Голосовать
+ 130   (44)
25 сентября 2014 года в 14:59 | 2534 просмотра | 6 комментариев

Пять интересных фактов, об актере О Чжон Се

1. Несмотря на вполне успешную актерскую карьеры, он не учился по специальности актер. Он закончил курс по средствам массовой коммуникации в Университете Sun Moon. Свои первые роли он играл на сцене театра.
2. Он плохо знаком с миром к-рор. Поэтому, когда он начал работать с Ючоном (Park Yoochun) в сериале "Я скучаю по тебе", то даже не знал, что тот певец. В одном из интервью он сказал: "Сначала я не знал, что он певец. У меня не было никаких предубеждений по этому поводу. Он хороший актер".
3. Ючон не был опечален тем, что О Чжон Се не является его фанатом. "Я могу определенно сказать, что мы хорошо сработались с О Чжон Се. Он вызывает у меня улыбку, даже когда я просто смотрю на него. Если наши взгляды встречаются, мы можем сказать, что другой думает в этот момент" - заявил певец на японской пресс-конференции для сериала "Я скучаю по тебе".
4. Плохое знание к-рор, не помешало актеру снялся в музыкальном видео на клип Ким Хён Чжуна (Kim Hyun Joong) "Lucky Guy" в 2011 году. В клипе он проигрывает певцу золотые часы, как раз перед тем, как того забирает прибывшая полиция.
5. Он сыграл порядка сорока киноролей за свою 13-летнюю карьеру в самых разных жанрах. Большая часть его ролей второго плана, но есть и главные. Например в комедии "Руководство по манипуляции мужчинами" ("How to Use Guys with Secret Tips") или в фильме "Герой" ("The Hero").
Oh Jung Se

Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №907912
+ 5   (5)
Очень нравится его игра - всегда придаёт реализма сериалам, в которых он играет:) его герои настоящие, живые и эмоциональные :bubble-bear05:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №907628
+ 7   (7)
я знаю его из сериала "я скучаю по тебе",мне он запомнился веселым, харизматичным другом сумасшедщего кролика.

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №907611
+ 7   (7)
Поэтому, когда он начал работать с Ючоном (Park Yoochun) в сериале "Я скучаю по тебе", то даже не знал, что тот певец. В одном из интервью он сказал: "Сначала я не знал, что он певец. У меня не было никаких предубеждений по этому поводу. Он хороший актер".

Две дорамы с Юнчоном посмотрела, только потом узнала, что он в первую очередь участник DBSK - вот здесь шок был…
 
, №907565
+ 6   (6)
Замечательный актёр :bubble-bear39:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №907515
+ 10   (10)
актёр действительно интересный, ему бы побольше ведущих ролей.
 
, №907513
+ 11   (11)
"Руководство по манипуляции мужчинами" - прикольный фильмец. О Чжон Се там такой секси (правда, не всегда ;).

Не ищите идеального человека! Сегодня я дома.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть