Голосовать
+ 282   (98)
12 сентября 2014 года в 17:43 | 4139 просмотров | 26 комментариев

Лухан возьмет перерыв для восстановления сил

Агенство продолжило: "Доктор посоветовал ему побольше отдыхать, и сказал, что долговременные перелеты плохо сказываются на его здоровье. Чтоб сберечь здоровье нашего артиста, было решено, что он вернется к работе после того, как немного отдохнет. Просим прощение за то, что приносим вам такие печальные новости, так же, мы надеемся, что фанаты ЕХО все поймут. Мы благодарим вас за огромное внимание к первому концерту ЕХО в Тайланде и обещаем, что концерт пройдет успешно. Спасибо".
Лухан также извинился перед поклонниками в своем аккаунте на Weibo: "Я должен извиниться перед тайскими поклонниками, также как и перед всеми остальными. Из-за чрезмерного переутомления в течении длительного периода времени, у меня возникли постоянные головные боли, проблемы со сном, и часто кружиться голова. Доктор настоял на том, чтобы я некоторое время отдохнул. Я не смогу посетить концерт в Таиланде. Мне очень-очень жаль. Изначально я думал, что выдержу и завершу график, как можно лучше выступив перед вами, но сейчас, похоже, это не представляется возможным. Надеюсь, что в скором времени я оправлюсь и смогу принять участие в концерте в Пекине! Надеюсь, вы не сильно беспокоитесь".
Luhan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №897679
+ 2   (2)
оппа крепись и выздоравливай)) :th_59:

:th_3: :bubble-bear39:
 
, №896714
+ 5   (5)
Лухан одыхай, самое главное в жизни это здоровье. Береги себя. Больше отдыхай, гуляй и вскоре возврашайся к нам. Мы любим тубя Лухан :bubble-bear36:
 
, №896568
+ 4   (4)
Поправляйся и возвращайся с полными силами. Но одно пугает как бы не случился конфуз как с Крисом. Интересно по сколько часов они спят? Крис ушел в связи с болезнью и Лухан так же. Не знаю что будет дальше"""""""""


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №896517
+ 4   (4)
Вот это заявление от компании - "Мы уделали парнишку, но он скоро вернется". Надо ввести нормальный режим для подростков-артистов, а то все клипы по ночам, спят по 3-4 часа, вечные перекусы между съемками - кто выдержит? Вот они все и валяться без сил - кто до сцены, кто на сцене!! :bubble-bear19:
 
, №896339
+ 9   (9)
Выздоравливай…Мы все тебя любим и надеемся что ты скоро вернешься к выступлениям. :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear29:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №896304
+ 11   (11)
Думаю фанаты поймут))) Так что отдыхай и выздоравливай!)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №896288
+ 10   (10)
Этож что же надо сделать, чтобы молодого здорового мужчину довести до бессонницы и мигрени?!?!…SM, задумайтесь…Однако, все это может оказаться прикрытием, и не участвует он по какой-то другой причине…и я даже не удивлюсь, если это так…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №896254
+ 14   (14)
Бедняжка Лулу. Выздоравливай, поправляйся и отсыпайся! Мне очень жаль что тебе плохо и кроме слов поддержки тебе не помочь…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №896209
+ 14   (14)
дорогой поровляйся и возвращайся :tbr-17: мы ждем и любим тебя~ :bubble-bear36:

Акаи , let's love…♥
 
, №896116
+ 16   (16)
Выздоравливай поскорей :bubble-bear29: Будем ждать твоего возвращения.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №896055
+ 18   (18)
Жалко парнишку… чем польше смотрю разных шоу и дорам про жизнь айдолов, тем больше понимаю насколько АДСКИЕ порой уних условия на пути к славе. ночные репитиции, перекусы нипонять чем… Выздоравливай, хоть я и не твоя фанатка, не могла остатся равнодушной (((([

Вот…поддерживаю…действительно адские силы вкладывают все в свою работу…интервью..фотосессии…репетиции…и так далее…как то пол дня смотрела распорядок дня K-POP..это каторжный труд..не сне не отдыха…на износ…только чтоб порадовать нас поклонников…я конечно понимаю ,что"взялся за гуж,не говори ,что не дюж",но всё же…они вкалывают по полной…Сил им и дальнейшего творческого успеха!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №895990
+ 14   (14)
Оппа выздоравливай :th_21:
 
, №895966
+ 19   (19)
Присоединяюсь, со стороны SM, правда, относительно человечное решение…

Удачи оппе!


"Женские сердца официально признаны сложными".
(с) "This is INFNITE!"


"Допустили ошибку? Вы всё ещё можете исправить!"
ДорамаКун, спасибо тебе за эти слова!
 
, №895911
+ 19   (19)
Учитывая, что они готовят к выходу, второй альбом за год, как только они все еще держатся, обычно артисты один альбом год - два раскручивают, а так они могут просто в один прекрасный день сорваться и ни что не поможет. Хорошего отдыха и набраться побольше сил.
 
, №895897
+ 17   (17)
Няша, выздоравливай!!! Мы тебя понимаем и поддерживаем))) ты ведь тоже человек)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть