Голосовать
+ 206   (71)
20 октября 2014 года в 13:36 | 3633 просмотра | 11 комментариев

Минивэн Ladies’ Code разбился из-за превышения скорости?

В полицейский участок города Йонъин, ответственный за расследование автомобильной аварии, произошедшей в сентябре этого года, были направлены представители НИНР для более детального анализа произошедшего. Данный анализ показал, что заднее колесо машины отвалилось после того, как минивэн врезался в защитное ограждение. Изначально же сообщалось, что водитель, давая показания в полиции, рассказал, что колесо отскочило во время движения транспортного средства, став причиной аварии.
Представитель полиции в интервью Star News заявил: "Водитель превысил ограничение скорости и потерял контроль над управлением минивэном в условиях скользкой дороги (шел дождь). Согласно результатам экспертизы, проведенной НИНР, заднее колесо отвалилось не из-за механических дефектов, а из-за столкновения (с ограждением)".
На данный момент представители полиции считают, что именно превышение скорости вызвало аварию. Они уверенны, что, если бы водитель придерживался скоростного ограничения, аварии с такими серьезными последствиями удалось бы избежать. Полиция проанализировала записи с камер видеонаблюдения и выяснила, что автомобиль группы двигался по автостраде со скоростью 130 км/ч при разрешенных на данном участке дороги 100 км/ч. Расследование продолжается, и после того, как будут учтены все факты и собраны все доказательства, дело будет передано в прокуратуру.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №940170
+ 6   (6)
И куда нужно было так спешить?..

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №939765
+ 7   (7)
Представитель полиции в интервью Star News заявил: "Водитель превысил ограничение скорости и потерял контроль над управлением минивэном в условиях скользкой дороги (шел дождь). Согласно результатам экспертизы, проведенной НИНР, заднее колесо отвалилось не из-за механических дефектов, а из-за столкновения (с ограждением)".
так каждый день многие группы и их агентства ставить их жизнь на конь, дабы успеть, спеть и показать себя :bubble-bear34: Иногда мы об этом забываем, когда все вокруг блестит не можем заметит тех важных деталей жизни :whitebear_032: Есть слова песни: Если бы у тебя сегодня был последний день жизни, что ты бы сделал? я попросила бы прощение за скорость стремление чтобы успеть за жизнью, который двое больше нас бежит впереди :bubble-bear53:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №939759
+ 9   (9)
observer, именно. Изначально была информация, что водитель (менеджер) не пострадал. Да и по фотографии разбитой машины видно, что передняя часть машины почти в идеальном состоянии. Поэтому немного странно. Может он боялся, поэтому попросил опубликовать "такие" новости.
В любом случае, правду мы не узнаем никогда.
 
, №939740
+ 8   (8)
Не пойму, водитель умер после того, как дал в полиции показания? В релизе написано, что водитель в полиции дал показания, что колесо отскочило во время движения, став причиной аварии:(

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №939685
+ 11   (11)
miaku, а какая комппенсация семьям погибших мемберов?
Они нам свою жизнь посвятили. И простите, но менеджер за них на сцене не прыгает и не сидит на диетах, а так же не готовится к камбэку, изматывая себя по несколько часов в день. А ради чего? Чтоб им потом после аварии писали такие комментарии, как "хорошо что это были именно они", "хорошо, что это не мембер 2nea1", "мне все равно, не моя же группа". А что они получали при жизни? Такие комментариев как "SNSD лучше", " у них микрофоны в клипе! Плагиаты Wonder Girls"!
Пока группа работает, менеджер отдыхает (и наоборот).
Мне, как Lavely, очень печально, что обвиняют именно RiSe и EunB. Но я ни в коем случае не веню менеджера!
Если они из небольшой кампании, это ещё не значит, что они не талантливы и их не нужно ценить. Наоборот, в маленькие агенства набирают не по внешности, а по талантам, чтоб на фоне других они выделялись. Ведь признайтесь, в известных группах только 1-2 мембера за дело взяты, другие за красивое лицо.
Мне очень жаль Ladies' Code. Всего за один год они выпустили 2 альбома и 2 (3?) сингла (Это довольно много, особенно группе из такого агенства). + активное участие в различных шоу и радио.А что более меня удивило, это выступления на улице на асфальте.
И все мы знаем, что люди сначала идут на прослушивание в большую тройку, а потом, если не прошли, уже ищут более мелкие. Так какой же идиот их за такие вокальные данные их не взял? особенно SoJung… или неужели талант не так важен?
 
, №939656
+ 8   (8)
А кого судить то будут? Водитель, то бишь менеджер ведь тоже погиб…
Мне всегда казалось, что если виновник погиб, то дело закрывается.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №939536
+ 11   (11)
kimint, поэтому возможно на него и перевели стрелки. Кто теперь правду узнает. Гнал он машину или нет. Просто теперь его семье, если такова была, не светит в свете происходящего никака компенсация .Возможно из за этого и были изменены показания и видео стали с камер другими. Деньги рулят и в Корее возможно. И автомобильные монстры себя обезопасили.
 
, №939517
+ 12   (12)
А кого судить то будут? Водитель, то бишь менеджер ведь тоже погиб… Очень печально, что такие молодые и красивые ушли из жизни.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №939494
+ 9   (9)
Грустно и печально.Лихачество на дорогах , это катастрофа.Но в плохую погоду ехать на большой скорости тоже плохо.Вот и доездился водитель. И не важно сам он решил гнать или ему приказали вести машину на такой скорости. Итог смертелен оказался. Что ещё сказать.
 
, №939463
+ 14   (14)
Ну что тут еще сказать… Печально все это, очень печально. :th_60:

:th_57:
 
, №939456
+ 15   (15)
получается в этом деле виноват сам водитель и заднее колесо
хотя что там,все равно не вернешь назад то время…видимо все было написано в "книге судьбы",каждый человек гость в этом мире.
бедняжки :bubble-bear21:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть