Голосовать
+ 239   (88)
9 апреля 2015 года в 06:30 | 6090 просмотров | 32 комментария

[Сплетня] Одногруппницы Сюзи понятия не имели о ее свиданиях

Они сказали: "Мы вовсе не были обеспокоены, что эти новости отрицательно скажутся на камбэке группы. Мы понятия не имели, что они встречаются. Очень удивились, узнав, но ей достаточно лет, и мы надеемся, что у нее прекрасные отношения".
После эфира пользователи выразили недоумение в комментариях: "Вы не выглядите близкими друг другу", "Dispatch в курсе, а мемберы ничего не знали… Ужасно… Файтинг, Сюзи", "С каких пор вы проявляете заботу?". Это стало продолжением участившихся в последнее время слухов о прохладных отношениях между Сюзи и одногруппницами. В связи с этим Мин, Фей и Джа / Jia получают много упреков от пользователей в соцсетях.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1093766
+ 1   (1)
Кому: #1093758, Feya: Вот-вот-круговая порука
- корпоративное братство :)
 
, №1093758
 0   (2)
BXM,
Это была игра слов,разве я могла бы такое допустить,тем более если вы похожи на маму!:)))
Вот-вот-круговая порука,свой свояка видит издалека,знает всё про его девушку и не сдаётся наш гордый Варяг,сколько аргументов не приводи.Все вы чёболи такие:))))
 
, №1093739
+ 3   (3)
Кому: #1093109, Feya:Борис,признайтесь ,что вы не фотогеничны
- за выманивание фотки - зачёт :)

PS как я могу быть не фотогеничным, если я похож на маму :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд

Кому: #1093109, Feya:Не защищайте пассию человека с кем вы трудитесь в одной сфере,я про LG
- чеболь своих не сдаёт :)
 
, №1093708
+ 3   (3)
- девочки вы забиваете голову всякой фигнёй… за 17 лет работы в офисе я есть только на 2х фото, и то только потому, что я попросил их сделать :)


ну ее личный инстаграм полон фотографий, да и фотосессии у нее если не каждый день, то через день точно)) не любит фотографироваться? не верю))))
да и в такой ситуации, когда интернет пестрит комментами об их холодных отношениях, можно было бы хотя бы через силу периодически выкладывать совместные снимки. если они не делают это даже ради мнимой дружбы, чтобы успокоить поклонников, то значит там действительно все очень запущено)

но это мне так кажется, может быть на деле все иначе) я так вижу эту ситуацию)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды

к тому же никак не могу понять озабоченности русскоязычных фанатов K-pop темой "айдолы лучшие друзья, практически братья/сестры".


в каком смысле озабоченность русскоязычных фанатов? я бы сказала что все идет как раз от корейцев

и например фраза
В связи с этим Мин, Фей и Джа / Jia получают много упреков от пользователей в соцсетях.


это доказывает
или вы думаете, это статья о реакции русскоязычных на эфир мисс А??
 
, №1093555
+ 4   (4)
работа в женском коллективе обязывает быть немного молчаливой, лишь бы прицепиться :th_22:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1093181
+ 7   (7)
пора переставать верить в единорогов и в то, что все K-pop группы - лучшие друзья)) не вижу ничего плохого в деловых отношениях: на работе с коллегами смеюсь, обсуждаю различные новости, но в гости никого не зову и про личную жизнь особо не распространяюсь- это значит, что у меня прохладные отношения или что меня недолюбливают?? нет, просто разные сферы общения.
к тому же никак не могу понять озабоченности русскоязычных фанатов K-pop темой "айдолы лучшие друзья, практически братья/сестры". это оправданно в Корее, где k-pop и его фанаты - это целая культура со своими правилами. а у нас? от какой группы в своей стране вы требуете быть такими? представьте заголовки "Участники известной российской группы "А" не близки, т.к. во время выступления до одной из них не дотрагиваются!!!" И что? кого это волнует?

Возвращаясь к Miss А, мне нравится то, что они не играют роль "лучших подружек", а просто нормально общаются без крайностей.
 
, №1093109
+ 2   (4)
BXM, А-а…не оскорбляйте нас -девочек:)-для фигни места нет,там столько всего-это первое,второе,Борис,признайтесь ,что вы не фотогеничны,у вас ревнивая вторая половинка(моё почтение ей) или не ревнивая,но чтобы другие не приставали к вам фотогеничному,не фотографируетесь…а тож,знаете как сейчас-сфотографировались рядышком,а через 9 месяцев,говорят что стали отцом и в доказательство фотография…Вы же у нас человек опытный на такие вещи не ведётесь и повода не даёте.Другое дело девочки,которые в силу такой творческой работы ,вынуждены быть всегда вместе…да и не то чтобы Трое всегда фоткались ,а Сюзи нет.Она тоже успешно,но одна,видео себя выкладывает в инстограмме,везде,есть много её селфи и самовидео-так что холодно там между ними.Не защищайте пассию человека с кем вы трудитесь в одной сфере,я про LG:)))))))))))))))
 
, №1092718
+ 7   (7)
Кому: #1092702, AlenaLi: Частенько девчонки выкладывают фотографии с праздников и мероприятий, где видно что Сьюзи не было. Ладно пару раз можно подумать, что она занята. Но постоянно?)
- девочки вы забиваете голову всякой фигнёй… за 17 лет работы в офисе я есть только на 2х фото, и то только потому, что я попросил их сделать :)
 
, №1092708
+ 5   (5)
Feya, спасибо )))я тоже :bubble-bear20: похоже только мы говори то что думаем! :whitebear_028: !!!

AlenaLi, мы тоже это говорим!!!а нас сразу минуску ставят!!!
красный фитинг!!!!!!!

♥ ♥FT Island♥ ♥BTS♥ ♥infinite ♥ ♥B.A.P♥ ♥ T-ara♥ ♥
я смотрю♥ ♥RUNNING MAN ♥ ♥ ♥ ♥
 
, №1092702
+ 6   (6)
о их якобы прохладных отношениях говорят все кому не лень, но не факт, что это реально


по-моему, это давно уже факт) я об этом услышала еще года 2 назад, если бы это было неоправданными слухами, они бы уже сто раз развеялись)
за эти 2 года я постоянно натыкаюсь на статьи и комментарии, показывающие что есть мисс А-трио и Сьюзи. Частенько девчонки выкладывают фотографии с праздников и мероприятий, где видно что Сьюзи не было. Ладно пару раз можно подумать, что она занята. Но постоянно?)
 
, №1092690
+ 4   (4)
Эта новость открыла новые способности во мне. Я меняюсь в цвете. Я хамелеон . То белею от зависти. :th_3: То чернею от злости :th_49: . Сейчас вроде утихомирилась, почти приблизилась к своему естественному цвету лица. :th_21: Эхххххх… Совет да любовь что ли :th_69:

:bubble-bear41:
 
, №1092681
+ 4   (10)
Adulik, Я вам поставила бы 100+ потому,что вы правы -у меня тоже есть такое чувство,что ребёнок зазвездился…Я раньше за неи как-то сильно не наблюдала,а в свете последних событий-просмотрела всё возможное…и вывод абсолютно на лицо и на лице-Сюзи осведомлена о своей роли в Агенстве,почему так не понятно-ничего особенного по существу в ней нет.Но она себя ведёт по барски с окружающими,так что отдалённость с одногрупницами обусловлена видимо этим!

Добавлено спустя 13 секунд

Заминусуйте меня теперь,люблю красненький…:)))))))999
 
, №1092652
+ 3   (7)
как по мне Сюзи сома не говорила,,,,,я не раз читала что она не делится с девочками, на ее лице я не видела ни каких эмоцией когда была их комбек,и в этот раз, и когда была их дебют,как будто она была очень уверена ,и вообще наверно я очень много болтаю но она меня с "Одержимые мечтой" не понравилась,,,,можете меня осудить по мне она очень высокомерна,,,,,остальные девушки мне очень нравится,,,,, и я не замечала таких отношениях других гирлз групп
 
, №1092643
+ 4   (6)
Ну те же Соши всегда говорили, что были в курсе отношений одногруппниц до официальных признаний. Видимо действительно Miss A не так близки, как кому-то может хотеться, ну так что в этом такого плохого, чисто деловые отношения. Да и карьеры складываются у Сюзи и остальных очень уж по-разному.
 
, №1092526
+ 7   (11)
MamaGala, Прохладные отношения-реальны,почему нет.Из 4-х хорошеньких девочек выбрали более фотогеничную и смазливенькую,не факт,что она лучше на самом деле других и эти другие это понимают и наверно им обидно,но политика группы-агенства такова и что надо изображать всегда девочек-подружек,девочек-сестёр…но не у всех есть самообладание,терпение и артистизм.Не вполне хорошее отношение бывает слишком заметно.А то что девочки сказали,что не знали-думаю знали,но признаться в этом,значит позволить задавать кучу ненужных наводящих вопросов-по принципу -"поковыряться во всех подробностях"-это не их была тайна,это их не касается и самое разумное сказать-нет мы не знали…я думаю негативно на их слова отреагировали те кто вообще недоволен отношениями Мин Зи или те близкие к телу фанаты,знающие об истинной обстановке в группе…не тёплой обстановке…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть