Голосовать
+ 338   (115)
28 сентября 2014 года в 10:31 | 11261 просмотр | 41 комментарий

Будет ли в состоянии Ли Чон Сок положить конец "войне" Ли Мин Хо и Ким Су Хёна в Китае?

Может быть, это известно далеко не всем, но в Китае уже в самом разгаре "война" между поклонниками Ли Мин Хо и Ким Су Хёна. Китайские СМИ и поклонники сами превратили этих двух актёров в жесточайших соперников, и ситуация только обострилась после того, как Semir выпустили постер и с Ким Су Хёном, и с Ли Мин Хо. Оба этих актёра зарабатывают приличные деньги на китайской рекламе, а теперь Ли Чон Сок буквально вторгся на эту территорию.
После успеха драм "Доктор иностранец" ("Doctor Stranger") и "Я слышу твой голос" ("I Hear Your Voice") в Китае многие видят Ли Чон Сока, как "идеального мужчину Кореи", благодаря его прекрасной внешности и великолепной актёрской игре. Фандом Ли Чон Сока в Китае растёт с каждым днём, но как вы думаете, сможет ли это положить конец "войне" Ли Мин Хо и Ким Су Хёна, или же ситуация только обострится, превратив эту борьбу в ещё более масштабное противостояние трёх фандомов?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1022711
+ 3   (5)
:th_6: Да, мальчики, дааа! Устройте войну! Хочу на это посмотреть!

Но лично я за Чон Сока! :th_9:

Лучше сгореть, чем погаснуть.
 
, №1001249
+ 6   (8)
Они все все красавцы и великолепные актеры, будет трудно определить кто из них лучший, да и зачем? Каждый хорош по своему, а фанатов в Китае хватит на всех.
 
, №911770
+ 10   (12)
Сможет или не сможет - это еще бабушка надвое сказала, но то, что будет весело - гарантируется! Мне они все нравятся, т.к. из них сложно выбрать лучшего. Все трое совершенно не похожи, поэтому сравнивать их было бы как-то странно. Все равно, что спорить, что лучше: круг, квадрат или треугольник?
 
, №911276
+ 11   (13)
выходить на тропу войны не надо…но рада за Ли Чон Сока, уж очень он мне симпатичен :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 
, №911133
+ 10   (12)
Кому: #910952, NKa :
Ну, не знаю точно, конечно) Но во-первых, неужели актеры - совсем без амбиций?
С каких пор в шоу бизнесе неинтересно быть "номером один", даже если недолго, даже если номинально, даже если в каком-нибудь дурацком рейтинге типо "самые потрясные губы/глаза/уши/пальцы на правой ноге в к-поп")))))))))?

А мне кажется актеров больше интересует оплата, за их труд. И это достигается не наличием огромных фандомов. Пэ Ён Джун зарабатывает за серию огого, а фандом больше у Ли Мин Хо.
 
, №911091
+ 14   (16)
Как по мне так все трое очень красивые и талантливые парни. Я за всех троих :)

В ожидании счастья
 
, №910998
+ 14   (16)
Прохожий, за конкретноцифру 35 - спасиб.^^ Такая информация запоминается.
Это только у фанатов (по какой-то причине) всегда есть время обсуждать всё что угодно :)

И я! И у меня! И у мну тоже иногда появляется время пообсуждать, что угодно ^^ И я счастлива этому обстоятельству ^^)))))))))))))

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №910996
+ 14   (16)
впринцыпе между актёрами всегда какие то тёрки бывают,борьба за популярность и всё такое.Но это ведь нам на руку,ведь актёры тогда выдают полностью 100% ,а не 50%.Но это сугубо моё мнение…

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
Прохожий
, №910991
+ 13   (17)
NKa, в любом случае, он первый кому удалось заключить контракты с 35 компаниями за один год :)

Если бы Вы оценили реальную занятость Kim Soo Hyun ( doramakun.ru/News/1411149935.html здесь,она мной частично изложена) то удивились бы, как у него хватает сил с постели подняться (в те дни,когда удаётся на ней оказаться).

Вопросы о крутизне не актуальны, когда человек завален работой по самые уши… и выше. Это только у фанатов (по какой-то причине) всегда есть время обсуждать всё что угодно :)
 
, №910982
+ 14   (16)
Прохожий:
О какой войне может идти речь? ..

А ХЗ о какой "войне"))) Громкие заголовки мжбыть) Но ведь всегда есть фундаментальный вопрос, а кто круче?))) Остальное - подробности.
И совсем другое дело кого и как волнует этот вопрос, и что ради "ответа" на него делается.
У Kim Soo Hyun контракты с 20 компаниями. Ему едва сил хватает, чтоб гонорары отработать.

Ну да))) Много контрактов, и по их числу он … первый, не?))))))
 
Прохожий
, №910971
+ 18   (20)
О какой войне может идти речь? У Kim Soo Hyun контракты с 20 компаниями. Ему едва сил хватает, чтоб гонорары отработать.
 
, №910952
+ 14   (16)
Актерам до этой войны дела нет

Да ладно?))) Ну, не знаю точно, конечно) Но во-первых, неужели актеры - совсем без амбиций?
С каких пор в шоу бизнесе неинтересно быть "номером один", даже если недолго, даже если номинально, даже если в каком-нибудь дурацком рейтинге типо "самые потрясные губы/глаза/уши/пальцы на правой ноге в к-поп")))))))))?
Фандом - эта огого какая часть репутации артиста, критерий его популярности, рейтинга, востребованности… В конце концов, кто покупает билеты на концерты, фанвстречи и т.п. платно скачивает музыку, покупает лицензионные диски, промопрдукцию, фотобуки, кто скупит пол тиража журнала только за разворот с Ним-Ней и т.д. и т.п. Все прочие могут иметь любые мнения, но кто действительно имеет коммерческую ценность?
+ Не стоит забывать: чем выше рейтинг артиста, тем дороже стоят акции его агенства (очень-очень серьезные денежки), ну, и все вытекающее отсюдова - а это все что угодно и совсем темный лес))))
 
, №910932
+ 14   (16)
Актерам до этой войны дела нет они занимаются каждый своим делом каждый на своём месте у каждого свой зритель и скажу за себя если уж мне нравится один из этих актёров то какой бы не была реклама никто другой не сможет занять его место но и плохое про другого не скажу скорее это война фанатов чем актеров :bubble-bear15:
 
, №910878
+ 13   (15)
будет интересно посмотреть на конкуренцию парней :th_27: вот только не хотелось бы грязи, которая несомненно будет, фандома страшная штука, когда на тропе войны :th_37: надеюсь все останутся целыми :th_118:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №910780
+ 12   (14)
Думала главный девиз фанатов Верность,но оказалось не так?!

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть