Голосовать
+ 171   (57)
13 марта 2015 года в 18:00 | 6238 просмотров | 9 комментариев

Пак Хэ Чжин стал романтиком в драме "Друзья 2"

"Друзья 2" это история о мужчинах, которым нет еще тридцати лет, их дружбе, любви, страсти и мечтах. В этой драме Пак Хэ Чжин снова будет сотрудничать с режиссером Чжин Хёк / Jin Hyeok, с которым у него остались хорошие воспоминания по драме "Доктор иностранец" ("Doctor Stranger"). На этот раз Хэ Чжин предстанет перед нами в образе Хэ Бунга этакого плейбоя, разбившего сердце не одной девушки. Но, на самом деле Хэ Бунг мечтает о невинной и красивой любви, и влюблен только в одну Сим Чонг. В ожидании, когда сердце Сим Чонг освободиться, он заботиться о ней.
На этих фотографиях мы видим как Хэ Бунг смотрит своими влюбленными глазами на Сим Чонг. Он также появляется в смокинге перед девушкой, чтобы произвести должное впечатление на нее. Похоже, что Пак Хэ Чжин полностью превратился в романтическую личность.
Park Hae Jin
Не думайте, что в этой драме, Пак Хэ Чжин бросает только томные взгляды, на предмет своей любви, он также успешно выполняет многие трюки самостоятельно. Сериал содержит большое количество сцен действия (экшн), и актер выполняет много трюков в погонях и драках. В процессе съемок Хэ Чжин держиться великолепно не выказывая усталости, к тому же пытается еще рассмешить команду на площадке.
WM Company предоставила фотографии со съемок в Сямынь, Китай, где Пак Хэ Чжин работает над драмой "Друзья 2". На фотографиях видно, как он выполняет потрясающие трюки без дублера. Со слов съемочной команды, становиться понятно, что он выкладывается полностью в каждом дубле. Такой темп работы хорошо знаком актеру по прошлым съемкам в драме "Плохие парни" ("Bad Guys"), где он сыграл психопата с раздвоением личности.
Park Hae Jin
Перевод: Джокер, valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1512562
+ 2   (2)
Вот нравиться он мне, даже очень. :bubble-bear02: Такой красивый, очень спокойный, очень трудолюбивый, да еще и пытается чтобы всем работалось хорошо и не напряжено. То, что старается все делать сам, без дублеров (эй, дружище, осторожнее там! :bubble-bear26: ) характеризует его как профессионала. Удачи!!! :bubble-bear29:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1512552
+ 3   (3)
Один из самых моих любимых актёров…удачи на съёмках!
С удовольствием посмотрю его в романтическом фильме!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
Писательница
, №1512549
+ 4   (4)
Он самый лучший!
 
, №1351249
+ 2   (2)
а сериал когда выйдет????

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap

:th_9:
 
, №1262950
+ 5   (5)
Кому: #1061573, miaku: А по поводу " Плохих парней". Ведь выяснили в конце сериала, Что Чон Муня не был психопатом. Что во всех спойлерах и статьях все его продолжают так величать то.


Почему это? Психопатом он был( именно поэтому его и использовали), но не был убийцей.
 
, №1062390
+ 5   (5)
Пак Хэ Чин классный актер, дорамы с его участием интересные, жду теперь новую :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1061573
+ 7   (7)
Хэ Чжин прекрасен. Трудяга, талантище, а то , что работает без дублёров давно известно.На съёмках этого сериала, он как раз чуть не повредил себе позвоночник.Слава богу обошлось.Но всё равно по приезду домой будет лечить спину. А по поводу " Плохих парней". Ведь выяснили в конце сериала, Что Чон Муня не был психопатом. Что во всех спойлерах и статьях все его продолжают так величать то.
 
, №1061171
+ 11   (11)
Мне он нравится, приятно смотреть как он играет. :whitebear_028: :whitebear_028: А еще приятно узнать, что он стремится создать приятную и веселую атмосферу на съемках.
 
, №1061032
+ 13   (13)
Что сказать, парниша-крут))) Если будет на сайте этот фильм, нужно глянуть :th_115:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть