Голосовать
+ 158   (54)
7 октября 2014 года в 10:58 | 2436 просмотров | 4 комментария

Star Empire пришлось потрудиться, чтобы Шиван получил роль в "Misaeng"?

Во время мероприятия репортеры также затронули тему прохождения кастинга. Шиван поделился: "Когда я узнал, что "Мисаен" станет телевизионной дорамой, мне захотелось получить одну из ролей, несмотря ни на что".
Касаемо заявления продюсера сериала, Ким Вон Сока (Kim Won Suk), о том, что к актерам, претендующим на главные роли, были предъявлены довольно высокие требования, участник ZE:A с улыбкой добавил: "Думаю, упорство моего агентства не осталось незамеченным, раз мне удалось пройти кастинг".
Шиван пояснил: "С самого начала я хотел принять участие в кастинге, и, как оказалось, наш руководитель думал именно также. Поэтому, в конечном итоге, мои мысли превратились из "Я хочу это сделать" в "Я непременно должен"".
Напомним, что драма "Мисаен" основана на одноименном онлайн-комиксе. Оригинал сумел завоевать огромную популярность благодаря своему честному и реалистичному изображению корпоративной жизни. А чем порадует зрителей телевизионная экранизация, узнаем уже 17 октября. Не пропустите!Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №921649
+ 3   (3)
Будем надеяться, что агентство и впредь будет также стараться.
 
, №921593
+ 3   (3)
А наоборот думала, что из-за проблем в компании Шивона исключат. Очень рада, что этого не произошло. Надеюсь его игра будет достойна. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №920511
+ 7   (7)
будем ждать


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №920353
+ 16   (16)
еще бы, после того что устроил лидер в агентстве, компания теперь делает все возможное!!
правда рада за шивана _очень позитивный и талантливый парень! ; полюбился он мне больше всего с треугольника)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть