Голосовать
+ 100   (34)
13 октября 2014 года в 16:59 | 2737 просмотров | 2 комментария

Ли Ха Ни подписала контракт с Saram Entertainment

Saram Entertainment сделало заявление: "Ли Ха Ни стала новым членом большой семьи Saram Entertainment. Заключив этот договор, мы планируем активно продвигать и поддерживать Ли Ха Ни в ее актерской деятельности, а также в других областях".
Актриса получила признание и любовь выступая в мюзиклах, таких как "Чикаго" (Chicago), разнообразных шоу, как "Четыре сына и одна дочь" ("Four Sons and One Daughter") наряду с драмами и фильмами, включая "Акула" ("Shark") и "Цветы зла 2" ("Tazza 2")
Ли Ха Ни будет играть главную роль в предстоящей драме канала SBS "Современный фермер" ("Modern Farmer"), трансляция драмы запланирована на 18 октября.Перевод: Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
, №931209
+ 1   (1)
хорошие новости никогда никому не мешали. Думаю у нее все получится


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №929529
+ 5   (5)
Мисс Корея по моему 2006 или 2009 года, не знала что она возлюбленная Ге Сана, красивая пара, как актриса конечно не фейрвек, но утонченность и изящество у нее бьет через край, оставляет после себя такой приятный осадок, как хороший кофе
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть