Голосовать
+ 190   (64)
17 февраля 2015 года в 16:21 | 2840 просмотров | 17 комментариев

Ли Бён Хон снимется в новом голливудском фильме?

"Хуже, чем ложь" - юридический триллер. Картина станет режиссерским дебютом известного сценариста Shintaro Shimosawa. Сюжет повествует о молодом амбициозном юристе (в роли - Дэн Стивенс), который берется вести дело против безжалостного исполнительного директора фармацевтической компании и в результате сам оказывается втянутым в дело об убийстве в качестве главного подозреваемого.
Спустя 2 недели после того, как информация об участии в этом фильме Ли Бён Хона была опубликована в Hollywood Reporterarticle, 17 февраля представитель BH Entertainment прокомментировал, что окончательное решение еще не принято, также было сообщено: "Хотя возвращение актера ожидается в ближайшее время, конкретной даты или определенных планов о его деятельности в Корее не назначено".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1040637
+ 1   (3)
Sovagor , Я тоже не в восторге от амплуа ЛБХ в Голливуде. Он способен на большее. Поэтому я и считаю, что он будет на своём месте рядом с Пачино и Хопкинсом. Жаль только, что скорее всего ЛБХ не сможет показать свои актёрские возможности в полной мере и в этом фильме. Хотя, всё может быть.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1039938
+ 3   (3)
рада за него.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1038963
+ 13   (13)
iphant , Каждому свое. Мне он нравится в целом,но, великого актера я в нем,пока, не вижу.От сюда и количество фильмов,которые я с ним посмотрела и которые не досмотрела,по тем,или другим причинам. Его личные дела здесь не причем. Это дело совсем другое и я против того, чтобы смешивали частные дела с работой. Так что дело не в Корее, а в моем виденье этого актера, а не человека. Тут,пусть Бог ему судьей будет. Экшн-да,постельные сцены-да,а вот с чувствами он немного не в ладах.На мой субъективный вкус.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд

prosto_sun ,
И всё-таки это статус - "Снимался в Голливуде"
Это правда.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1038953
+ 7   (9)
Я рада за него. Желаю удачи и успехов в карьере. Пусть достанется ему главная роль, он заслужил его кропотливым трудом. Файтинг Бен Хен
 
, №1038946
+ 10   (10)
Желаю ему удачи в кинематографе. :whitebear_028: :whitebear_028:
Но все равно на душе осадок от его поступка по отношению к жене. :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1038937
+ 14   (14)
iphant, он талантливый и состоявшийся, но Голливуд использует его только в одном амплуа. В чем шедевральном он засветился в Голливуде? Рэд-2, Терминатор, Бросок кобры? Он спортивный, и хороший боец, но он, прежде всего, драматический актёр, а Голливуд делает из него очередного забавного азиата, который ловко машет кулаками в кадре.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1038928
+ 11   (13)
Кому: #1038830, Хелен :
Энтони Хопкинс, Аль Пачино и Дэн Стивенс.

"Хуже, чем ложь" - юридический триллер.
И кого он будет там играть,рядом с такими мастодонтами? Второй труп слева? Рановато ему однако,хотя,для пиара и восстановления имиджа,это неплохо.Ну, посмотрим,заценим,обсудим…Удачи ему


А почему Вы считаете, что ему рановато? Потому что он из Кореи? Или потому что он за пределами кино сделал что-то, что Вам не понравилось? Он очень талантливый актёр. Мало того, ещё и состоявшийся. Так что он очень даже серьёзный коллега Хопкинса и Пачино. Ваши слова скорее к Стивенсу относятся. Что этот сопляк рядом с такими динозаврами от кино, как Пачино, Хопкинс и ЛБХ делать будет?
 
, №1038923
+ 10   (10)
Кому: #1038830, Хелен :
Рановато ему однако,хотя,для пиара и восстановления имиджа,это неплохо.Ну, посмотрим,заценим,обсудим…Удачи ему


учитывая его возраст - скоро уже будет поздно:)

Добавлено спустя 16 секунд

kimint, Пэ Ду На же пробилась, и Ха Чон У, и Чон До Ён. :) Другое дело, что все зациклились на Голливуде, который погряз в штампах и клише, но, почему-то, продолжает быть мерилом успеха актера.


Зато там платят гораздо больше. А ведь цель у актеров только деньги, деньги и ещё раз деньги плюс статус. И всё-таки это статус - "Снимался в Голливуде"
 
, №1038902
+ 11   (11)
kimint, Пэ Ду На же пробилась, и Ха Чон У, и Чон До Ён. :) Другое дело, что все зациклились на Голливуде, который погряз в штампах и клише, но, почему-то, продолжает быть мерилом успеха актера.
 
, №1038879
+ 12   (12)
BXM , А,ну тогда…Роль ему подходит. :bubble-bear05:
 
, №1038834
+ 12   (12)
Кому: #1038830, Хелен: И кого он будет там играть,рядом с такими мастодонтами? Второй труп слева?
- ну так наёмный убийца, правая рука и любовник жены "безжалостного исполнительного директора фармацевтической компании" :)
 
, №1038833
+ 12   (12)
Голливуд - это хорошо, но быть всегда на заднем плане… Не думаю, что кто-то из корейских звезд когда нибудь получит "золотой билетик" в Голливуд. Но все равно удачи! :)

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1038830
+ 10   (12)
Энтони Хопкинс, Аль Пачино и Дэн Стивенс.

"Хуже, чем ложь" - юридический триллер.
И кого он будет там играть,рядом с такими мастодонтами? :th_58: Второй труп слева? :th_23: Рановато ему однако,хотя,для пиара и восстановления имиджа,это неплохо.Ну, посмотрим,заценим,обсудим…Удачи ему :bubble-bear13:
 
, №1038823
+ 6   (10)
Услать его подальше и на подольше с надеждой что там он не нашкодит.

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1038821
+ 4   (8)
по-пиарился и ура! вуаля

Исчезни любое бедствие!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть