Голосовать
+ 331   (113)
20 августа 2014 года в 05:44 | 7550 просмотров | 41 комментарий

Чан Гын Сок попал под огонь критики за шумный кемпинг

Один человек пожаловался: "Чан Гын Сок и его друзья громко общались и устроили шумную вечеринку рано утром. Другие люди тоже жаловались… Они вели себя бестактно, полностью испортив спокойную атмосферу кемпинга". Он добавил, что большинство людей знали, что это был Чан Гын Сок и возмущались, спрашивая, почему звезда Корейской волны ведет себя таким образом. Он также сказал, что поездка его семьи была испорчена. Агентство Чан Гын Сока, Tree J Company, заявило: "Чан Гын Сок пошел в поход вместе со своими друзьями. Это правда, что они вели себя шумно, потому что атмосфера была дружелюбной. Они извинились после того, как получили замечание". 
Корейские пользователи Интернета прокомментировали: "Настало время идти в армию?", "Гын Сок думает, что может вести себя подобным образом, потому что он знаменитость", "Он всегда был таким невоспитанным. Я действительно не понимаю, почему его считают звездой Корейской волны", "Ничего нового… Ха-ха. Я пришла увидеть Чан Дон Гына на "2011 BIFF" и какой-то идиот начал танцевать шаффл в толпе. Это был Чан Гын Сок" и т.д.
Geun Suk
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №882214
+ 2   (4)
Уаа, вот это перемены. Как появились новости о Хен Джуне, так сразу же забыли о ситуации с Гын Соком, а до этого чем и как могли обливали его.

Не хочется каркать, но вдруг появятся новости еще хуже, то и о Хен Джуне забудут.

Удивляюсь, сперва это проблема из проблем, а теперь забыли. Я так считаю, что если забыли значит ничего серьезнего и можно не переживать, и все было преувеличено или враки как пить дать.

Лично я не верю всем новостям.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №880682
+ 6   (8)
радует, что у Соши есть друзья, с которыми он ходит в походы по Корее и пьет пиво, несмотря на всю свою занятость:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №880458
+ 6   (8)
Гын Сок просто на своей волне…почему бы не повеселиться немного, раз выпал шанс и была отличная атмосфера…ахаха)) это норма;)

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
valina masyanina 61
, №879290
+ 5   (7)
может поделиться с ними нашими "звездочками и звездами"?думаю что своих они вдруг сильно полюбят за достойное поведение в сравнении с нашим "звездным составом" и перестанут клевать и рассматривать под микроскопом каждый шаг своих знаменитостей? поверьте скучно Корее не будет,и шумное поведение веселой компании (не зависимо-знаменита компания или нет)станет не актуально.
 
, №879094
+ 6   (8)
Не пусть в Красноярск едет, есть что показать :bubble-bear39: :bubble-bear08: :bubble-bear20: )))Или в следующем году на Чемпионат мира по водным видам спорта в Казань :bubble-bear18: :bubble-bear39: ))) :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :tbr-18: :bubble-bear53:
 
, №877746
+ 7   (11)
[quote]Кому: #877059, observer:
Какие бурные дебаты:) бедный Соша, изикался, наверное, весь
[quote]
это точно :th_27: решил наш трудоголик отдохнуть, между прочим имеет полное право, редко это у него получается и на тебе осудили! а каким должен быть еще отдых?! согласна орать под окнами не красиво, но это ж кемпинг! можно было просто по тихому решить данную ситуацию с помощью замечания, но нет, это ж событие - критиковать звезду! критика будет всегда чтобы человек не делал, просто невозможно угодить каждому :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №877637
+ 6   (10)
нееет :th_55:
Вы разбили мое представление о невинном" и идеальном Гын Соке…
Критиковали бы молча… :th_33:
Ну и что что шумели.. :whitebear_032:

:bubble-bear49: :bubble-bear48: Симпатичные парни делятся на три типа: либо гей, либо родственник, либо занят. ©ELF_imnida
 
, №877318
+ 11   (13)
Могу предложить Гын Соку до того, как его военкомат заберёт в армию исправляться, приехать к нам в Тверские леса.


или к нам на Обское )) тут и покупаться можно и лес рядом. "шашлычок под коньячок" а если в Сибирь сташно ехать, то от Сеула 2 часа лету до Владика или Хабаровска. а там местные фанаты с радостью ознакомят его с Дальневосточной флорой и фауной и покажут все заветные места, где кутить можно не стесняясь :th_20:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №877312
+ 11   (13)
А лично мне все равно, шумел не шумел, извинился не извинился, в дорамах на него приятно смотреть, а что он делает в личной жизни - это его дело.Я не считаю что раз тебя знает весь мир, ну или большая его часть, то должен быть идеалом…по мне так пусть он будет последней сво…, но с талантом, а все что вокруг этого это суета

:th_39: Начинающий дорамоголик в постоянных поисках свежих дорам :th_18:
 
, №877202
+ 11   (15)
Ооо…как всегда обсуждаемая тема)))))…ну а что…и я мимо не пройду)))Сошка был одной из первых корейских влюбленностей…ащщщ до сих пор ей остается…НО характер у принца не из легких и пушистых…однозначно)))…думаю и в этот раз его не сильно беспокоило собственное поведение)))))…но нам то…с нашим менталитетом понять его легко…)))) файтинг, Сошка! Не сдавайся!…ну и успехов в творчестве, а то не часто балуешь нас последнее время, что значительно хуже шумных тусовок ((((

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №877178
+ 9   (19)
Я вот одно не пойму, когда происходить инцидент с каким нибудь неизвестным актёром, мол он виноват и все такое, но когда популярный актёр, с большим фандомом - то все он пушистый кролик которому тоже хочется отдыхать. Ему никто не мешал отдыхать, но зачем портит другим людям вечер?
 
, №877158
+ 10   (12)
Ну все, началось. Теперь всея мысли и слова будут растрачиваться на комменты против Гын Сока. Нашлась антифанам потеха, а местным жителям PR. Побыстрее какая нить другая хорошая новость была, чтобы эта рассосалась и забылась.

Мне кажется что тут немного преувеличили про шум. Может быть не так уж и шумно было.

P.S. Не могу быть кому-то антифаном, для меня это оскорбительно, все творческие люди жертвуют своим временем, здоровьем.
 
, №877139
+ 15   (19)
Я абсолютно ровно отношусь к Чан Гын Соку.
Да, могу сразу сказать: если приехала на отдых с дитём а рядом крутят музон и голосят, пошла бы и сделала замечание прямо в харизму. Тем более что кемпинги в Корее с видеорегистратарами и есть охрана)и бояться неадекватых последствий не стоило… Я понимаю, что Гын Сок тоже человек, но мозг надо включать.
Однако кто-то захотел по-пиариться за счёт звездули. В этом плане понятен "праведный" гнев жидкой толпишки… Когда ж ещё удача мелькнёт на горизонте? А здесь можно и рожу свою обиженную показать и (чем Бог не шутит) на телевидении или радио засветиться!…
Могу предложить Гын Соку до того, как его военкомат заберёт в армию исправляться, приехать к нам в Тверские леса. Даже могу спеть с ним "Милая моя, солнышко лесное", подарить бутыль "Столичной" и пообещать, что может орать и включать музыку сколь угодно громко))) :th_27:

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
, №877059
+ 14   (16)
Какие бурные дебаты:) бедный Соша, изикался, наверное, весь :th_105:
Зря, когда мы ближних судим, суд безжалостен и лих, надо жить, прощая людям наше мнение о них. И.Губерман
 
, №876993
+ 12   (16)
Действительно ему хочется отдохнуть как и всем людям)) Другое дело что то что он звезда и на него всегда будет сыпаться больше оскорблений чем он этого заслуживает)) Вот и правда интересно к ним подходили и просили чтоб они стали вести себя потише?! Или сразу в интернете начали строчить всякие оскорбления?! Ну вообще критики тоже из мухи сделали слона))) Эх пусть Соша веселится пока есть время, он ведь скоро в армию уходит..(((((

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть