду" и копошиться в слухах. В июле 2012 года Никкун в подвыпившем состоянии сбил мотоциклиста. Обошлось без значительных травм. Однако, происшествие спровоцировало поток жутких сплетен, гадости и угрозы посыпались в его адрес. На данный момент все это улеглось, но все же на публике Никкун стал появляться заметно реже.
Nichkhun

8. Шиндон / Shindong из Super Junior.

Обычно говорят, что полные люди очень добродушные и простые в общении, но, видимо, многие считают иначе. Во время одного из радио эфиров Шиндон неосторожно обидел девушку с лишним весом, сказав, что мужчинам не обязательно следить за собой (на себя намекает), но девушка обязательно должна поддерживать форму. После этого инцидента на него посыпалась гора негатива и злобы, мол: "Как полный человек может рассуждать о чужих формах, проблемах, да еще и советы давать?". В итоге этот инцидент был закрыт тем, что Шиндон извинился перед девушкой на своей странице в Twitter.
Shindong

7. ДуДжун / Doojoon из B2ST.

Еще один айдол, который подвергся критике за плохое отношение к полным девушкам. Произошло это на одной из передач, где из толпы вышла поклонница B2ST (довольно больших габаритов) и ДуДжун высунул язык и засмеялся. Многие фанаты поразмышляли и пришли к выводу "Он ненавидит полных". Но на самом деле, произошло все по-другому: эту девушку парням из B2ST нужно было поднять. Дуджун не хотел оскорбить ее.
Doojoon

6. Block B.

Пожалуй один из самых шумных скандалов за 2012 год. Группа Block B, находясь на интервью в Таиланде, ошарашила своим поведением тайских поклонников. Парни наговорили в эфире множество неподобающих вещей и буквально растоптали уважение к группе за несколько секунд. Посыпались угрозы парням и их родителям, разгневанные антифанаты собирали петиции о расформировании группы. Но остались и те, кто активно поддерживал Block B, опираясь на то, что участники группы еще слишком молоды. Самим парням очень тяжело это далось, лидер группы впал в депрессию.
Block B

5. Шивон / Si Won и Хичоль / Heechul из Super Junior.

На 5 место попали сразу два участника Super Junior. По сути эти парни ничего не натворили, но все же, с поводом или без повода, фанаты найдут к чему придраться. Шивона часто критикуют за то, что он совершенно не нужен в группе, мол, петь не умеет, танцует на фоне других плохо, да и состояние его родителей вполне позволяет находиться вне группы, ибо, мол, кроме накачанного тела талантов у него нет.
Хичоля же критикуют за его острый язык, слишком сложный характер и холодность по отношению к окружающим его людям и поклонникам. Также его часто называют непрофессиональным в плане творчества за его позицию: "Хочу пою, хочу не пою. Хочу танцую, хочу нет, другие потанцуют вместо меня".
Si Won-Heechul

4. G-Dragon из Big Bang.

В 2011 году в ночном клубе Японии парня поймали за курением марихуаны. Скандал был масштабных размеров. Поклонники удаляли учетки в фанклубе и переходили в антифанатские группы. Певцу писали угрозы: "Убирайся из группы, ты позоришь ее", обсуждали и оскорбляли его родителей, за то, что они вырастили плохого сына. Многие рекламодатели мигом разорвали контракты, а телеканалы прекратили крутить их клипы и передачи с участием Big Bang. Под раздачу грязных слухов попали даже "сестренки" группы, 2NE1. Спустя время все улеглось и забылось.
G-Dragon

3. Дэсон / Daesong из Big Bang.

Страшно вспоминать те дни, когда Корея сотрясалась от новости, что участник группы Big Bang - Дэсон попал в ДТП, в котором один из участников, мотоциклист, погиб. Следствие продолжалось довольно долго, пока окончательно не пришло к заключению, что Дэсон не виновен в смерти человека. YG Entertainment касаемо этого инцидента делало несколько заявлений. Дэсон очень сильно переживал и впал в глубокую депрессию, которой поспособствовали и поклонники, которые, не разобравшись в чем дело, поспешили обвинить парня во всех немыслимых грехах. Дэсон в то время стал посещать церковь (в которую ходит и по сей день). После окончания суда, все встало на круги своя. На данный момент, уже никто и не вспоминает об этом, а наслаждается потрясающим голосом и творчеством человека, в невиновность которого многие люди верили до последнего и оказались правы.
Daesong

2. Джей Пак / Jay Park.

Бывший лидер и главный танцор группы 2PM в сентябре 2009 года попал в эпицентр скандала в связи с публикацией в сети старых записей из онлайн-дневников Джея, датируемых 2005 годом. Тогда артист переживал нелегкие времена, так как график его репетиций и выступлений был чрезвычайно напряженным. В своём личном дневнике певец писал о впечатлениях от Кореи, которые в тот период были по большей части негативными, и о трудностях, с которыми ему приходилось сталкиваться, будучи иностранцем в этой стране. Эти откровения шокировали корейских поклонников. Они стали настаивать на том, чтобы певца выгнали из страны, и даже собрали 3000 подписей в поддержку требования к певцу, совершить суицид в качестве покаяния за недостойные этнического корейца высказывания. К счастью, все разрешилось благополучно. Джей Пак заявил, что на некоторое время покинет Корею, что он и сделал. Группе 2РМ пришлось продолжить свою деятельность уже вшестером. Незадолго до выхода их первого официального альбома группа была переименована в 1:59 PM, что символизировало неполный состав коллектива. На данный момент Джей Пак - сольный артист, выпускающий отличную музыку, за плечами которого огромная фанбаза.
Jay Park

1. DBSK.

31 июля 2009 года Шиа Джунсу / Xia Junsu, Ким Джеджун / Kim Jae Joong, Пак Ючон / Park Yoochun из DBSK подали иск на компанию SM Entertainment в Окружной суд Сеула. Дело касалось условий контракта: несправедливое распределение прибыли и буквально рабский срок – 13 лет, который в сумме с обязательной службой в армии равен 15 годам. Агентство утверждало, что причина в косметической компании, совладельцами которой являются трое участников и их семьи, но парни отрицали сей факт. После этого случая крупнейший фанклуб Кореи - "Кассиопея" раскололся на 2 половины. Первые верили и поддерживали JYJ, называя Юнхо / Yunho и Чанмина / Changmin предателями, потому что они не последовали за троицей, а другие, наоборот, всеми возможными способами оскорбляли трио, упрекая в жадности, категорически отказываясь понимать, чего им не хватало. Но также остались и третьи, которые верили в группу и поддерживали всех ее талантливых участников. На данный момент это дело решено в пользу JYJ. Но многие фанаты до сих пор не успокоились и при каждом удобном случае, любят поворошить угли, из-за чего пламя войны разгорается вновь. За эти 6 лет грязных слухов и скандалов, которые сопровождают группу, она получает 1 место в этом рейтинге.
DBSK
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1150997
+ 1   (1)
Ya udivlyalsya kogda videla Nichkhunu i Kai.
I pravda fanati prosto chudovishe
 
, №1150628
+ 1   (1)
Не ну опять же (похожая статья про девушек была) , Зависть и всё! :th_100: И у них нет личной жизни, что эти скандалы раздувают… :th_96: .Ну уж слишком они уделяют много внимания кумирам, а отношения…да тогда девушек тех просто ненавидят… :th_101: :th_116: Почему в корее фанатки такие психопатки! :th_104: :th_80:
 
, №1101477
+ 5   (5)
Фанаты Кореи просто сумасшедшие! Чес слово! :bubble-bear19:
Суицид!? :bubble-bear44: Они совсем обезумели!!! :bubble-bear19:

Люблю- VIXX :bubble-bear36: BTS :bubble-bear36: EXO :bubble-bear36: GOT7 :bubble-bear36: INFINITE :bubble-bear36: B.A.P :bubble-bear36: Monsta X :bubble-bear36: iKON :bubble-bear36:
Я K-pop'er :th_34:
 
, №1100631
+ 9   (9)
с поводом или без повода, фанаты найдут к чему придраться


чудные слова и главное отражает весь "богатый" мир фаноа и их непосильную "поддержку" в любой ситуации! прискорбно товарищи, что есть такие милые люди :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1100377
+ 9   (9)
Народная мудрость гласит :whitebear_020:
Никому еще не удалось вырасти, не совершив при этом ошибок :tbr-7:
Государь-что лодка ,а народ -как вода; может нести,может утопить :bubble-bear38:
Айдолы тоже люди , могут ошибиться :tbr-19:
 
, №1100316
+ 9   (9)
Для некоторых корейских фанатов растоптать человека - всё равно, что два пальца об асфальт (пардоньте мой французский). Нелицеприятно высказался о сложных условиях в Корее - ну так пойди убейся, ты ведь позор нации. Это ж сколько грязи уже вылито на айдолов и актёров, и врагу не пожелаешь такого.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1100203
+ 12   (12)
Ну надо-же! Как раз от этой "десятки" я в полном восторге!!!Талантливы и харизматичны!!! :bubble-bear02: :bubble-bear18:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
Вредная аджума
, №1100148
+ 15   (15)
Эти откровения шокировали корейских поклонников. Они стали настаивать на том, чтобы певца выгнали из страны, и даже собрали 3000 подписей в поддержку требования к певцу, совершить суицид в качестве покаяния
Это же поле не паханное для клинической психиатрии,причем,что не пациент-то сложный слyчай!!!!!!! :th_58:
за недостойные этнического корейца высказывания.
А то,что подобное поведение позорит этнических корейцев в глазах всего мира-это им в головy не приходит????!!! В своем-то глазy не то что бревна,целый лес,поди,не замечают???!!! :th_35:
 
, №1100145
+ 9   (9)
и даже собрали 3000 подписей в поддержку требования к певцу, совершить суицид в качестве покаяния за недостойные этнического корейца высказывания.
Я понимаю привлечь к ответственности пусть извиниться и тд.
Но суицид это уже слишком!!!
Фанаты Кореи не перестают удивлять!!!

лунтик :th_77:
 
, №1100140
+ 15   (15)
Эти фанаты меня убивают… :bubble-bear14:
 
, №1100135
+ 11   (11)
Кай :bubble-bear36:
Мы тебя всегда поддержим! :bubble-bear29: :bubble-bear36:
 
, №1100134
+ 15   (15)
Для меня всегда было странным то, что в грехах детей винят родителей, мол плохо воспитали. Но родители здесь не всегда виноваты… Их дети давно выросли и вольны сами поступать как им хочется, но конечно в разумных пределах.
В Кореи довольно трудно быть айдолом, да и артистом в целом… Стоит один раз оступиться и можно уже не подняться…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1100132
+ 12   (12)
Вот как тяжело быть знаменитостью :bubble-bear42: :bubble-bear46:
 
, №1100131
+ 14   (14)
собрали 3000 подписей в поддержку требования к певцу, совершить суицид в качестве покаяния

- вот уж бред бредом! О свободе слова и мысли никто из них не слышал??? Вспомнилась статья в которой кажись где-то около 60% корейцев хотели бы жить в другой стране…да там прям все патриоты, может тоже массово харакири сделали бы? :th_100:
 
, №1100128
+ 13   (13)
и даже собрали 3000 подписей в поддержку требования к певцу, совершить суицид в качестве покаяния за недостойные этнического корейца высказывания

ну честно, что про них можно сказать? ни одного цензурного слова на ум не пришло

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть