Голосовать
+ 467   (158)
3 ноября 2014 года в 23:31 | 15866 просмотров | 29 комментариев

10 перспективных молодых актеров

СОН ЧЖЭ РИМ / SONG JAE RIM
Song Jae RimНастоящее имя: Сон Чжэ Рим / Song Jae Rim / 송재림
Профессия: Актер, Модель
Дата рождения: 18 февраля 1985 года
Знак зодиака: Водолей
Агентство: SM C & C
Сон Чжэ Рим начал карьеру модели не ради мечты, а скорее в пику своей матери, которая всегда решала за него. Изначально не планируя заниматься этим серьезно, после успеха он решил продолжить развиваться в индустрии развлечений. Его первыми ролями были едва заметные появления в таких драмах, как Солнце в объятиях луны (The Moon That Embraces the Sun) и Красавчики из лапшичной (Flower Boy Ramyun Shop). Со временем актер начал получать более интересные предложения. Его последней на данный момент работой стала драма Русалочка (The Mermaid).


СО КАН ДЖУН / SEO KANG JOON
Lee Seung HwanНастоящее имя: Ли Сын Хван / Lee Seung Hwan / 이승환
Профессия: Актер, Певец
Дата рождения: 12 октября 1993 года
Знак зодиака: Весы
Агенство: Fantagio
Со Кан Джун - лидер, вокалист и танцор мальчиковой группы 5urprise. Как актер дебютировал в 2013 году с драмой Увидимся после школы (After School Luck or Not). Его прорывом можно считать драму Коварная одинокая женщина (Cunning Single Lady), после которой на актера в буквальном смысле посыпались предложения об участии в рекламах и фотосъемках. В настоящее время Сон Кан Джуна можно видеть в драме Что за семейка? (What's With This Family?), где он играет испорченного богатого наследника Юн Ын Хо.


АН ДЖЭ ХЁН / AHN JAE HYUN
Ahn Jae HyunНастоящее имя: Ан Джэ Хён / Ahn Jae Hyun / 안재현
Профессия: Актер, Модель
Дата рождения: 1 июля 1987 года
Знак зодиака: Рак
Агентство: Clumsy Media, HB Entertainment
Ан Джэ Хён начинал свою карьеру как модель. В эту индустрию он пришел в 2009 году и работает по сей день. В качестве модели Ан Джэ Хён успел сняться в клипах таких известных исполнителей, как K.Will, Baek Ah Yeon и Sistar19. Его официальный дебют состоялся в драме Человек со звезды (Man From The Stars), где он сыграл роль младшего брата главной героини Чон Сон И. Драма стала настоящим хитом, и до этого никому не известный новичок проснулся знаменитостью. Последней на данный момент работой актера является драма Вы окружены (You're All Surrounded).


ПАК СО ЧЖУН / PARK SEO JOON
Park Seo JoonНастоящее имя: Пак Со Чжун / Park Seo Joon / 박서준
Профессия: Актер, Модель
Дата рождения: 16 декабря 1988 года
Знак зодиака: Стрелец
Агентство: KEYEAST
Пак Со Чжун дебютировал в 2011 году, снявшись в музыкальном видео популярной группы Bang Yong Guk (B.A.P) - I Remember. Известность актеру принесла роль в драме Одержимые мечтой 2 (Dream High 2). После выхода первых серий зрители сразу отметили молодого актера, описав его как мужественного, красивого молодого человека с правильными чертами лица и прекрасными глазами. Пак Со Джун закрепил свой успех участием в таких драмах, как Я призываю тебя, золото! (I Summon You, Gold!) и Роман ведьмы (Witch's Romance).


ЛИ ВОН ГЫН / LEE WON GEUN
Lee Won GeunНастоящее имя: Ли Вон Гын / Lee Won Geun / 이원근
Профессия: Актер
Дата рождения: 27 июня 1991 года
Знак зодиака: Рак
Агенство: BH Entertainment
Ли Вон Гын - молодой южнокорейский актер. Его дебют состоялся в 2012 году в драмой Солнце в объятиях луны (The Moon That Embraces the Sun). Появления в первых эпизодах было достаточно, чтобы покорить сердца миллионов телезрителей. Ли Вон Гын успел также появится в таких драмах, как Призрак (Ghost) и Страстная Любовь (Passionate Love). Его последней на сегодняшний день работой является драма Дикий Лук и Соевый Суп из Фасоли: 12 лет спустя (Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion), где он блестяще исполнил роль главного героя в молодости.


ЮН У ЧЖИН / YUN WOO JIN
Yun Woo JinНастоящее имя: Ким Бон Хи / Kim Bong Hee / 김봉회
Профессия: Актер, Модель
Дата рождения: 4 июля 1984 года
Знак зодиака: Рак
Агенство: Jump Entertainment
Юн У Чжин родился в семье инженеров и изначально планировал пойти по стопам своих родителей. Однако в начале 2009 года он прошел прослушивание в короткометражный фильм Лишь друзья? (Just Friends?), который принес ему первый успех. В 2010 году Юн У Чжин сыграл небольшую роль в драме Сестра Золушки (Cinderella's Sister), а вскоре получил одну из главных ролей в драме Братья Очжаккё (Ojakgyo Brothers). Хотя этот актер активен уже долгое время, по-настоящему заметили его не так давно. В этом году его можно было увидеть в драме Никаких свиданий, только свадьба (Marriage, Not Dating).


ХОН ЧЖОН ХЁН / HONG JONG HYUN
Hong Jong HyunНастоящее имя: Хон Чжон Хён / Hong Jong Hyun / 홍종현
Профессия: Актер, Модель
Дата рождения: 7 января 1990 года
Знак зодиака: Козерог
Агенство: Yong Entertainment
Хон Чжон Хён дебютировал в качестве модели в 2008 году и был ведущим на шоу Wide Entertainment News канала Mnet. В том же году Чжон Хён попробовал себя в качестве актера в короткометражном фильме Hey, Tom. Как и Юн У Чжин он активен уже много лет, однако 2014 год можно смело назвать для него переломным. Хон Чжон Хён успел снять в таких драмах, как Мама (Mama – Nothing to Fear) и Ее милые каблучки (Her Lovely Heels). В настоящее время актера можно видеть в популярном реалити-шоу Молодожены (We Got Married), где его экранной женой стала Юра (Yura) из Girl's Day.


ЮН ХЁН МИН / YOON HYUN MIN
Yoon Hyun MinНастоящее имя: Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min / 윤현민
Профессия: Актер
Дата рождения: 15 апреля 1985 года
Знак зодиака: Овен
Агенство: IM Entertainment
Юн Хён Мин еще один "не новичок" в актерской сфере. Дебютировав еще в 2010 году, ему пришлось много работать, чтобы его, наконец, заметили. Важной в данном плане драмой для него стал Жестокий город (Cruel City), после которого актер стал получать много интересных предложений. В 2014 году Юн Хён Мин успел сняться в таких успешных проектах, как Роман Ведьмы (Witch’s Romance) и Эпоха чувств (Inspiring Generation). Последней на сегодняшний день работой актера является драма В поисках истинной любви (Finding True Love), в которой он исполнил роль немного сумасбродного друга главных героев.


КВАК ДОН ЮН / KWAK DONG YUN
Kwak Dong YunНастоящее имя: Квак Дон Юн / Kwak Dong Yun / 곽동연
Профессия: Актер
Дата рождения: 19 марта 1997 года
Знак зодиака: Рыбы
Агенство: FNC Entertainment
Квак Дон Юн - молодой южнокорейский актер. Хотя ему всего 17 лет, он уже успел сняться в целом ряде успешных проектов. Его первой драмой стала Семейка моего мужа (You Who Rolled In Unexpectedly), за которую он получил награду как Лучший Актер-Ребенок на церемонии вручения наград Korea Drama Awards. Уже в 2013 году он исполнил роль в драме Чан Ок Чон - жизнь в любви (Jang Ok Jung, Living in Love). В этом году этот талантливый актер успел появиться в драме Эпоха чувств (Inspiring Generation) и полнометражном фильме Школа (Middle School Student A).


ЧЖОН ХЭ ИН / JUNG HAE IN
Jung Hae InНастоящее имя: Чжон Хэ Ин / Jung Hae In / 정해인
Профессия: Актер
Дата рождения: 01 апреля 1988 года
Знак зодиака: Овен
Агентство: FNC Entertainment
Чжон Хэ Ин дебютировал в 2012 году в музыкальном клипе популярной девичьей группы AOA - Moya. В начале 2014 года этого талантливого актера можно было увидеть в драме Столетняя невеста (Bride of the Century), в которой он исполнил роль певца популярной айдол-группы и по совместительству младшего брата главного героя. Буквально на этих выходных закончился показ еще одной драмы с его участием Три мушкетера (The Three Musketeers).
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1015446
+ 2   (2)
Ээхх… Знаю только первых 3

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №963263
+ 11   (11)
АН ДЖЭ ХЁН (он мне внешне Ким У Бина напоминает :bubble-bear36: ), ЮН У ЧЖИН (познакомилась с ним по дораме "Никаких свиданий, только свадьба", такой хорошенький там) и ЧЖОН ХЭ ИН ("Столетняя невеста"), с работами остальных ребят пока не знакома… :bubble-bear35:

:th_57:
 
, №959450
+ 9   (9)
Со Кан Джун, лапочка, много добъется, я уверена
 
, №958429
+ 8   (8)
Echo Schrei, а где мы тут писали про начинающих? :) Мы пишем про перспективных, которые начали привлекать к себе внимание в последнее время.
 
, №957915
+ 11   (11)
Кстати, Юн У Чжин еще играл в дораме "Когда мужчина влюблен", там у него был достаточно яркий персонаж - соперник главного героя.
Он и в "Аран и магистрат" играл. И тоже соперника :) Лично мне его образ в том сериале показался самым интересным.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №957907
+ 11   (11)
Интересные актеры, некоторых еще не видела. Сейчас захотелось посмотреть, что они из себя представляют!
 
, №957677
+ 11   (11)
КВАК ДОН ЮН, YOON HYUN MIN и SONG JAE RIM эпоха чуств раскрыла их талант, так держать. Остальным успеха у них бесспорно есть потенциал, отличный список.
И действительно надо подумать кого можно добавить.
 
, №957516
+ 10   (10)
Почти все эти актёры запомнились своей игрой, особенно Юн У Чжин, Хон Чон Хён и Сон Че Рим. Кстати, Юн У Чжин еще играл в дораме "Когда мужчина влюблен", там у него был достаточно яркий персонаж - соперник главного героя.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №957355
+ 8   (8)
Будет! Если Railey не передумает!
Это было бы здорово :)
 
, №957314
+ 10   (10)
Эм.. Хон Чжон Хен еще и в "белом Рождестве" играл. Вряд ли он прям начинающий, он вполне уже действующий актер..
 
, №957059
+ 10   (10)
Беатриче, будет! Если Railey не передумает! :tbr-17:

Напои меня мыслями о тебе
 
, №956831
+ 11   (11)
Кстати, мне очень интересно, а будет ли подобный пост, но касающийся молодых перспективных актрис?

P.S. - ух, какой у Юн У Чжина взгляд. Всё время "цепляюсь" за него, когда захожу на эту страницу.
 
, №956562
+ 10   (10)
:bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:

 
, №956546
+ 10   (12)
К сожалению не всех из списка видела в дорамах, но все еще впереди))) Ан Дэ Хен и Со Кан Джун больше всего запали мне в душу))) Скоро Со Кан Джун дебютирует как певец со своей группой 5uprise)))
Желаю всем ребятам успеха в карьере!)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №956528
+ 11   (11)
intuition, так напишите имена тут! :bubble-bear35:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть