Голосовать
+ 109   (39)
30 сентября 2014 года в 14:26 | 2865 просмотров | 10 комментариев

Хён Бин обвинил Pan Entertainment в публикации ложной информации

Однако, в связи с возрастом персонажа, которому должно быть не больше 30 лет, они, естественно, убрали Хён Бина из списка возможных кандидатов. Они не давали актёру сценарий и не связывались с ним в дальнейшем. Pan Entertainment также выразили сожаление в связи с ложными сообщением СМИ, которые "могут плохо повлиять на дальнейший кастинг". Агентство Хён Бина связалось с Pan Entertainment из-за ложных заявлений в их статье. O & Entertainment заявили, что агентство действительно ознакомилось с графиком актёра до выпуска сценария. Однако, что касается заявления Pan Entertainment о том, что Хён Бин никогда не получал сценария, O & Entertainment прокомментировали: "Мы получили сценарий. Окончательное решение отказаться от роли было принято примерно два месяца назад".
Они продолжали: "Мы не знаем, по какой причине Pan Entertainment выпустили ложную информацию, но мы считаем, что недопустимо выставлять актёра в негативном свете", - и попросили Pan Entertainment отредактировать материал.
30 сентября Pan Entertainment выпустили дополнительное заявление, написав, что их слова якобы основывались на заявлении представителя O & Entertainment.
Между тем, драма "Убей меня, вылечи меня" - это романтическая комедия о богаче с раздвоением личности и женщине-враче.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №989214
+ 2   (2)
Не поняла 32 года это так много ? Что 30-го сыграть не сможет.
 
, №915020
+ 5   (5)
А я рада, что отказался - все-таки богача, с некоторым раздвоением он уже играл :bubble-bear39:

В следующий раз, если я скажу тебе не лезть, исчезай в ту же секунду. А когда я говорю "Не ходи" - вообще забудь, как ноги передвигать.
 
, №914979
+ 4   (4)
Я тоже с нетерпением жду его работ.
 
Astghik
, №914455
+ 5   (5)
Хочу новую дораму с его участием… :bubble-bear02: :bubble-bear53:
 
, №914451
+ 6   (6)
не, как 24-лтние играют 29-летних или наоборот 29-летние играю 20-летних - это нормально, а играть практически ровесника себе - "не подошёл". ну и бред
 
, №914028
+ 5   (5)
Nasa, Ты серьезно? "Таинственный сад", "Снежная королева"…
Не смотрела?!

Чей-то 1% уникальности может составить 99% счастья другого человека.
 
, №914025
+ 9   (9)
С нетерпением ждала я новостей, что Хён Бин снимается в какой-нибудь дораме, и вот на тебе, возрастом не вышел - просто впишите в сценарий, что герою 32 года
хотелось бы увидеть его раздвоение личности :th_83:
 
Nasa
, №913980
+ 3   (3)
О. Кто такой Хен Бин? Не, не слышал. @_@
 
, №913770
+ 9   (9)
угууу…не давно уже одного лечили…ну что ж …подождём посмотрим…жаль конечно что роль не будет играть Хён Бин…он мне нравится как актер

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №913767
+ 8   (8)
Ух ты, опять врачи и психи:) кого ж возьмут на главные роли? Кого-то отважного, чтобы после "Все хорошо, это любовь" сыграть аналогичную тему:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть