Голосовать
+ 425   (144)
11 января 2015 года в 16:53 | 20362 просмотра | 59 комментариев

Маникюр Соджин из Girl's Day заставляет нервничать фанатов EXO

В своем Instagram Соджин выложила фото своего нового маникюра и фанатов привлек один ноготь, на котором было написано "I ❤ DO". Это вызвало много ненависти у фанатов EXO и на её Instagram обрушилось множество оскорбительных комментарием.
Некоторые фанаты EXO стали активно заявлять, что если это окажется правдой, то они покинут фан-клуб! А некоторые даже стали писать угрозы девушке и заявления, что теперь она получит только ненависть.
Однако фанаты Girl's Day и представители фанатов EXO просят сохранять спокойствие. Они заявляют, что лишь по одной надписи на ногте трудно делать какой-либо вывод. Также они призывали, если это окажется правдой, поддержать их и не навредить D.O и Соджин. Фанаты Girl's Day очень обеспокоены за лидера, так как последнее время она очень часто подвергалась нападениям в сети от анти-фанатов.
Надеемся адекватность фанатов обеих групп.
SojinSojin
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

Кореянка
, №1374364
 0
По моему там написано не D.O из Eхо, а do "делать". Может это только мне так кажется
 
, №1021849
- 1   (1)
Просто у фанатов крышу сносит :th_79: :th_59: :th_79: :th_79:

Впервые проснулся так рано и понял… да я чертов гений.

Заткнись и играй.
 
Nikkion13
, №1015496
- 1   (1)
Скажите мне, может я слепая: не вижу "I сердечко DO", вижу Z сердечко DO". Так откуда взяли, что это признание?
 
, №1015464
 0   (2)
мне кажится,или эти фанаты вообще тю-тю :th_79:

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
Мимо
, №1015457
- 1   (5)
Короче, будем надеяться что Дио с ней не встречается. Вообще никакая пара, эта старушка и молодой красавчик Дио.
 
, №1014907
+ 3   (5)
always.inspirit, И я о том же.
 
, №1014797
+ 6   (8)
Интересно, если бы я сделала подобный маникюр, может и мне бы поверили? :th_30:
Ой, ну чушь же. Даже если и встречаются, они обычные люди. Они никому не должны докладывать о своей жизни вне сценического образа. Слишком много значения придают таким вещам одержимые фанаты. До абсурда.
 
, №1014516
+ 5   (11)
Эх…Фанаты ЕХО уже совсем того :th_49:

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №1014364
+ 4   (8)
ну что это за бред :bubble-bear06: эти анти-фанаты… :tbr-20:

я не идеал - я совершенство.:th_70:
 
, №1014207
+ 11   (15)
Elizabeth Mar, не обязательно, что малолетки. Фанатизм дело серьёзное в любом возрасте.


Взрослые люди себя так не ведут (нормальные). Парни уже все взрослые и нормально, что они встречаются, можно ревновать, злиться но не писать и шантажировать, что только из-за его личных отношний уйдут из-фан клуба(то есть им видимо важна только внешность(или они наивно думают, что он себе гарем из фанаток соберёт и на всех них жениться?), потому что если "фанатеешь" от его умений, таланта, личности не будешь такой глупостью заниматься)… Он же не преступление совершил или пел всегда под фанеру итп чтоб так легко банить его.
 
, №1014192
+ 15   (19)
Согласна с теми,кто пишет: -зная своих фанатов,зная,какая будет реакция,не стоило выкладывать это в сеть,по сему думаю,что у всего этого есть какой-то смысл.Анти-фанаты,это тоже пиар,видимо.А вообще,тут уже много раз писали,чего удивляться корейским фанклубам,там вся система шоу,к-поп,киноиндустрии построена на красивых ,не влюблённых мальчиках,благо говорить им "мальчики" можно от 16 до 40-вот такая национально-рассовая у них черта.Девочки,девушки не под таким диким прицелом,но парни-"мама не горю".Почти везде в азиатских странах в начале карьеры все знаменитости подписывают контракты на то,что или будут определённое время холостые и не женатые,или на скрытность отношений.Я где-то об этом читала.Так что ,весь успех строится на этом,поэтому ПК сразу начинают отрицать отношения и иногда парам приходиться расставаться или жить в строгой скретности.В данном случае ,я уверена,что они встречаются,но вот такого рода проколы на пользу не идут.Но учитывать надо и чисто психологический фактор,они же не роботы,чтобы жить по указке,наверно "система" часто даёт сбои и инфа просачивается или они сами её сливают,устают жить под колпаком…Надеюсь,они всё преодолеют и будут счастливы!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды

Elizabet A-Va
А мы её тоже любим и дорамакун не придумал эту историю,это сегодня пишут на всех сайтах освещающих к-поп.И кстати,если заметили мы здесь на дорамакуне,поддерживаем их отношения,если они есть.Мы против того негатива,который льётся на них,чтож они не люди что ли…И разница в возрасте -глупость.Она красива и талантлива и если Дио её выбрал,значит у него отличный вкус!!!!!!!!
 
, №1014184
+ 8   (12)
могу сказать лишь одно:фанаты очень резко на это реагируют я таких не понимаю ,если нравится человек ты должен его поддерживать и порадоваться за него а не оскорблять других,может быт все просто неправильно поняли.такие фанаты пугают :th_117: .маникюр и вправду очень хорош! :th_26:
 
, №1014179
+ 16   (18)
Ну, что здесь можно сказать?
После прочтения меня терзает один вопрос:

Почему у меня не получаются такие ровные, аккуратные и красивые крестики, глазки, сердечки и т.д.!?!?!? :tbr-11:
я уж молчу про водный…
 
, №1014170
+ 12   (14)
:th_26: кекеке))) :bubble-bear48: у кого-то бомбануло))) :th_48: :th_51: это их личные дела,поэтому,оппа и онни-fighting!)) :th_78: :bubble-bear29:

Лучше сгореть,чем угаснуть~ :th_82: :th_33:
К чёрту любовь,мне нужен сахар.
:th_72:
 
, №1014165
+ 15   (19)
фанатизм не имеет национальности, даже фанатизм с дебилизмом - во всем мире есть глупые люди, считающие что кумиры принадлежат только им. К счастью есть и нормальные люди - мы это и в статье видим, кто нормально относятся к отношениям своих любимцев.

Ну старше она и что? как раз в таком молодом возрасте это самый интерес с обеих сторон - мальчиков тянет на девочек с опытом, а девочек на очень активных мальчиков:) всё в норме:)

Сочувствую психике девушке - читать гадости не самая приятная вещь на свете.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть