Голосовать
+ 324   (112)
10 февраля 2015 года в 15:21 | 13229 просмотров | 15 комментариев

THE FACT: Ким Со Ын и Сон Хо Чжун встречаются

Близкий друг пары якобы сообщил "THE FACT": "Когда они вместе, каждый может утверждать, что они прекрасная пара. Еще одна любовь расцвела между знаменитостями. Все их поддерживают."
Son Ho Joon

Однако, оба агентства актеров опровергли данную информацию. Хотя изначально лейбл Сон Хо Чжуна заявил: "Они познакомились не так давно. Но у них хорошие чувства друг к другу." Теперь же его лейбл утверждает: "Они познакомились через общего друга. Это правда, что у Сон Хо Чжуна есть чувства, но это еще не повод для романа." Лейбл Ким Со Ын, который изначально опроверг информацию со словами: "Они познакомились на модном показе в конце прошлого месяца. Молодые люди сблизились благодаря другу Ю Ён Соку. Еще и месяца не прошло со дня их знакомства и начала общения, поэтому тяжело утверждать, что они встречаются." Позднее уточнил: "Они не любовники."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1037557
+ 5   (5)
блин! разве можно назвать человека "другом", когда он так поступает? тем более близким? да и сомневаюсь я, что Со Ын могла так поступить, ведь сама понимает, что шоу сейчас важнее! сняли фото причём не лучшего качества и пытаются тут что-то доказать :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1033915
+ 8   (10)
Кому: #1033909, Sr_Timoxa:
Гляжу на фотку, и аж жалко айдолов, одеты как бомжи, маскировка итить ее, расстояние пионэрское двойное (т.е с запасом)

:catty07: :anime48:

Tori Radiokun
Не летая в космос, нельзя утверждать, что земля-голубая.

"Сегодня я беру выходной".

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…

атомные кубики…мммммм
 
, №1033909
+ 10   (14)
Гляжу на фотку, и аж жалко айдолов, одеты как бомжи, маскировка итить ее, расстояние пионэрское двойное (т.е с запасом), за руки не то что не держаться - демонстративно в карманах держат. И тем не менее - с подачи попырацци огромное стадо громко блеет - ату их, на кол, как посмели, чо за дела и тому подобную фигню. Есть понятие работы и личной жизни, и любому кто лезет своими грязными копытами в личное пространство надо бить харю и посылать далеко и со вкусом к эпитетам. На фото ничего компроментирующего и близко нет, даже не пахнет, так что попурацци на кол, хаяльщиков примерно в том же направлении. А айдолам - продолжать заниматься своими делами в личное время и меньше обращать внимание на всякую лабуду.
 
, №1033891
+ 10   (14)
Блин, да что за бред? жалко Чже Рима - да это шоу, работа
вы драмы смотрите, тоже самое и молодожены, неужели кто-то реально верит, что знаменитости на 100 процентов раскрывают свою жизнь?! тем более встречаются только на съемках, представляю как это бесит самих звезд, которые делают свою работу
фанатам не стоит перегибать.смотрите шоу - нравится? смотрите, но имейте здравый смысл разделять работу и реальность, бывают возникают чувства, а бывает просто в дружеской манере и для шоу. Большинство "парочек" вообще не общаются ,кроме как на съемках.
А за Со Ын лучше бы порадовались, если это правда! если вам нравится знаменитость лучше радоваться за то,что она счастлива, а не огорчатся тому, чего нет вообще,а просто навыдумывали.
Надеюсь никто не обиделся и поймет,что нужно уважать чужое мнение, мнение ваших айдолов и любимых артистов - они имеют на это право!

пара красивая! Хо Джон - шикарный!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1033764
+ 19   (23)
Дорогие друзья, прежде чем закидывать человека камнями, ровно сидя попой около компьютера, сначала убедитесь в достоверности информации,а во-вторых, "Молодожены" - это всего лишь шоу, там есть сценарий, и участникам за игру платят деньги, ну что вы, дети прямо!

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1033713
+ 8   (14)
Жалко Сон Чже Рима. А Ким Со Ын - неправа (если все это правда).
:whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1033708
+ 15   (15)
НЕЕЕТ!Со Ын серьезная девушка и она бы точно не встречалась во время шоу… бедный Чже Рим… Помню как было трудно Ли Чжуну

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
Вредная аджума
, №1033667
+ 13   (13)
Б Ы В А Е Т !.. :th_17:
 
, №1033654
+ 19   (25)
Говорили что для участия в молодоженах по контракту участники не должны изначально быть в отношениях и вступать в них на протяжении всего участия в шоу. Поэтому я считаю лицемерием сниматься в программе и при этом встречаться с кем то. опять же жаль партнера даже если и между ними ничего не было потому рейтинги передачи могут упасть из за неосторожности Со Ын.

:bubble-bear41:
 
, №1033622
+ 21   (25)
Vedana, здесь дело не в нежелании актеров афишировать свою личную жизнь, а в профессионализме. Зачем так светиться, и рушить рейтинги программы, благодаря которой, по словам той же Со Ын, её стали узнавать на улицах? Поди теперь, докажи, что вы просто друзья.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1033619
+ 19   (23)
Это какая-то диверсия против "Молодожёнов". Сейчас информация о Ким Со Ын появилась, чуть раньше о Хон Чжон Хёне подобное всплывало.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1033614
+ 17   (19)
Что-то я опять чего-то не поняла??? Не хотят афишировать свою личную жизнь:это их право. А вообще красивая пар. И кому какое дело спят они вместе или отдельно, они же холостые???
 
, №1033611
+ 19   (21)
Хоть бы не получилось, как у Ли Джуна и О Ен Со
 
, №1033602
+ 25   (25)
И здесь замешан близкий друг :th_77:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1033599
+ 26   (32)
Да простят меня поклонники Ким Со Ын, но чем она думала? :) И думала ли вообще?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть