Голосовать
+ 136   (47)
21 марта 2015 года в 15:44 | 1937 просмотров | 5 комментариев

Ли Кван Су станет специальным ведущим "Inkigayo"

В предстоящем эпизоде под названием "Весенний цветок спешл" / "Spring Flower Special", Ли Кван Су увидят в качестве специального ведущего вместе с популярными постоянными ведущими еженедельной музыкальной программы "Inkigayo", актрисой Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung и Кванхи / Kwanghee из ZE: A, который выйдет в эфир двадцать второго марта. Это будет его первый опыт в ведении музыкального шоу. Перед трио стоит сложная задача - показать тематическое представление, посвященное празднованию весны.
Ли Кван Су согласился принять участие в шоу, что бы поддержать режиссера Джо Хё Джин / Jo Hyo Jin потому, что их связывают теплые, дружеские отношения по эстрадной программе "Бегущий человек" / "Running Man", где они работали вместе в течении четырех лет. "Бегущий Человек" шоу в жанре "городской погони", отсюда и название - "Бегущие". Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и так далее) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы (поиск "Бегушего шара", конкурс рисования и так далее). В финале проигравшую команду ждёт унизительное наказание.
"Inkigayo" выходит в эфир каждое воскресенье на канале SBS.
Lee Kwang Soo
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1068749
+ 2   (2)
Ура! Обожаю тв шоу с жирафом))

"Я бы с тобой согласилась, но тогда мы обе будем не правы."
 
, №1068361
+ 4   (4)
Ему бы психов играть , а не передачки вести. У человека талант к таким ролям, уже 2 продукт с ним смотрел и идеально, а там со временем ещё что проявится.

The stars died so that you could be here today
 
, №1068322
+ 3   (3)
:th_63: Файтинг Жирафик :th_8: Ты справишься!! :bubble-bear29:

В душе каждого есть темный подвал. Если игнорировать его и лишь наблюдать со стороны, тьма сгустится. Нужно просто набраться смелости и разжечь огонь. Если одному страшно, можно взять кого-нибудь за руку.
Kill me, heal me.
 
, №1068226
+ 5   (5)
УРА!!! УРА!!! ЖИРАФИК НА ИНКИГАЙО!!!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1068173
+ 6   (6)
Классно :bubble-bear39: Удачи оппа :bubble-bear52:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть