Голосовать
+ 211   (71)
20 августа 2014 года в 14:16 | 3654 просмотра | 14 комментариев

Такие многосторонние Big Bang!

1. Музыканты.
Естественно, самое основное поприще наших ребят - это музыка. И, надо отметить, они неплохо преуспели в этом. В копилке у этих ребят несколько национальных хитов, множество наград и любовь всей нации. Big Bang - это группа, которую любят и за которой следят даже несмотря на то, что ребята прошли через очень трудные времена и чувствовали на себе ненависть многих людей. Так в чем же их секрет? Всё довольно просто: страсть. Их страсть к музыке, их страсть к выступлениям, их страсть и любовь к поклонникам и любимому делу. Они не просто пляшут на сцене и мило улыбаются своим слушателям. Они отдают всех себя. Смотря их выступления, ты можешь только изумленно отрывать рот и говорить: "Вау". Энергия, исходящая от них во время выступлений, не может быть незаметна. А слушая каждый их , ты четко и явно можешь увидеть и представить каждого из ребят. Именно поэтому они так уважаемы и любимы не только поклонниками, но и артистами, критиками и народом.
Big Bang

2. Композиторы.
Big Bang стали одними из первых (если не самыми первыми) айдол групп, которые начали писать и продюсировать песни сами. Больше всего написанных песен на своем счету имеет G-Dragon, затем ТOP. Но в последние годы, выпуская сольные альбомы, Тэян (Tae Yang), Дэсон (Dae Sung) и Сынри (Seung Ri) так же начали участвовать в их создании. Таким образом, композиторами можно назвать всех пятерых участников. Это несомненно делает их особенными на фоне многих других групп. Создавая музыку своими собственными руками, ребята вкладывают туда свои чувства, описывают то, что они хотят нам рассказать, передают нам свои эмоции, чувства и переживания. Мы можем ощутить всё, что они хотят нам сказать, именно поэтому, Big Bang как никто близки со своими фанатами - мы знаем, что они чувствуют. Композиторство - это одна из причин, почему сейчас мы называем их королями k-pop.
Big Bang

3. Международные звезды.
На данный момент, мы с уверенностью можем сказать, что Big Bang - это звезды мировой величины. Об этом хотя бы говорит их первый мировой тур, на котором они собрали более 800.000 тысяч полконников, что является рекордом среди корейский звезд. Для этого же тура они работали с таким человеком как Лорэн Гибсон, известная своей работой с Леди Гагой, Кэти Перри и Никки Минаж. В частности, G-Dragon знаком (или же просто встречался) с некоторыми звездами мировой величины, такие как Фаррелл Уильямс, Уилл Смит, Джастин Бибер, A$AP Rocky, Мисси Эллиот и другие. Так же ребята знакомы с некоторыми людьми из мира моды. Многие модные лично шлют им подарки (о чем мы можем узнать через Instagram ребят). Все это еще раз подтверждает, что популярность Big Bang давно вышла за пределы Кореи.
Big Bang

4. Fashion - иконы.
Музыка не единственное, в чем парни хороши. Несомненно, этот пункт больше относится к G-Dragon и Тэяну, которые постоянно посещают разнообразные показы мод. Но и как группа они не раз влияли на модные движения в Кореи. Вспомнить хотя бы мятные волосы ТOP в 2012 году. До этого мы могли редко увидеть айдола (а то и вообще не видели) с ярким и вызывающим цветом волос. Даже Сынри говорил, что: "Корея еще далека от таких изменений." Но уже к концу 2012 года мы могли лицезреть многих айдолов с яркими и безумными прическами на голове. Как говорилось ранее, некоторые модные дизайнеры лично шлют ребятам свои подарки.
Их влияние в модной сфере дошло до того, что порой мы можем увидеть их в одежде, которая еще даже не была представлена на известных показах мод в Париже или Милане.
Big Bang

Из всего выше сказанного можно сделать однозначный вывод, что парни из Big Bang заслуженно носят звания королей k-pop и моды. Нам остается только пожелать и дальше многогранно развиваться ребятам, а поклонники всегда помогут и поддержат их во всех начинаниях!
Big Bang
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №877475
+ 4   (4)
Молодцы, что они не ограничиваются одним полем деятельности. Они переходят в смежные области, что вполне логично для активно развивающихся людей, достигнувших определенного успеха в своей области. Мне бы вот было интересно посмотреть, насколько они могли бы себя проявить в областях, совершенно не связанными с шоу-бизнесом.
 
, №877423
+ 4   (4)
Короли K-POPa! Поздравляю РЕБЯТА! Талантливые ,безумно красивые и щедрые человечки!
 
, №877418
+ 4   (4)
Удивительная статья про удивительную айдол группу! :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29: уже 8 лет прошло, но они по прежнему держаться все вместе… на высоте!!! :bubble-bear08: :bubble-bear02: файтинн!! :tbr-14:

Всё, что мне нужно, это друг, который одолжит зонтик во время дождя. :th_3: :th_123: :th_9:
[Я скучаю по тебе][/I Miss You]
 
, №877360
+ 4   (4)
они просто супер :bubble-bear39: удачки им в будущем файтинг :tbr-17:

Встречи никогда не забываются, просто вы не можете вспомнить…

(Встречи невозможно забыть, их бывает трудно вспомнить…)
 
, №877317
+ 6   (6)
они такие популярные…
люблю к-поп Big Bang :bubble-bear52:
TaeYang i love you! :th_57:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №877316
+ 6   (6)
Очень прекрасная статья они не зря носят имя Большой Взрыв этим именем всё сказано вы Короли К-Попа это бесспорно :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear26:
 
, №877013
+ 9   (9)
Это BIGBANG ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО :bubble-bear26:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №876973
+ 9   (9)
Дебак!!!! хоть и не их фанатка, но всегда их уважала и с интересом слушала их новости. то насколько они разносторонние, просто поражает! :bubble-bear39:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №876923
+ 10   (10)
Что уж тут думать??? Звезды - с большой буквы!!!! Бэнги - это навсегда!!!
:tbr-14: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №876919
+ 10   (10)
Даже без обсуждений! Это уже факт! Они признаны не только в Корее)
Не зря их так обожают во всем мире!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №876886
+ 10   (10)
Это же BIG BANG. Единственные и неповторимые короли всего мира.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №876868
+ 10   (10)
И правда, BigBang группа очень многосторонних и талантливых людей))) У каждого из них есть свой стиль и они успешны как сольные исполнители) Даже не смотря на это они по прежнему остаются группой))) И в этом я им очень благодарна :bubble-bear20: Ведь можно сказать именно после прослушивания их песен я стала фанаткой K-Pop'а :bubble-bear36:
Поздравляю BigBang с 8-ой годовщиной дебюта!) :bubble-bear08: С нетерпением буду ждать выхода их нового альбома этой осенью)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №876845
+ 9   (9)
Для меня они лучшие :th_9:
 
, №876843
+ 11   (11)
Короли Короли Короли моего сердца и К-РОР :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29: Они заслуженные и прекрасные, разные, шикарные :bubble-bear51: :bubble-bear51: :bubble-bear51: Спасибо за блог, VIP счастлива :tbr-18: :tbr-18: :tbr-18: :bubble-bear39:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть