Голосовать
+ 234   (78)
14 декабря 2014 года в 17:16 | 4991 просмотр | 8 комментариев

Вездесущий К-поп

Конечно, Чан Гын Сок не мог бы называться "Принцем Азии", если бы в копилке с его работами не было хотя бы одного саундтрека к аниме.
Jang Geun Suk
Его путь к славе начался в пятилетнем возрасте с карьеры модели каталогов детской одежды. Затем в 1997 году Чан Гын Сока пригласили сняться в драме "Счастье на продажу" ("Selling Happiness"). С этого сериала и началась его актерская карьера. Он продолжил сниматься в драмах и исполнил несколько саундтреков к ним, пел в рекламных роликах, но как певец не дебютировал.
В 2011 году Чан Гын Сок подписал контракт с японским лейблом Pony Canyon, под крылом которого 27 апреля того же года артист выпустил дебютный сингл "Let Me Cry". Песня заняла первую строчку чарта синглов Oricon и принесла певцу победу в номинации "Лучший новый артист" церемонии награждения "26th Japan Gold Disc Awards".
И уже в следующем году Чан Гын Соку предложили исполнить опенинг "200 miles" к аниме "Фейри Тейл: Жрица Феникса" / "Хвост Феи: Жрица Феникса" ("Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko" / "Fairy Tail: Phoenix Priestess"). Сначала эта песня вышла в составе первого японского студийного альбом певца "Just Crazy", релиз которого состоялся 30 мая 2012 года, а 18 августа прозвучала в открывающих субтитрах полнометражного аниме-фильма.
Удивительно, но, кажется, Чан Гын Сок успевает делать все: сниматься в фильмах, сериалах, рекламах, выпускать песни и даже создавать дуэты. В 2011 году он объединился со своим другом, музыкантом Big Brother. Ребята создали Team H, и вдвоем завоевали не только Корею и Японию, но и Китай, победив в номинации "Самый продаваемый альбом года" с мини-альбомом "Lounge H Vol. 1" на церемонии "IFPI Hong Kong Record Sales Awards".
И, хотя в последнее время о Чан Гын Соке мало новостей: в 2014 году Team H выпустили альбом "Driving to the Highway", сам актер и певец "весело" провел время вместе с друзьями на пикнике, да забыл заплатить налоги – он по-прежнему остается одной из ключевых фигур азиатского шоу-бизнеса.
Теперь об аниме.
"Хвост Феи: Жрица Феникса" - фильм, основанный на аниме и манге Хиро Машима "Хвост Феи". Сюжет фильма закручен вокруг девушки по имени Эклер, которая страдает от потери памяти. Главная героиня никак не может вспомнить цели своего путешествия. Единственное, что ей известно, это то, что она должна передать кому-то камни Феникса и от этого зависит весь волшебный мир. Команда Фейри Тейл решает помочь девушке и оказывается втянутой в опасное и захватывающее путешествие. Камни Феникса хранят в себе могущественный секрет, разгадывая который герои аниме не один раз попадут в ловушки, расставленные врагом.
Fairy Tail: Phoenix Priestess
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: Global k-pop
 
, №1000300
+ 7   (7)
он во всем успешен. :bubble-bear26: умничка :bubble-bear36:

:kpop17:
 
, №998466
+ 10   (10)
Belle_Morte-спасибо :bubble-bear53: :bubble-bear53: :bubble-bear53: :bubble-bear20: :bubble-bear20: :bubble-bear20:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 
, №998452
+ 11   (11)
Недавно вспоминала, что про Чан Гын Сока давно новостей не было. Он большая умница! Всё всё в нем нравится! :bubble-bear26:

HOYA однажды - HOYA навсегда! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее!
 
, №998409
+ 13   (13)
Он гениален во всём!

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №998343
+ 15   (15)
Чан Гын Сок такой милый :bubble-bear52: Он молодчинка,всё успевает :bubble-bear02:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №998255
+ 15   (15)
:bubble-bear18: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №998246
+ 16   (16)
Он такой классный))) :whitebear_033: :whitebear_033: :whitebear_033:

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
 
, №998237
+ 23   (23)
Не смотря не возраст Чан Гын Сок является одним из ветеранов индустрии развлечений в Азии) У него больше 20 лет опыта в данной сфере) Поэтому не удивительно, что он исполнил саундтрэк к аниме)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть