Голосовать
+ 437   (153)
20 декабря 2014 года в 10:20 | 10233 просмотра | 44 комментария

Пак Шин Хе хочет выйти замуж до 30 лет

Она добавила: "Я не хочу выходить замуж поздно. Хочу связать себя узами брака до того как мне исполнится 30 лет. Я люблю свою работу, но я считаю, что создание семьи важнее для меня, чем карьера".
Премьера фильма "The Tailors", с участием Пак Шин Хе и Ю Юн Сук / Yoo Yun Suk, состоится уже через несколько дней на кануне Рождества.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1027017
 0   (2)
Хмммм… ну я то ж хочу выйти замуж до 30 )) :th_3: :th_51:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1004505
+ 1   (1)
BXM, А мне кажется,без причины минусовать,-это у кого-то спорт такой,он им велосипед заменяет…
,
 
, №1004029
+ 3   (5)
Кому: #1003980, Tysya: ВХМ, У Вас я смотрю большие проблемы с "маршрутками", позвольте дружеский совет, купите велосипед, для здоровья полезно, опять-таки воздух свежий и мерещиться перестанет!
- несмотря на то, что у меня есть автомобиль, я не чураюсь общественного транспорта… а велосипед мне заменяет утренняя пробежка… к сожалению, мне неудобно ехать на велике, т.к. на работу утром катится с горы, а ночью домой в гору… не… я на такие подвиги ночные уже неспособен :)

но за беспокойство спасибо… зачем вас минусуют люди я так и не понял :)
 
Tysya
, №1003980
- 1   (9)
ВХМ, У Вас я смотрю большие проблемы с "маршрутками", позвольте дружеский совет, купите велосипед, для здоровья полезно, опять-таки воздух свежий и мерещиться перестанет!
 
Лил Джейн
, №1003395
+ 8   (10)
А у меня в соседнем подъезде живет китаец - вылитый Минхо из Shinee! Вы-ли-тый! Жаль я по-китайски ни бум-бум. :th_9:
 
, №1003347
+ 8   (10)
Кому: #1003323, coccola:[quote]Кому: #1003320, BXMТолько не портите мну сказку!
Я ж уже собралась на Юга, и исключительно маршрутками
- на трассе Одесса-Херсон, есть село Шевченково, так там вдоль трассы торговые ряды… там очень много корейцев… там есть кореянки до которых Пак Шин Хё как мне до Киева на четвереньках идти :) с ручательством, и мальчики рядом с которыми айдолы уродами выглядят ;) очень много смешанных браков в наших краях…

а что про маршрутку, расскажу один случай… ехал както летом в центр, спешил жутко, влез в уже полную маршрутку… едем… лето, все стоим в позе Z, помню странная маршрутка была с низким верхом, вдруг на остановке ломится кто-то в маршрутку, настырно так, толкает меня, ну я по очереди остальных… както впустили человека и едем, вдруг новый пасажир поворачивается ко мне спиной и… вижу девушка такая щупленькая довольно таки, стоит в неудобной позе, и стала ко мне спиной, и пардон, стринги видно очень сильно, так скажем… очень даже… и голову деть некуда стоко народу… как счас помню вышел и что бормочу себе… только со времен понял, что я говорил… я шёл и говорил: я гей, я гей, я гей… :) видимо я стал это бормотать ещё в маршрутке…
 
, №1003346
+ 3   (5)
BXM, Поверила и от души посмеялась.Ах ,эти тени и свет…и не живу я на Украине, и не ходят вокруг меня метисы-корейцы,а так хотелось бы…Завидно взгруснулось!На Украине родилась моя дочь,люблю Украину ,а теперь буду любить больше.
 
, №1003331
+ 8   (10)
Абсолютно правильно мыслит. Всех денег не заработаешь, слава как проститутка - быстро приходит и быстро уходит, поклонники - как мираж, вот их много, а вот их уже и нет, а семья - она всегда с тобой. Тем более карьеру она себе уже сделала, осталось найти нормального мужчину )) Надеюсь ей повезет с первого раза )
 
, №1003323
+ 4   (6)
Кому: #1003320, BXM:
и вуаля - нет Пак Шин Хе :)

Только не портите мну сказку!
Я ж уже собралась на Юга, и исключительно маршрутками
 
, №1003320
+ 4   (6)
Кому: #1003317, coccola: Хи… дядя Боря, насмешили
- ну дело вечером было, игра света и тени… человек повернулся в профиль и вуаля - нет Пак Шин Хе :)
 
, №1003317
+ 4   (6)
Кому: #1003306, BXM:
стоит передомной Пак Шин Хе как живая…
у нас таких много в городе и по югу Украины…

Хи… дядя Боря, насмешили
Почему на у нас Чжи ЧанУки в маршрутках не разъезжают? Эх, не на тех Югах живу, видимо
:bubble-bear46:
 
, №1003306
+ 6   (8)
Кому: #1003249, Feya: Для меня Шин Хё -красавица,без ужимок,без тонны макияжа,естественная в поведении и без скальпеля.
- вы будете смеяться, сработала сигнализация в офисе, приехал-проверил, возвращался уже без ЧОПа на маршрутке… остановка… стоят подружки, цём-цём, пока-пока… заходит девушка, у меня челюсть о земь - стоит передомной Пак Шин Хе как живая… я даже наушники снял, зачем-то… корейяночка-метиска… у нас таких много в городе и по югу Украины… очень похожа в фас… сердце замерло прям - ну всё думаю старик, крыша тебе сказала прощай и улетела… бывает же… :)
 
, №1003254
+ 6   (8)
Кому: #1002514, AlenaLi:
Так что ж ты медлишь-то, дорогая)))) Судьба подкидывает тебе столько возможностей))) Чан Гын Сока, Ен Хва, Ли Мин Хо, Ли Чон Сок… и этот список можно продолжать)))


Вы серьезно думаете, что они относятся к списку возможностей?? :tbr-21: Скорее "возможнотей". Все они молодые, хорошенькие актеры и айдолы их популярность очень даже зависит от их свободного безымянного пальчика и чистой графы семейного положения в паспорте, по крайней мере пока они так молоды. А некоторых из этого списка вряд ли будет возможность в ЗАГС затащить или даже мимо уговорить пройти. :tbr-13:
Хотя… женитьбы актеров все таки переносят поклонницы легче, нежели айдолов.
 
, №1003249
+ 7   (9)
BXM, Не люблю спорить,потому что правда у каждого своя и вкусы тоже.Для меня Шин Хё -красавица,без ужимок,без тонны макияжа,естественная в поведении и без скальпеля.Знаменитость не помешала ей,остаться абсолютно приземлённой,как мне кажется,наблюдаю за ней,слушаю интервью-нет заноса,человек всё про себя знает,все свои недостатки и "достатки".Не думаю ,что будет тяжело выйти замуж и не обязательно за товарища по цеху.Она себя правильно вела всегда ,ей стесняться нечего,думаю всё у неё будет хорошо.а

Добавлено спустя 53 секунды

А вот у тех кто мне ставит минусы(хотя мне по барабану-мне просто смешно)-всё всегда будет плохо,за вредность вашу!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

BXM, Я нашла ,как через гугл перевести…оказалось не сложно.До этого,я всегда голосовала без каких -либо регистраций,т.е. на СБС не было регистрации до этого,а с 1 Декабря ,они закрыли канал-там нужно указать страну проживания,телефон и фотокопию удостоверения личности .И никаких проблем.Спасибо ,что откликнулись на просьбу!
 
, №1003210
+ 6   (10)
Кому: #1003002, Feya: BXM, Целых 5 лет впереди…
- ну собственно не красавица, но очень милая девушка, хорошая фигура, вроде короны на голове ещё нет, но иногда кажется, что склонна… мечтает?… ешкин кот, как знаменитому человеку женится по любви? это ребус, если подумать… я думаю, она несмотря на свои роли, должна немного настороженно относится к претендентам… слишком высока вероятность обмануться надеждами… думаю, кабы она не была столь известно, то давно бы вышла замуж… а так… к 30ти выйти замуж, а ещё рожать… а потом попытаться вернуться… это задача не из лёгких… но такой уж её путь… хоть я не почитатель её таланта, но как человека я её понимаю… даже где-то сопереживаю, но не более…

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

Кому: #1003002, Feya:Обращаюсь к знатокам интернет пространства,не знаете как зарегестрироваться на сайте СБС канала,я корейского ещё не знаю,ничего не понятно…
- ну я хоть и не знаток, но как-то попытался зарегаться на корейском сайте игры "мир танков", так вот корейский кластер не входит к юговостойсной азии и китаю, только для корейцев… чтобы зарегаться надо иметь либо корейский номер мобильного либо номер социальной карты/id cod, типа индивидуального налогового номера/

вот и танцуйте от этого… имхо… я не смог побороть, хотя и могу в киевском офисе попросить человека/у сомбе есть корейский номер тетефона, она общается иногда с друзьями и по работе/, но то игра, мало ли кто пожалуется на меня, а у человека будут проблемы… как-то так…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть