Голосовать
+ 157   (53)
22 августа 2014 года в 15:42 | 3850 просмотров | 7 комментариев

Сон Хе Кё извинилась за уклонение от налогов

Сон Хе Кё продолжила: "Я знаю, произошедшее в прошлом, как бы вы ни пытались понять - это моя вина. Я должна была выполнить свой долг гражданина, но совершила ошибку из-за своей небрежности. Я получила расследование два года назад и была шокирована, когда узнала об ошибках в налоговых отчетах, а также испытывала страх. Я хотела разъяснить все и усердно работала, чтобы не оставить причин для подозрения. Но не думаю, что это решило все, так как это было моей обязанностью сделать это (не допустить такого).
Я размышляла, правильно ли для меня стоять в этом месте или нет, но думаю, что скрываясь или избегая, я бы стала причиной еще большего вреда фильму. Думаю, еще одна моя обязанность - принять советы и предупреждения, а также попытаться не причинить какой-либо вред фильму. Я извиняюсь перед режиссером, актерами и зрителями, что повлияла на фильм, над производством которого усердно работало много людей. Прошу вас винить за мою ошибку только меня. Я еще раз прошу прощения за свою ошибку. Это было и будет ключом к счастью - не быть жадной, не причинять боль другим и жить, совершая хорошие дела. Для меня нет никаких причин терять все это и мое счастье только ради того, чтобы избежать платежа налогов за три года. Я надеюсь, что вы поверите мне хотя бы в этом. Я еще раз сожалею, что заставила вас беспокоиться
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
, №1026087
 0
а почему на фото Тхе Хи?

Первая любовь помогает человеку расти, последняя любовь заполняет его сердце…
#Рукописи рода Ку#
 
, №879048
+ 3   (3)
инночка, бухгалтерские отчеты не правильно сдавали, наверняка. Не может быть не 1 вон не оплачивать в государства. Кто то грызет свои ногти, из за того что об этом сама рассказала. :th_51: :th_20:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
инночка
, №879033
+ 3   (3)
3 года??? :th_58:
 
, №878968
+ 4   (4)
:bubble-bear39:

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №878943
+ 6   (6)
Лучше поздно, чем никогда. Хорошо, что сама призналась, а не пресса, которая бы не упустила лишний шанс "поживиться" за счет зведы и создала бы целый скандал.
Надо иметь тоже мужество, признать, что поступил неправильно, тем более человеку публичному!

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

Уайльд О.
 
, №878920
+ 8   (8)
Признала, это тоже хорошо.
Только фото смените пожалуйста, там Ким Тхэ Хи
 
, №878860
+ 8   (8)
Хотя бы признала свою вину…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть