Голосовать
+ 203   (68)
16 октября 2014 года в 11:18 | 3337 просмотров | 9 комментариев

Выпущены официальные постеры фильма "Каннамский блюз"

Режиссером и сценаристом выступил Ю Ха (Yu Ha), который ранее работал над такими фильмами как "Карнавал бесчестия" ("Dirty Carnival") и "Ледяной цветок" ("Frozen Flower"). На экраны фильм выйдет в ноябре этого года, а пока предлагаем посмотреть на постеры.
Gangnam 1970Gangnam 1970Gangnam 1970
Перевод: NedSkye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №933784
+ 1   (1)
Чувствую,предстоит что то шикарное!Какие актеры!Верю в них,не могу уже ждааатьть :th_3: :th_26:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №933563
+ 1   (1)
Жду с нетерпением :bubble-bear18: Два красавчика и в одном фильме :bubble-bear52:

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №933556
+ 1   (1)
Два моих любимчика да еще и в одном фильме! Не смотря на то,что боевики я не люблю,этот фильм жду :th_10: Интересно,что получится? Если последний фильм с Рейном и Брюсом(тоже мои любичики)"Принц",немного разочаровал меня,то этот,надеюсь,наоборот,привлечет мое внимание к этому,не востребованному мной, жанру. :th_110:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №933553
+ 2   (2)
Ли Мин Хо - сочетание таланта, трудолюбия, удачи, благосклонности судьбы ( иначе не назовёшь) последние пять дорам - во всех удачные сценарии, в каждой роли, оставаясь самим собой он всё же был разным и убедительным. Но самое поразительное его герои не смотря на взбалмошность или отсутствие жизненного опыта, или другие свои слабости это МУЖЧИНЫ - КОРОЛИ, а не принцы на белом коне. Очень жду новый фильм, надеюсь будет вкусно. :th_28: Приятного нам всем ожидания! :th_8:
 
, №933545
+ 1   (1)
Похоже, что я одна жду этот фильм, в первую очередь, что бы увидеть любимого Ким Рэ Вона в новой роли.
Да, конечно же, будет очень интересно посмотреть на дуэт Ким Рэ Вон и Ли МинХо. Ведь именно Ким Рэ Вона, Минхо считает образцом для подражания и непревзойдённым актёром.
Источник: Ким Рэ Вон – образец для подражания Ли Мин Хо
http://doramakun.ru/News/1387306210.html

Oh! Feel Young, Feel So Young.
 
, №933513
+ 1   (1)
Минхо в новом амплуа - давно хотела чтобы он сыграл по-настоящему серьезную роль, которая раскрыла бы его не только как дорамного актера…
:tbr-8:
Жду с большим нетерпением!
Надеюсь, после начнет и в новой дорамке сниматься ♥
 
, №933487
+ 4   (4)
уууу… начинается главная интрига - фото и видео… ну-ну! хотя куда уж дальше.. я только то и делаю, что жду это кино еще с того времени, как только появился слух о новом проекте Минхо.. ребятки шикарны, конечно, что есть - то есть!..

forever with B.A.P
---------------------
 
, №933486
+ 4   (4)
Хочу увидеть именно как результат сотрудничества Ю Ха и Ли Мин Хо:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №933477
+ 3   (3)
Впечатляет!!Уже ждём с ноги на ногу переминаясь…с учётом как возмужал Минхоша…градус нетерпения зашкаливает…охота увидеть его не мальчиком ..а действительно зрелым мужчиной и ещё раз восхитится его игрой!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть