Голосовать
+ 261   (89)
19 февраля 2015 года в 13:08 | 8239 просмотров | 16 комментариев

Состоялась премьера драмы "Кровь", но кто стал лидером понедельника и вторника?

Напомним, сериал рассказывает о последних шести месяцах умирающего главы антикоррупционного подразделения полиции. Он решает нанести последний удар этому миру и уйти с достоинством. Это работа режиссера Ли Мен Ву / Lee Myung Woo, снявшего такие дорамы, как Принцесса Чжа Мён Го / Ja Myung Go, Король моды / Fashion King, Весенние дни / Spring Days и др. Над драмой "Удар" работали актеры: Ким Рэ Вон / Kim Rae Won, Ким А Джун / Kim Ah Joong, Чо Джэ Хён / Jo Jae Hyun, Со Чжи Хе / Seo Ji Hye.
"Блистай или сойди с ума" / "Shine or Go Crazy" продолжает удерживать вторую позицию с 11.2% в понедельник и 10.9% во вторник. Дата выхода в эфир: с 19 января по 07 апреля 2015 г. на канале MBC. Эту дораму снимает режиссер Ли Кан Хун / Lee Kang Hoon. "Блистай или сойди с ума" - вымышленная история принца, которому напророчили, что однажды он утопит Корё в океане крови. А любить он будет красивую, умную и образованную принцессу царства Пархэ. В сериале снимаются актеры Лим Джу Хван / Im Joo Hwan, Ли Ха Ни / Lee Ha Nui, Ли Док Хва / Lee Duk Hwa, Рю Сын Су / Ryu Seung Soo, На Чон Чхан / Na Jong Chan и другие.
Драма "Кровь", чья премьера состоялась на этой неделе показала лишь третий результат, получив 5.2% в понедельник и 4.7% во вторник. Сюжет вращается вокруг истории о вампире-хирурге, который пытается спасти жизни неизлечимо больных. Он борется со своей жаждой крови и использует сверхчеловеческие способности, чтобы помочь другим. В драме задействованы актеры Ан Джэ Хён / Ahn Jae Hyun, Пэк Сын Хван / Baek Seung Hwan, Гу Хё Сон / Goo Hye Sun, Ким Гап Су / Kim Gap Soo, Пак Джу Ми / Park Joo Mi и другие. А какой из этих сериалов смотрите вы?
SBS KBS MBS
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1055219
+ 2   (2)
Смотрю Кровь :th_57: :th_78:
 
, №1044263
+ 2   (2)
это ж сойти с ума можно пока дождёшься выхода дорамы! берегу свои нервы и жду перевода :th_27: уже наметилась на блистай или сойти с ума :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1043965
+ 3   (5)
Кому: #1042569, Nafanya: Так это комедия? А в аннотации написано, что "вымышленная история принца, которому напророчили, что однажды он утопит Корё в океане крови"… Похоже на конкретную такую драму.
- давно уже пора перестать читать аннотации, там по большей части чушь пишут…

а Блистай или сойди с ума, это всё-таки кинокомедия по-крайней мере первые 10 серий… и полностью выдумана… не надj напрягаться чё там да как… смотрите и улыбайтесь :)
 
, №1043959
+ 3   (3)
Смотрю "Кровь" :bubble-bear02: :bubble-bear26:
 
, №1042569
+ 3   (3)
Кому: #1041116, Lana S:
Очень рада за "Блистай или сойди с ума". Улетная дорамка - давно так не смеялась. Уж поверьте актеры отжигают по полной


Так это комедия? А в аннотации написано, что "вымышленная история принца, которому напророчили, что однажды он утопит Корё в океане крови"… Похоже на конкретную такую драму.
Lana S, значит, рекомендуете? Я давно уже хочу посмотреть что то историческое, но легкое и романтично-забавное типа "Скандал в Сонгюнгване".

Сижу на печи, смотрю дорамы :)
 
, №1042261
+ 4   (4)
Кэбоон!… Кебонаааа!… :)

:th_107:

PS блистай или вали на…
 
, №1041623
+ 7   (7)
я вот никакой не смотрю!
дораму "Удар" честно пыталась смотреть, но не зацепило как-то( хотя ГГ очень нравится!
дораму "Блистай или сойди с ума" даже не начинала если честно, т.к. рейтинг смотрю не большой, поэтому предположила что сама дорама ни айс, хотя могу и ошибаться!
что касается последней дорамы "кровь", то комменты конечно оставляют желать лучшего, хотя сама лично еще не пробовала ее посмотреть. Но из любопытства думаю глянуть.
А вообще рейтинги в Корее и у нас чаще всего очень даже отличаются! поэтому в большнстве случаев думаю можно не обращать внимания на их рейтинги.
 
, №1041561
+ 4   (4)
Кровь :th_77: , но после некоторых коментов, думаю, что посмотрю и "Блистай или сойди с ума".

Все то, что нас не убивает делает нас сильнее…
 
анонимка
, №1041290
+ 6   (6)
Не очень-то я доверяют этим рейтингам после Хилера :th_100: но Блистай попробую посмотреть, хотя ржанье Чан Хека слегка напрягает :th_122:
 
, №1041126
+ 5   (5)
"Блистай" и еще раз блистай, хорошая историческая дорамка: и интриги дворцовые, и битвы на мечах, и юмор, и главное романтикаааа, что несвойственно для многих исторических. Чан Хек и О Со Ен файтинг
 
, №1041121
+ 3   (3)
сердце замирает от "Блистай …" :th_59: :th_57: :th_83: вдогонку "Кровь" :bubble-bear26: :bubble-bear36: :bubble-bear29: игра актеров :bubble-bear29: и сюжет пришелся по душе, а "Удар" не пошел несмотря на Ре Вона :tbr-20: На вкус и цвет товарищей нет :bubble-bear41: попробую позже еще раз :tbr-15:

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
 
, №1041116
+ 8   (8)
Очень рада за "Блистай или сойди с ума". Улетная дорамка - давно так не смеялась. Уж поверьте актеры отжигают по полной - ни в одной другой дораме (а я их уже ох не мало пересмотрела) нет таких пикантных моментов от которых еще долго улыбка не сходит с лица. Каждую серию жду с нетерпением, даже не дождавшись перевода смотрю в оригинале. Команда актеров подобралась, что надо (они и в других дорамах зажигали по полной в комедийных ролях) Один нюанс прикипаешь к этой дораме где то только с 3-й серии (первые две как то не понтно..но потом…вау-вау)))Так что держу кулачки за Блистай или сойди с ум!!! Оле, Оле Оле "Блистай.." - вперед!!!
П.С. Кровь тоже в теме. Мне лично первые две серии понравились но посмотрим что дальше будет.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №1041009
+ 5   (5)
Удар и правда стоящая дорама, но перевели всего 8 серий :bubble-bear21:

YGшка :bubble-bear29:
 
, №1040975
+ 8   (8)
Что-то "Кровь" ещё не сильно раскрутили, да и постоянно критикуют его… Хочется посмотреть, но дождусь пока выйдет хотя бы половина, не люблю онгоинги

В ожидании счастья
 
, №1040929
+ 8   (8)
. А какой из этих сериалов смотрите вы?
Никакой… Не люблю растягивать просмотр, подожду когда выйдут все серии. Хотя по описанию мне симпатизирует "Кровь" и "Блистай"…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть