Голосовать
+ 229   (77)
18 января 2015 года в 09:10 | 3717 просмотров | 7 комментариев

Ли Сын Ги считает возможной дружбу между мужчиной и женщиной

Когда его спросили: "Как вы думаете, мужчина и женщина могут быть друзьями?", Ли Сын Ги ответил: "Раньше я полагал, что это невозможно, но теперь думаю иначе". Он объяснил: "Мои мысли изменились во время работы. Актрисы Мун Чхе Вон / Moon Chae Won и Хан Хе Чжу / Han Hyo Joo, с которыми я снимался, стали мне хорошими друзьями. Думаю, если есть общее дело, вы сотрудничаете, то возможна и дружба. Вполне нормально иметь друзей противоположного пола, чтобы поделиться своими заботами".
На следующий вопрос, смог бы он так беззаветно любить кого-то в течение 18 лет, как его персонаж Джун Су, актер ответил: "Я сочувствую своему герою. Думаю, это очень тяжело быть влюбленным в одну девушку 18 лет. В реальности я скорее всего сдался бы. Но для Джун Су было невозможно отказаться от этих чувств, и поэтому он так долго оставался рядом с Хён У. Но в то же время он встречается с другими… Лично я думаю, что это не про меня - так настойчиво безответно любить 18 лет. Я скорее отступлюсь, получив отказ".Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1018855
+ 2   (2)
Как же я рада каждой новой новости о моем любимке :bubble-bear36: словами не передать!!! Но с мнением Сын Ги не соглашусь лично я считаю что дружба между мужчиной и женщиной не возможна)) точнее она может быть но мысли о всяких всякостях проскакивают хотя бы у одного из двух :bubble-bear52: Сын Ги!!!! :bubble-bear39: :bubble-bear02:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1018815
+ 3   (3)
Есть дружба между мужчиной и женщиной?Есть и может длится много лет, вот только рано или поздно одна из сторон может влюбится!Я знаю что говарю!Дружите полюбил но скрываешь ты или он ,растанетесь но все ровно будете подеживать связь. проидут года чувства снова вспыхнут и опять у тебя или у него!Сколько длится это будет и к чему все это приведёт только время покажет!Может 13 лет ,а может и 20 лет!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1018735
+ 4   (4)
По моим наблюдения,женщинам,дружить с мужчинами легче,чем им с нами. Я прекрасно справлялась с подобным, чего не могу сказать о вторых половинках данных отношений.Рано, или поздно,у них,все сводилось к чувствам. Наверное, мужские инстинкты слишком сильны, или мы, женщины,умеем более продуктивно разграничивать свои чувства. Однако, исключения наверняка существуют, или же эти чувства просто остаются в тайне? :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1018700
+ 2   (2)
я тоже считаю, что дружить с противоположным полом вполне реально, а уж тем более если есть еще и общее дело :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1018606
+ 6   (6)
Увидев, как СынГи общается с ЧхеВон в "Беглецах", подумала, что между ними возникла симпатия))) Верю в дружбу между парнем и девушкой, но вот тут… может и не дружба?))) Хотя если с Юной все хорошо, то это отлично, конечно :)

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №1018579
+ 4   (4)
:bubble-bear39: Слово в слово мои мысли.

дорамоголик
 
, №1018500
+ 6   (6)
Я думаю, у вряд ли у этой лапочки могла бы возникнуть подобная ситуация, скорее наоборот :bubble-bear36: :bubble-bear02:

- Очаруй меня, если хочешь, чтобы я выбрала тебя.
- Куда больше-то? Я привлекателен уже одним лишь фактом своего существования.


(R)"Убей меня, Спаси меня"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть