Голосовать
+ 291   (99)
23 октября 2014 года в 00:41 | 7338 просмотров | 26 комментариев

Сон Га Ён получает психологическую помощь

20 октября один источник сказал: "Сон Га Ён проходит лечение в психиатрической клинике в Сеуле с августа. На данный момент не ясно, как долго Га Ён будет получать психологическую помощь. Она перенесла огромную психологическую травму в таком молодом возрасте. Она не первый раз получает гневные комментарии, но это зашло слишком далеко. Ее психическое состояние неустойчивое, поэтому она не может тренироваться". Похоже, что Сон Га Ён стала получать резкую критику после победы техническим нокаутом над старшим и слабым бойцом. Сон Га Ён, которая только недавно дебютировала на ринге, обвиняют в преувеличении своих способностей. Нападки и обвинения включают неуместные шутки сексуального характера, а также ненормативную лексику, оскорбительных выражения и угрозы смерти.
Боец ММА Со Ду Вон (So Doo Won), который близко дружит с девушкой, сказал: "Га Ён всегда было трудно из-за гневных комментариев. Её психологическое состояние было нестабильным ещё до дебютного матча. Несмотря на то, что она выиграла, её состояние только усугубилось. Это очень огорчает". Road FC недавно объявили, что они примут правовые меры против пользователей интернета, которые угрожали Сон Га Ён.
Представитель агентства Сон, E&M, объяснил: "Га Ён перенесла сильный шок, увидев слово "бензопила". Она раньше не обращала внимания на бесчисленные ненавистные комментарии, но в этот раз пользователи перешли черту допустимого".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №948623
+ 3   (3)
Гаен-а, поправляйся. т-т

良い一日を ~
 
, №944023
+ 4   (4)
Похоже, что Сон Га Ён стала получать резкую критику после победы над старшим и слабым бойцом. Сон Га Ён, которая только недавно дебютировала на ринге, обвиняют в преувеличении своих способностей.

ну трЫндец…" над старшим и слабым бойцом" - ну наверно она знала куда шла…а что ГаЁн надо было поклоны бить :bubble-bear20: на ринге "онни", в знак уважения. Кстати, кто смотрел "соседей" и этот бой… помните японка тоже не скромничала, рассказывала как упорно готовиться стать победителем… А на счет технического нокаута - фишка так легла, бывает :tbr-20:
ГаЁн держись, ты сильная !!! :tbr-14:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №943536
+ 13   (13)
Интересно, что они такого могли написать, что Га Ён теперь нужна психологическая помощь. Вообще, что за люди? Иногда, сидишь так восхищаешься азиатами, а потом почитаешь, что вытворяют корейские фанаты, даже страшно становится. Для меня Га Ён самая милая и невинная девушка среди корейских знаменитостей. Эти антифанаты уже реально перебарщивают, как можно быть такими жестокими? Что она такого сделала, что они на неё так взъелись? Дурдом.
Га Ён, держись!

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №943398
+ 8   (8)
Зависть!
 
, №943381
+ 8   (8)
Завидуйте молча, а то пожалеете. :th_49:

Всем привет! :th_8: :bubble-bear52:
 
, №943232
+ 14   (14)
Вот же уроды по другому не скажешь… :bubble-bear34:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №943154
+ 12   (12)
:th_47: отвалите от неё!!!!!
что за люди…где их мозги находились в тот момент… :th_116:
Гаёни держись :th_50:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №943086
+ 19   (19)
Какие жеж уроды , даже такую сильную девушку довести.
В принципе когда её, в принципе простую девушку поместили среди звёзд в "соседе по комнате" было понятно, что фанаты будут её гнобить из зависти итп… Но чтоб до психиатрической клиники довести нужно совсем быть моральными уродами
 
, №943082
+ 10   (10)
Вот ненормальные.У них что другого занятия нет.Я понимаю равноправие,но все таки один всегда сильный,другой слабый и с этим ничего не поделаешь.Угрожают из-за черной зависти.Это вот таких фанатиков нужно к врачу.Простите за резкость,просто разозлилась не на шутку.

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №943031
+ 6   (6)
Весна, Ох, я извиняюсь за свои поспешные слова. Я когда говорила о фанатах я имела ввиду о их чрезмерной активности, а не их национальности. В Казахстане нет такой активности у фанов. Или я ошибаюсь…

I LOVE DORAMAKUN!!!!!!! :bubble-bear36:
 
, №942795
+ 15   (15)
Сон Га Ён будь сильной :bubble-bear53: Она с родными толком не общается же, рада тому что тренеры и коллеги ее поддерживает. Она еще молода чтобы не обращать внимание на эти комментарии. мне очень больно того, что она близко к сердцу принимает эти гнусные слова. Зачем так ее оскорблять и унижать, как будто они Корею спасли. ВЫ ничего не достигли в жизни, даже 1% того что имеет она. Пошли вы бы все на четыре стороны.
Оставьте ее. Какая разница кого она выиграла, Это ее заслуга за ее Большой Труд, Ежедневных тренировок, Ее Мечта и Ее Достижения

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №942786
+ 15   (15)
Психи…Отлавливать и к позорному столбу, таких надо.Если посмотреть статистику жертв интернет террора,волосы дыбом станут.Это и глубокие психологические травмы,психические расстройства и суицид.Я считаю,давно нужно ужесточить законы против такого рода преступлений и приравнять к уголовным.Хотя,вряд ли это решит проблемы. Злоба и ненависть,зависть и желание доминировать -неотъемлемые качества половины населения Земного шара. :th_22:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №942769
+ 20   (20)
от любви до ненависти как говорится один шаг, а корейцы хороши в этих двух плоскостях одинаково, до фанатизма к сожалению :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №942759
+ 18   (18)
Надо тренироваться усердно, и не проиграла бы - японка. Знала же, что такое MMA, куда идет. Проиграла и теперь угрожает ей… :bubble-bear44:
Что за народ? Проиграла бы, тоже не устроила бы, а победила - завидуют.
Она еще юная… Крепись ГаЕн, отдыхай, выздоравливай, набирайся сил. Ты большая молодец!!!! :bubble-bear29: :bubble-bear18:
 
, №942747
+ 20   (20)
хрюша, поскольку бой с японской спортсменкой был, это вполне могут быть и японские фанаты :th_46: в интернете же их национальность не определишь. а коммент на корейском и я оставить могу (гугл в помощь)
тут не нацианальнось главное, а само поведение… вот что в шок вводит :th_114:
Ребята, вы только в коментах войну не разжигайте! давайте просто Га Ён поддерживать. :bubble-bear39: а не выяснять, чьи фанаты самые неодекватные!

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть