Голосовать
+ 186   (62)
22 марта 2015 года в 17:42 | 3261 просмотр | 6 комментариев

Рейн рассматривает предложение сняться в драме сестер Хон

Эта драма была известна под названием "Остров Чеджу Гэтсби" / "Jejudo Gaetsubi" (Hangul: 제주도 개츠비) и недавно актер Ким У Бин / Kim Woo Bin отклонил предложение сняться в ней.
Если Рейн / Rain примет это предложение, он выступит в роли хозяина ресторана Пэк Гон У (Baek Gun Woo) , это будет его возвращение к маленькому экрану после шестимесячного перерыва, с момента последней работы в драме "Моя прекрасная девушка" / "My Lovely Girl". Актеру придется посетить кулинарные уроки, так как в сериале ему придется много готовить собственноручно.
Драму канала MBC "Гэтсби с острова Чеджу" будет снимать режиссер Пак Хон Гюн / Park Hong Kyun, а сценарий написали сестры Хон Чжон Ын / Hong Jung Eun и Хон Ми Ран / Hong Mi Ran. Сюжет драмы пока держится в секрете, но интересно насколько значительна ссылка в названии на "New York island The Great Gatsby", надеемся в сюжете сестер Хон все закончится счастливо. Предположительно, что драма выйдет на экраны в середине мая, после окончания трансляции сериала "Разъяренная мать" / "Angry Mom".
Jejudo GaetsubiJejudo Gaetsubi
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1074141
 0
Hugo_borz, вы не одна такая! я тоже эту дораму не осилила( хотя Рейна обожаю
 
, №1070254
+ 4   (4)
Hugo_borz, я тоже не осилила,несмотря на любовь к Эллю,Кристал,Даль Бону и осту Ким Тэ У,такооой нудный сериал :bubble-bear46: :bubble-bear14:

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1070050
+ 3   (3)
Жду любую его работу и чем быстрее,тем лучше.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1069706
+ 2   (4)
очень нравится Рейн, но если говорить о экранной паре, то никак не вижу рядом Кан Со Ру! это же как брат и сестра и не более! глупо будет ставить их в паре.
 
, №1069554
+ 6   (6)
Очень нравятся и Рейн, и Со Ра,была бы рада их увидеть в одной дораме :th_57: надеюсь сценаристы порадуют интересным сюжетом
P.S. не смотря на мою большую любовь к Рейну, "мою прекрасную девушку" не осилила, кошмар кошмарный :th_43:
 
, №1069364
+ 8   (8)
Так жаль что У Бин отказался
Думаю Рейн тоже будет оочень хорош, но я так хотела увидеть У Бина в новой дораме
Надеюсь, он отказался ради какого-то очень стоящего проекта и НЕ ФИЛЬМА! Хочу дораму с ним в главной роли))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть