Голосовать
+ 110   (37)
23 сентября 2014 года в 23:04 | 1614 просмотров | 6 комментариев

Ким Пом Су выпустил видео на песню "Teardrop of my Heart"

Ким Пом Су в очередной раз продемонстрировал свой роскошный голос, вернувшись с песней "Teardrop of My Heart". Это релиз стал первым за последние два года. Напомним, что предыдущая песня "Rock Star" вышла в 2012 году.
"Teardrop of My Heart" - чувственная баллада, сочетающая в себе звучание традиционной корейской "арфы", каягыма, и мягкого вокала. Основой акцент в клипе расставлен на Ким Пом Су и эмоциях, которые переживает человек после потери возлюбленной. Ниже вы сами можете посмотреть новое видео и оценить актерскую игру певца.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №906022
+ 2   (2)
yjxyfzz, нууу это уж не моя фантазия))))им виднее как представить сию картину…а с твоим описанием согласна полностью…было бы ещё более душещипательно!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №906017
+ 2   (4)
Elenasur, ну объясни мне тогда…за каким такой "бонус" почти на 5 минут… сел бы уж лучше под деревом с коробкой из под обуви… а в ней все былые воспоминания: фото, записка, заколка, кольцо из конфетного фантика… и проч. тогда было бы - "в кассу"

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №906012
+ 1   (1)
yjxyfzz, я посмотрела начало…то есть как только его душевная боль в физлице появилась…и специально конец…а так всё время слушала…думаю так будет проще понять
 
, №906009
+ 3   (5)
В моём мозгу произошел конфликт "аудио с видео" :bubble-bear22:
баллада - аж прослезилась :tbr-19: … видео - старалась не моргать :bubble-bear47: , а вот вместе в единое целое не лепится. Неясен мне представленный образ…
Как в том анекдоте: "после сборки, доработать напильником…"
…для себя расшифровала так… потеря любимой (какая причина не знаю),боль, тоска, отчаянье…далее вариант: 1. идет на бой без правил… 2. или мочить гадов по вине которых ее на стало. Не знаю перевода песни, НО в таком варианте (1 или 2) более менее единое для восприятия.
 
, №905987
+ 2   (2)
Мамочки дорогая у меня аж мурашки по телу от голоса…песня обнажает душу и боль…уххх..до последнего аккорда..не знаю как бы я отнеслась к песне без клипа..но вкупе свою роль они сыграли!!!
Поправлюсь…не песня а баллада!
 
, №905960
+ 7   (7)
ува! наконец-таки я услышу его голос! шикарно! все таки так и веет традициями)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть