Голосовать
+ 261   (88)
18 марта 2015 года в 20:58 | 4040 просмотров | 10 комментариев

Поклонники f(x) возмущенны

В этом году девушки из f(x) отметят 6 лет со дня дебюта. Несмотря на это, у группы еще не было ни собственного концерта, ни турне, а у фан-клуба группы до сих пор нет имени, в то время, как новички EXO и Red Velvet дали имя для своих поклонников. Обожатели f(x) не понимают, почему SM игнорирует группу и халатно к ней относится. Похоже, что фанаты уже на пределе, так как последнее промо группы с "Red Light", было всего 2 недели и группа вовсе исчезла, что породило массу слухов.
В настоящее время многие фан-базы думают, как привлечь внимание, дабы получить от SM хоть какой-то ответ об их отношении к f(x) и почему за 6 лет им так и не дали имя.
А что Вы думаете насчёт этой ситуации?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1066798
+ 4   (4)
В этом году девушки из f(x) отметят 6 лет со дня дебюта. Несмотря на это, у группы еще не было ни собственного концерта, ни турне, а у фан-клуба группы до сих пор нет имени
Боже ж ты мой :th_54: Обычно я стороной обхожу этот лейбл, но тут на мой взгляд действительно переборщили. Группа успешная, знаменитая и может SM не видят, но у них множества преданных фанатов по всему миру. Так почему не проявить им чуточку уважения? Ну хоть устройте один сольный концерт и дайте наконец имя фэндому. :th_80:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №1065781
+ 9   (9)
Это СМ детка,можно ожидать все что угодно :tbr-16: :tbr-16: :bubble-bear14: :bubble-bear14: :tbr-8: :bubble-bear51: :bubble-bear51:
 
, №1065772
+ 10   (10)
За 6 лет нет ни концерта, толком промо, название фан группы конечно будут возмущаться. Мне кажется (это мое мнение со стороны) СМ плевать на f (x), не являюсь фаном группы но это уж слишком. У девчонок крепкие нервы. Надеюсь все скоро разрешится

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №1065722
+ 14   (14)
Очевидно, на f(x) просто забили болт (с Солли ситуацию разрулить будет непросто, так еще в группе сестра Джессики), и пытаются невзначай заменить их Red Velvetами, так как младшенькие еще не погрязли в скандалах..
P.S. в последний клип Red Velvet было угрохано неимоверно средств, как я подозреваю. Давно SM не выпускало такого шикарного MV.

これが人生
 
, №1065646
+ 11   (11)
Я оооочень люблю f(x), девочки замечательные, и вельветки мне очень нравятся, по этому выскажу объективное мнение.
То что у f(x) нет официального названия фандома, конечно плохо, и я могу это понять. Насчет того что их последний промоушен был недолгим, то мне кажется это не только SM виновато, там же вроде были какие то проблемы с Солли, и она взяла отпуск, думаю это тоже сыграло свою роль. Сам последний камбэк f(x), как и их последний альбом был просто бомба, что клип, что песни, супер качественно, это первый альбом в котором мне понравились ну практически все песни и все были на высоте, по этому ну не надо говорить что SM забили на f(x)!
Из этого всего мне не нравится некая агрессия так сказать на Red Velvet… читала столько комментов под их новым клипом, куча недовольства от фанатов f(x)… а вельветки то причем?
В общем… думаю SM после такого отреагируют, и возможно в скором времени дадут имя фандому f(x).

Tsuyoku negaeba, sore wa kanarazu kana. © Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Если очень сильно желаешь чего-то, то обязательно получишь это!
 
, №1065593
+ 11   (11)
A kto skazal chto oni ne populyarni dlya menya oni luchshie :th_57: . Ya znayu chto EXO ochen populyarni i ya lyublyu ix, no nespravedlivo ix otnoshenie F(x),esli ix toje budut obrashat vnimanie to oni stanut yeshyo populyarni. Fanati pravilni,ya za nix :th_77:
 
, №1065582
+ 15   (15)
Вообще странно, что у фан-клуба группы до сих пор нет названия :whitebear_036: Конечно фанаты от этого не перестанут любить группу, но все равно думаю это оставляет некий не очень приятный осадок.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1065500
+ 22   (22)
Dominica, Дело не в том,есть название или нет,просто у фанатов уже лопнуло терпение.SM действительно не проявляют должного внимания группе,вот в чем вся проблема. :bubble-bear34:
Жаль мне их,люблю эту группу,хотелось бы,чтобы деятельности группы было больше,а не размером с гулькин нос: не слышно,не видно! :bubble-bear21:
 
, №1065491
+ 9   (17)
Ну, какая разница: имеет ли фандом официальное название или нет. Неужели нетизены из-за этого своих биасов любить меньше будут?

Вон народ год числился экзотиками. Дали новое имя, так до сих пор не все привыкли…

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1065482
+ 16   (16)
Здесь все ясно , все зависит от популярности и конечно в первую очередь доходов :bubble-bear33: .

Все прекрасно знают что EXO приносит огромный доход компании ,
и как оказалось и новички из Red Velvet тоже приносят не "хилую" прибыль :whitebear_020: .

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть