Голосовать
+ 217   (73)
11 декабря 2014 года в 12:15 | 2476 просмотров | 11 комментариев

На Джунсу из JYJ подан иск из-за долгов

Согласно сообщению, Джунсу доверил строительство отеля двум строительным компаниям А и В в период с апреля 2013 по август этого года. Для того, чтоб оплатить строительство, он взял кредит в National Agricultural Cooperative Federation под залог будущего отеля. Однако, его гарантийный вексель, выданный National Agricultural Cooperative Federation в течении инвестиционного периода, истёк, оставляя Джунсу с перспективой возможного банкротства.
Тогда артист обратился в две строительные компании с просьбой выдать ему заём. Компании А и В выдали ему ссуды под долговую расписку, где оговорено, что тот возместит им затраты до 30 сентября этого года. Каждая из компаний соответственно одолжила ему 1,87 и 3,03 млрд. вон.
Представители компании сообщают, что хотя они уведомили Джунсу уже несколько раз, он всё ещё не погасил свои задолженности перед ними.
Более того, строительные компании также подшили к делу неоплаченные счета за строительство на 286 млн. вон компании А и 561 млн. вон – компании В.
17 ноября Jeju District Court (районный суд Чеджу) принял дело на рассмотрение, предварительно арестовав имущество Джунсу. Девять дней спустя со стороны Джунсу поступило заявление о протесте. Пока часть имущества артиста арестована по решению суда, он готовит более детализированный ответ к своему протесту.
Отец Джунсу, отвечающий за управление отелем, сообщил СМИ в ходе телефонного разговора: "Претензии, выдвинутые строительными компаниями, односторонне. Мы готовимся возбудить дело против них".
Он также прокомментировал: "Это правда, что мы брали деньги у National Agricultural Cooperative Federation, но мы никогда не занимали денег у строительных компаний. Да, мы написали долговую расписку, но располагаем доказательствами того, что деньги так и не были взяты. Мы не можем сейчас сделать официальное заявление, но в конечном итоге будет принято окончательное решение в суде". Он также заявил: "Вместе с экспертом мы проверяем правильно ли были выполнены строительные работы и рационально ли расходовались материалы, после чего, к концу месяца, сможем составить окончательную смету затрат на строительство".
Агентство JYJ заявило, что не было даже уведомлено о случившемся, все комментарии будут после получения подтверждающих фактов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №997911
+ 1   (1)
Все будет хорошо, я в этом уверена! ДжунСу, держись!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №996582
+ 2   (2)
ситуация не простая, желаю чтоб все закончилось хорошо!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №995653
+ 4   (4)
Конечно, не совсем ясная ситуация, информации явно не хватает для того, чтобы понять, чья же сторона права. В любом случае, желаю ему счастливо найти выход из этой ситуации.
 
, №995308
+ 9   (13)
Джунсу занялся довольно интересным бизнесом и не где-нибудь, а на Чеджу, городе курорте, где прибыль гарантирована, но где вы виделпи, чтобы та самая прибыль была сразу? должно пройти немного времени, а у кого-то шило кое-где и они не желают, да наверное и не умеют ждать… удачи ему в этом разбирательстве! в любом случае уверена товарищи по группе не оставят в беде! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №995268
+ 8   (8)
оппа держись все будет хорошо :th_124:

Встречи никогда не забываются, просто вы не можете вспомнить…

(Встречи невозможно забыть, их бывает трудно вспомнить…)
 
, №995232
+ 10   (10)
Вот,блин это конечно неприятная ситуация :bubble-bear43: Надеюсь,что у него всё таки, всё наладиться.
Джунсу держись,не падай духом,удачи тебе :bubble-bear39:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №995190
+ 10   (10)
Ну что за напасть такое. Джунсу держись!!! :tbr-14:
 
, №995156
+ 13   (13)
Долги это плохо а то что не может выплатить это ещё хуже желаю ему найти выход из сложившейся ситуации
 
, №995093
+ 15   (15)
да уж, такие дела сложно сразу правильно рассчитать и всё-всё проверить и урегулировать во время. А такие амбициозные проекты окупаются только через длительное время. Надеюсь, что всё разрулится мирно и без последствий в творчестве.
 
, №995053
+ 15   (15)
Да,бизнес,да еще и строительный-дело очень сложное. Понятно, парень готовит себя к будущему. Не век же песни петь, однако,стезю он выбрал не из легких. Один отель не покрыл расходы,построил еще один. Прибыль не растет,а долги увеличиваются…Жесть…Надеюсь, он не падет духом :th_22: Удачи ему и везения.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №995052
+ 10   (12)
Хм… Будем ждать официального заявления.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть