Голосовать
+ 188   (65)
31 октября 2014 года в 01:14 | 2818 просмотров | 12 комментариев

Гу Хё Сон: "Работа - это моя жизнь"

Ведущий Гон Хён Чжин (Gong Hyo Jin) спросил: "А почему? Ты намеренно не ищешь парня? Или же ты просто не ходишь в те места, где можно с кем-то познакомиться?.
Гу Хё Сон ответила: "Не то чтобы я не ходила по таким местам намеренно, но у меня попросту нет такой возможности. Позднее я также потеряла к этому всякий интерес".
Когда у нее спросили, почему же у нее пропал интерес, актриса объяснила: "Я сейчас больше увлекаюсь разного рода вещами, чем парнями. Я сосредоточена на организации и завершении намеченных заданий. То есть сконцентрирована на себе и своих проблемах. Я бы хотела встречаться с кем-то, если предоставится возможность, но не уверена, что это произойдет".
Между тем, 6 ноября на экраны кинотеатров выйдет новый фильм "Дочь" ("Daughter"), режиссером, сценаристом и ведущей актрисой которого выступила Гу Хё Сон.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №952580
+ 9   (9)
Очень талантливая и красивая актриса. Найдёт она ещё своего принца, главное же верить и всё придёт ;)

В ожидании счастья
 
, №952424
+ 8   (8)
Она красавица и умница надеюсь у неё все сложится и любовь нагрянет как гром среди ясного неба желаю ей всяческих удач :th_57:
 
, №952335
+ 13   (13)
Ну и правильно. Если искать,ни фига не получится, а вот если пустить все на самотек,сразу облипнет хорошими парнями. :th_53: Я бы ей только имидж сменила. Причесочку поменяла. А то она все такая же,как в "Цветочках". Романтизму и секесу нужно добавить в ее образ. :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №952330
+ 10   (10)
Грустно конечно, но все еще впереди)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №952309
+ 14   (14)
Просто она очень самодостаточный человек. Талантливый режиссер и сценарист, отличная актриса, замечательная художница. Она умный и образованный человек, а еще сильный. Скажите, где такой девушке найти достойного? Это означает, что он ее должен заинтересовать - быть умнее, сильнее, талантливее, разностороннее. А такие одинокие мужчины не каждом шагу не встречаются, я молчу про то, что они еще должны друг другу понравится внешне.
 
, №952305
+ 11   (11)
ох моя Богиня одинока… :th_22: я думаю ей не откажут в любви ли мин хо и ким джун,красивые мальчики "цветочек после ягодок"!…шанс есть.

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №952297
+ 10   (10)
Все еще впереди, удачи ей.
Действительно, какие её годы!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №952296
+ 10   (10)
Все еще впереди, удачи ей.
 
, №952292
+ 11   (11)
Кому: #952259, ChatNoir :
Как-то печально всё это звучит…
Опасно так жить-привыкнешь всё-время быть сам-по-себе, самостоятельным, можно так и остаться одиноким


Согласна. Какая-то безысходность. Нельзя зацикливаться только на работе. Хотя есть поговорка "судьба тебя и на печке найдет". Желаю ей удачи.
 
, №952266
+ 12   (12)
Удачи тебе, всему есть свое время

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №952260
+ 9   (9)
Да. Чтобы встретить любовь нужно быть открытым к ней. Хотя с другой стороны, нельзя забывать и о судьбе. Если суждено встретить своего человека, то найти его можно совершенно случайно :)
 
, №952259
+ 10   (10)
Как-то печально всё это звучит…
Опасно так жить-привыкнешь всё-время быть сам-по-себе, самостоятельным, можно так и остаться одиноким
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть