Голосовать
+ 216   (75)
12 ноября 2014 года в 16:52 | 5616 просмотров | 15 комментариев

Джису не будет участвовать в дебютном промоушене Lovelyz

Представитель агентства посетил полицейский участок Mapo, чтобы добиться расследования слухов. Группа специалистов по кибер-преступлениям в настоящий момент исследует Twitter аккаунт человека, выдавшего себя за жертву. Джису / Ji Soo выбрала нескольких людей, которые могли получить доступ к ее фото в KakaoTalk. В тот же день Woollim Entertainment опубликовало официальное заявление: "Весь мир указывает пальцем на одну девушку, и этот инцидент получил огласку, усложнив ей жизнь и работу. Люди, утверждающие, что являются жертвами, покажитесь. Инцидент получил широкую огласку, поэтому вы не должны прятаться в интернете, угрожая нам. Если вы собираетесь оправдываться невозможностью оглашать свой статус, то не претендуйте на роль жертвы. Появитесь в полицейском участке и сотрудничайте со следствием. Жизнь девушки на волоске. Со своей стороны мы собираемся принять ответные меры. Создатель и распространитель ложной информации будет пойман. Если люди в настоящее время утверждают, что есть фотографии знакомых Джису, то эти фото должны быть доступны. Однако, нет доказательств, конкретно подтверждающих это. Как фотография, отправленная по почте, может быть доказательством сексуального насилия и шантажа?"
Woollim Entertainment также заявили: "К сожалению, в день своего дебюта Lovelyz выйдут на сцену в составе 7 человек. Наш приоритет - психологическая помощь Джису. Пока мы не поймаем преступника, Джису не выйдет на сцену. Однако, это не значит, что она уходит из группы. Сегодня она отправится в госпиталь, будучи в нестабильном состоянии".
Между тем, дебютный шоукейс группы запланирован на 12 ноября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1202351
+ 3   (3)
лунный свет, Да Вы что :th_58: Кто пойдет на такой пиар в своем уме и при памяти? Это же клеймо. Видимо кто то из бывших одноклассников ее очень уж недолюбливает, или зависть(вечный двигатель подлости)Как по мне-одно из двух. :th_35:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
лунный свет
, №1202346
+ 2   (4)
а может это специально запланированный черный пиар
 
, №965511
+ 10   (10)
Вот и еще одна жертва…Довели девчушку :th_22:
 
, №965436
+ 12   (12)
Как там это было у Маяковского…если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?…и соответственно, если НЕ зажигаются, это тоже кому-то наруку))))…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №965351
+ 9   (9)
Ужас… Какие они тряпки если так поступили… Невинная девушка попала в такую передрягу… Жаль!!! :whitebear_033: Как же тяжело быть идолом… У всех на виду… Надеюсь они найдут виновника :tbr-13:

:kpop17:
 
, №965223
+ 9   (9)
У меня два вопроса - зачем вы мучаете будную Джису и что она вам сделала?
У девушек дебют они так старались,и вы? вы не дали шанс Джису-онни даже на сцену выйти.Во и кто вы после етого?
Файтин онни,крепитесь!

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №965212
+ 12   (12)
Бедная девчонка… Джису, поправляйся!
Остальным участницам удачи, успешно без еще каких-либо проблем дожить до дебюта (и после конечно же).
 
, №965122
+ 14   (14)
Реально трусы какие-то. Сначала натворили делов, а теперь попрятались в кусты…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №965121
+ 12   (12)
Будем надееться на лучшее :bubble-bear39: Но Джису мне очень жаль :bubble-bear21: Из-за этих "людей" она не сможет выступить с остальными участницами, да и сейчас она в больнице хотя должна была радоваться своему дебюту.. :bubble-bear23:
 
, №965110
+ 15   (15)
Очень жаль девушку, жестко это очень, и если агентство обратилось в полицию, значит они уверены в ее невиновности… :whitebear_036:
Что касается "жертв", заявление агентства очень понравилось: что же все "жертвы" в тени сидят-то, шантажировали вас - выходите, предъявите доказательства, накажите Джису (вон как Дахи получила, все извиняется и извиняется…) :th_10:
Lelikcom,
реально! вякнули что-то в сторону знаменитости и в кусты, как трусы! а доказательства где?
я тоже могу утверждать, что луна квадратная и хоть ты тресни

:bubble-bear39:
Девушке и ее близким - железных нервов!

:th_57:
 
, №965108
+ 12   (12)
печаль, и за что ей это…
 
, №965095
+ 13   (13)
Люди, утверждающие, что являются жертвами, покажитесь. Инцидент получил широкую огласку, поэтому вы не должны прятаться в интернете, угрожая нам. Если вы собираетесь оправдываться невозможностью оглашать свой статус, то не претендуйте на роль жертвы. Если люди в настоящее время утверждают, что есть фотографии знакомых Джису, то эти фото должны быть доступны. Однако, нет доказательств, конкретно подтверждающих это. Как фотография, отправленная по почте, может быть доказательством сексуального насилия и шантажа? Со своей стороны мы собираемся принять ответные меры. Создатель и распространитель ложной информации будет пойман. Со своей стороны мы собираемся принять ответные меры.


реально! вякнули что-то в сторону знаменитости и в кусты, как трусы! а доказательства где? :th_104:
я тоже могу утверждать, что луна квадратная и хоть ты тресни :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №965080
+ 14   (14)
дааааа…люди совсем сума сошли

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №965062
+ 14   (14)
Ужас…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №965053
+ 18   (18)
пздц
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть