Голосовать
+ 151   (51)
13 января 2015 года в 10:06 | 3524 просмотра | 12 комментариев

WM Entertainment сделали официальное заявление по поводу скандала с малазийским фанатами B1A4

Департаменты по развитию ислама и нравственному воспитанию Малайзии заявили, что компания TGM Event, которая занималась организацией этого фан-митинга, возьмет всю ответственность за случившиеся на себя, так как данные действия не соответствуют исламским учениям и верованиям. Организаторы в свою очередь принесли свои извинения за случившееся и пообещали, что будут составлять программу мероприятий более внимательно, учитывая все культурные и религиозные особенности страны. Департамент так же сообщил, что разыщет этих фанаток и проведут с ними расследования и разъяснительный работы. Так же, департамент сообщил, что не имеют претензий к B1A4 и их компании, с ними солидарны и жители Малайзии, которые считают, что девушки и организаторы, сами виноваты в этом инциденте.
WM Entertainment заявили, что на фан-митинге был конкурс и победитель получал возможность, на близкий контакт с одним из мемберов группы. Они понимали, что большинство девушек мусульманки и они спрашивали у них разрешение, косаться их, целовать и обнимать и девушки были не против. Компания пообещала, что будут внимательнее в организации и будут учитывать все культурные особенности каждой страны.
Так же они отрицали слухи, что девушки домогались парней, как сообщали некоторые малазийские СМИ и что все действия были сделаны с обоюдного одобрения.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1015766
+ 2   (2)
Вся эта ситуация в очередной раз подтверждает, насколько, все мы разные. И нельзя всех "причесывать под одну гребенку". :whitebear_028: :whitebear_028:
 
Мимо
, №1015442
+ 1   (1)
Я понимаю этих девушек, на них огромный грех, за то что они это сделали, ну все мы знаем что мы девченики не в своем уме, когда видим парней которых любим, а тем более кумира. Надеюсь из всего этого не выйдет большой скандал. Пусть все хорошо оборнеться.
 
Мимо
, №1015440
+ 1   (1)
Я понимаю этих девушек, на них огромный грех, за то что они это сделали, ну все мы знаем что мы девченики не в своем уме, когда видим парней которых любим, а тем более кумира. Надеюсь из всего этого не выйдет большой скандал. Пусть все хорошо оборнеться.
 
, №1015231
+ 10   (12)
да уж, тут вся вина на фанатках. Зная, нравы и культуру своей страны, учинили такой беспорядок. Молодежь нынче все реже занимает такое понятие, как "религия", именно поэтому считаю, что навязывать религию не стоит.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Вредная аджума
, №1015175
+ 17   (17)
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1015167
+ 14   (16)
когда кумир находится на расстоянии вытянутой руки крышу сносит только так :th_27: тут все негласные правила своей религии забудешь, когда тебя обнимает и целует (пускай только в лоб) такие красавчики! ведь и девчонок понять можно, хорошо что обошлись только нравоучительными беседами :th_24: парням наверно сейчас не по себе, бедняшки :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1015165
+ 17   (17)
В4А1 наверно в таком замешательстве,и ребятам наверно безумно стыдно хоть и вина организаторов… Девушки маленькие ,что они должны были ответить когда перед ними кумир которого они видели только на экране…глупенькие растерялись… Жалко их(((

:kpop17:
 
, №1015160
+ 16   (16)
Как же я рада, что нет претензий к ребятам :tbr-17:
PS: а девушек все же жалко ><

TVXQ, Super Junior, KAT-TUN, INFINITE, B1A4, Kis-My-Ft2, NEWS, 4Minute, Kanjani8, T-ARA, LEDApple, B.A.P, BtoB, MYNAME, Block B, B2ST, MBLAQ, U-KISS, NoGod, f(x), FT Island, Zwei, CNBLUE, F.I.R., Juniel, One Ok Rock, SHINee, Tackey & Tsubasa, Gemini
 
, №1015157
+ 13   (13)
Фуккацуми , Ну понимаешь, не смотря на религию, девушки всегда остаются девушками. А они по моему еще и подростки, а подростки как всем известно любят делать то что им запрещено. Мое мнение
 
, №1015155
+ 10   (12)
Разве девушки не знали что им можно, а что нет? Почему они вели себя именно так? Хорошо что претензий к группе нет :bubble-bear21:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1015152
+ 12   (12)
Департамент так же сообщил, что разыщет этих фанаток и проведут с ними расследования и разъяснительный работы.


Бедные девушки теперь им остается только одно, сделать пластику, поменять имя и фамилию и скрываться всю жизнь.
 
, №1015139
+ 15   (17)
У меня ко всем огромная просьба, не сравнивайте религию с другими странами…

Напои меня мыслями о тебе
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть