Голосовать
+ 318   (109)
4 сентября 2014 года в 07:44 | 6968 просмотров | 11 комментариев

Репортер пишет трогательный рассказ об ЫнБи

Она была одной из самых ярких и дружелюбных людей, которые постоянно радуют поклонников. Когда они смеялись, девушка улыбалась ещё шире. Несмотря на ежедневную загруженность на работе, она всегда оставалась прежней. Счастье ЫнБи было так заразительно, что фанаты прозвали её "ЫнВитамин (EunVitamin)". Для них и для её одногруппниц она была "Eun.Vi.Ta.Min.". Её улыбка считалась целебной для окружающих, она была такой яркой, что другие люди чувствовали себя лучше, лишь глядя на неё. Она сияла везде, где была, и даже во время напряжённых графиков девушка не переставала улыбаться.
Я помню её интервью с Ladies' Code в прошлом году. Она тогда рассказывала мне о том, какой певицей хочет быть, каким должно быть её идеальное выступление на сцене. При этом она всегда смущённо улыбалась. Дружелюбие ЫнБи - её отличительная черта. Она была третьей по старшинству в группе из пяти человек: милая младшая сестрёнка для двух старших одногруппниц и надёжная старшая сестра для двух младших девочек.
Она всегда говорила только об одной мечте. Она хотела петь о девичьих чувствах, и добавляла к этому: "Ladies' Code - это и есть та группа, которая поёт об этом. У меня есть мечта. Исполняя такие песни как "Bad Girl" и "Pretty Pretty", я хочу продолжать петь о чувствах и эмоциях девушек. Я мечтаю, чтобы наша группа смогла рассказать истории всех девочек". ЫнБи признавалась в интервью, что, выходя на сцену, она всегда была счастлива. Она была благодарная за то, что может это делать. Поэтому она отдавала себя всю. Теперь мы больше не сможем увидеть ЫнБи на сцене, но я верю, что её достижения всегда будут помнить. Покойся с миром.
Eun BiEun BiEun Bi
Eun BiEun BiEun BiEun Bi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №890662
+ 3   (3)
у меня просто слов..сплошные эмоции :bubble-bear12: :bubble-bear23:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №890000
+ 11   (11)
Как узнала это новость так чуть не зарыдала(((( :th_4: Очень очень жаль её!! Она ведь была в самом начале своего пути и многого могла ещё добиться(( вот уж действительно её улыбка заразительна и даже взглянув на её фото настроение стремительно повышалось :th_60: Она была благодарная за то, что может это делать. Поэтому она отдавала себя всю. Хоть и не долго, но она имела то что делало её счастливой(( Ну все я больше не могу сдерживать слез :bubble-bear21: :tbr-9: ЫнБи мы всегда всегда будем помнить тебя как самую позитивную участницу группы!!! :tbr-11: Покойся с миром!! :tbr-19:

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
, №889911
+ 14   (14)
:tbr-19: такая молодая :tbr-19: покойся с миром! молюсь за тебя ! :bubble-bear53:

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №889897
+ 16   (16)
ужасная новость…
все фандомы сейчас как одно целое
о господи…

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №889801
+ 23   (23)
Не долюбила, не домечтала, как много в жизни ты хотела, как мало жизнь тебе дала.
Соболезноваю.
 
, №889784
+ 23   (23)
Яркая,солнечная, талантливая -бог всегда забирает самых лучших:(

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №889766
+ 18   (18)
мне так становится страшно и так холодно
просто никто не ожидал,что такое может произойти…

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №889745
+ 21   (21)
Такая молоденькая и красивая девушка, а уже скончалась…
Все фанаты будут скучать по энергичной ЫнВитамин, но у каждого в памяти останется её широкая, очень приятная улыбка и такие красивые глазки:th_4: Покойся с миром, ЫнБи…
 
, №889743
+ 19   (19)
Мира и покоя сердцам ее близких, мира и покоя девушке в том месте, где она сейчас. Очень жаль - она ушла из жизни в начале своего пути, молодая, красивая и талантливая.

:th_57:
 
, №889724
+ 23   (23)
К сожаления, я близко не знакома с это группой… Но мне искренне жаль что ушла из жизни такая молодая и жизнерадостная девушка… Соболезную…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №889706
+ 26   (26)
Такая сладкая, жаль жизнь ее была коротким. Пусть она у всех на памяти останется как яркая луч солнце, которая всегда согревала своим теплом :th_4: Покойся миром…

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть