Голосовать
+ 355   (119)
6 февраля 2015 года в 12:58 | 7855 просмотров | 29 комментариев

Сон Чжун Ки получает предложения о новых ролях

Во-первых, в прессе упоминают приглашение Сон Чжун Ки на главную роль в китайско-корейском фильме "Kwonbob" ("Боевые искусства" / "Martial Arts"). Съемка этой киноленты уже несколько лет откладывается из-за отсутствия ведущего актера.
В свое время, роль главного героя должна была стать первой, после возвращения из армии, для актера Чо Ин Сона / Jo In Sung. Однако, в связи с переменой агентства и другими обстоятельствами Чо Ин Сон так не принял участие в фильме.
В апреле прошлого года был утвержден молодой, но перспективный актер Ё Чжин Гу / Yeo Jin Goo. Но в результате, под давлением инвесторов, пожелавших видеть в фильме Ким Су Хёна / Kim Soo Hyun, получившего большую популярность в Китае, договоренности с Ё Чжин Гу были нарушены.
Узнав все подробности ситуации, агентство Ким Су Хёна Key East Entertainment выступило с официальным заявлением об отказе от съемок в связи с такими, не очень красивыми, обстоятельствами кастинга. Таким образом, фильм до сих пор ждет своего героя.
Кроме того, совсем недавно появилась информация о том, что Сон Чжун Ки предлагают главную мужскую роль в сериале "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun". Учитывая, что сценаристом выступает Ким Ын Сук / Kim Eun Sook, автор таких популярных проектов, как "Наследники" / "The Heirs", "Достоинство джентльмена" / "A Gentleman's Dignity" и "Таинственный сад" / "Secret Garden", этот сериал, заявленный на 2015 год, уже вызывает большой зрительский интерес.
Другими словами, несмотря на то, что Сон Чжун Ки все еще находится в армии, его агентство Blossom Entertainment уже занято переговорами о достойном возвращении актера на экраны. Они подтвердили: "Действительно, сейчас к нам поступает много предложений, в том числе и от создателей "Kwonbob", и от "Descendants of the Sun". Мы находимся в процессе рассмотрения всех интересных проектов. Однако, в настоящее время еще ничего не решено". А в какой роли вы хотели бы увидеть Сон Чжун Ки после его возвращения из армии в мае?Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1036712
+ 3   (3)
мне нравится Сон Чжун Ки и я буду рада любому его выбору, он классный актер и справится с любой задачей! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1033827
+ 5   (5)
ураааааааа!!!!!!скоро я увижу джун ки :th_26:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1033028
+ 1   (1)
Уфф крутооо красавчик возвращается)))) :th_57: В первую очередь я хотела бы увидеть милашку Чжун Ки в Бегущих)) :th_98: Файтинг) :th_78:

:th_3:
 
, №1032429
+ 3   (3)
Это самая крутая новость за начало этого года!
 
, №1032044
+ 5   (5)
Жду лапу!!! :whitebear_033:

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1031898
+ 6   (6)
Надеюсь, что все таки он сыграет главную роль в "Потомках солнца", поскольку сценаристка действительно стоящая. Судя по "Таинственному саду" и "Достоинству Джентльмена"

Я тоже на это надеюсь.
 
, №1031707
+ 5   (5)
крутоо Сон Чжун Ки :th_3: ждем :tbr-17:
 
, №1031635
+ 8   (8)
будем ждать


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1031337
+ 10   (10)
Очень-очень ждем оппу :th_57:
Надеюсь, что все таки он сыграет главную роль в "Потомках солнца", поскольку сценаристка действительно стоящая. Судя по "Таинственному саду" и "Достоинству Джентльмена" эта женщина реально с отличной фантазией и с хорошим чувством юмора, поэтому более чем уверена, что и этот сценарий получится захватывающим.
А если еще и Джун Ки в главной роли будет, так это и вовсе рейтинги поднимет не хило так.
Осталось только подобрать талантливого режиссера, парочку хороших актрис и актеров и дело в шляпе)
Очень жду эту дорамку! Оппа, возвращайся скорее ~

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1031134
+ 6   (6)
Правильно делают как гласит мудрая русско-корейская пословица сани нужно летом готовить… , а Сон Джун Ки один такой :bubble-bear10:
 
, №1030982
+ 7   (7)
уураааа по быстрее бы :th_26: :th_26: :th_26:
 
, №1030863
+ 10   (10)
май не за горами…неужели мы дождались :bubble-bear18: Джунки…возвращается…уррррааааа
 
, №1030828
+ 9   (9)
Хотелось бы его увидеть в каком угодно фильме.
 
, №1030822
+ 10   (12)
Хотелось бы увидеть его в "Потомках солнца", потому что, во-первых, это дорама, следовательно мы увидем ее быстрее, а во-вторых, намечается "вкусный" сюжет. Стихийные бедствия, любовь на фоне тяжелых испытаний… Подобное притягивает к экрану, переживания обеспечены, погружение полное. Единственное, что меня настораживает, так это то, что сценаристом выступает Ким Ын Сук. Не впечатлили ни "Наследники", ни уж тем более "Достоинство джентльмена", единственное, что понравилось, так это "Таинственный сад" и то, не в первых сериях я им прониклась. Хватит ли ей адреналина? Потому как ее истории все-таки насыщены именно человеческими метаниями из разряда "Тварь я дрожащая или право имею?" А хотелось бы чего-то яркого, человеческих историй, трудностей, испытаний. Самокопания с Сон Чжун Ки мы посмотрели уже в "Хорошем парне".

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1030787
+ 10   (10)
Вот, что значит талантливый, то бишь востребованный актёр)
еще не дембельнулся, а уже в дорамы зовут :th_20:
очень надеюсь на его возвращение к бегущим :th_9:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть