Голосовать
+ 169   (59)
19 августа 2014 года в 15:15 | 7460 просмотров | 8 комментариев

ДжонХён из SHINee на радиошоу "BLUE NIGHT" [Часть 8]

Ниже вы можете прочитать некоторые фрагменты, фразы из эфира радиошоу!
Одна слушательница написала, что совсем не задумывается о женитьбе.
- ДжонХён: "Если честно, у меня наоборот, в последнее время меня все время посещают мысли о женитьбе, даже не знаю, как это объяснить. Просто нужно занять себя чем-то. А вообще, после женитьбы человек уже не может быть свободным как прежде, не может видеться с друзьями так же часто, как и раньше. Нужно уметь заводить и новых друзей, с которыми вы сможете проводить время".
- Джон: "Я слышал, что Ли Джок-ши пел и играл на пиано на своей свадьбе. Получается, мне надо станцевать "Люцифера" на своей свадьбе". /PD рассмеялся/ Что? Я хочу станцевать "Люцифера".
- ДжонХён: "Я снова простудился… Кто вообще болеет гриппом в августе?"
О случайных поцелуях в пьяном состоянии
- Джон: "Как по мне все нормально, если это девушка. И если она мне нравится, то я напомню ей об этом. А вчера ты поцеловала меня! Значит, я тебе очень нравлюсь, типа этого. Я прямолинейный человек, так и скажу "Ну, теперь говори, что хотела! Скажи это~ Почему ты молчишь?"
Гость: "Бросать вину на леди… как это трусливо!"
ДжонХён: "Да, я трусливый, такой подлый~ Ах, подлец. Кстати, такие же подлые люди как я, и вы присылайте свои истории сюда, на радио~"
- ДжонХён: (вздыхает) "Почему после пьянки у меня в телефоне одни номера парней? На неделе я был в кругу новых людей / знакомых, а после этого, все что у меня есть - 5 телефонных номеров парней… Почему только парни проявляют интерес ко мне?.." (вздыхает)
Гость: "Мне тоже нравится Джонхен-ши".
ДжонХён: "Я польщен… И вы мне нравитесь".
- ДжонХён: "Неважно, сколько вам лет, просто сделайте знак V и придайте себе немного уверенности~ Даже взрослые могут вести себя как дети. А быть ребенком в душе это вовсе не плохо".
- Гость: "Один сплошной соблазн, когда девушки собирают волосы (в хвост или косу)"
Джон: "Да, только нужно одно дополнение к этому выражению: "Сердце трепещет, когда девушка собирает свои волосы" и тут в скобках нужно добавить (красивая). Когда (красивая) девушка завязывает волосы, когда (красивая) девушка ходит по улице, когда (красивая) девушка ест, когда (красивая) девушка произносит мое имя и т.д. Для меня самый очаровательный момент, это когда девушки хихикают. Потому что парни не умеют хихикать".
- ДжонХён: "Я лично, терпеть не могу, когда ко мне обращаются: "Хени~ То оппа, се оппа… Оппа идет на учебу?.. Ах, оппа лучший~". "Джонхени" остался еще в средней школе… Только, когда нуна (своя сестра или девушка постарше) зовет меня так, это выходит мило. Лучше ко мне обращаться по имени".
JongHyunJongHyun
- ДжонХён: "Вместо девушек с эгье-голосами, мне больше девушки со спокойным тембром голоса, что позволяет мне сосредоточиться на том, что они говорят. Мне нравятся, тихие голоса с слегка холодным тоном. Но, конечно, немного эгье тоже не плохо".
- Джон: "Практически невозможно жить, игнорируя то, как люди вокруг смотрят на нас".
- ДжонХён: "Я был в репетиционном, пришел поиграть (на пианино), услышав, что Тэмин выпустит соло альбом. Я сам растил/воспитывал его с самой юности, когда он уcпел так вырасти?"
- Слушатель: "Мне сказали обязательно послушать сегодняшний эфир Блу Найт, будет что-то особенное?"
ДжонХён: "Что же это может быть? Я не знаю~ Давайте послушаем песню. Она называется… … Я скажу ее название, после того, как она прозвучит".
(прозвучала песня Тэмина / Taemin - "Pretty Boy")
Джон: "Только что вы прослушали новую песню Тэмина - "Pretty Boy" ("Красавчик"). Название может может ввести вас в заблуждение, будто бы это миленькая песня, но контекст в корне отличается от этого. Наоборот, эта песня выражает то, что он сам хочет донести до окружающих. Это не заглавная песня, но так как ее написал я, то впервые она прозвучит тут на Блу Найт. Когда я сочинял ее, то очень много думал об имидже Тэмина. Также я узнавал его собственное менние насчет этого, и спрашивал: "Если то, что ты сам бы хотел сказать / выразить?"
Слушатель: "Ты прокручиваешь Тэмина, потому что он мембер твоей группы?"
ДжонХён: "ДА! Я продвигаю его! О, а еще в этой песне принял участие и Кай-ши из ЕХО! Уаа Pretty Boy. Название песни "Красавчик" подходит им обоим"
JongHyunJongHyun
- ДжонХён: "Люди думают, что Тэмин изнеженный мальчик, но самом деле он абсолютно крутой чувак. Пусть я и сам написал эту песню, в ней есть часть, которая мне нравится больше всего: "Я избавил себя от слухов, что окружали меня, и от забот, что вставали на моем пути слишком часто…"
Я подумал, что Тэмину будет лучше с таким имиджем (т.е. это подходит ему больше).
"Тэмин-а, как бы ты хотел выразить свои мысли?" - спросив это у него, я ввел в текст много деталей, о которых мы поговорили: о роли гендера, о предрассудках и негативных взглядах на артистов.. и еще много тем вроде этих…
"
- Джон: "Я был первым стажером SM после дебюта Super Junior-сонбэ. Тогда никого, кроме меня еще не было. У стажерства есть своя некая атмосфера.. Все трейни - конкуренты друг для друга. Мне также приходилось сталкиваться со многими трудностями и слезами. Мы практикуемся, едим вместе, но из-за конкуренции у нас отношения типа любовь-ненависть. И все потому, что все находятся в погоне на собственными мечтами. В такие моменты, друзья - это наша опора, источник сил".
18 августа гостем на радиошоу "BLUE NIGHT" стал Тэмин
- ТэМин: "Прежде всего, я не собираюсь бросать SHINee. Мы преодолели столько трудностей, мы достигли всего, что у нас есть сейчас благодаря нашему доверию. Но как айдолы, мы очень заняты, и я чувствовал, что это период и персонального развития, не только как группы".
- ДжонХён: "Из мальчика в мужчину.. Из мальчика в мужчину.. очень много статей об этом. Кажется, что каждый раз, когда у SHINee камбек, мы превращаемся из мальчиков в меня (PD на фоне ржал как конь). ТэМин стал мужчиной сейчас. Из сказки в мужчину. Есть даже одна статья, в которой написано о том, что он превратился из сказки в мужчину. Такое чувство, что мы становимся мужчинами с самого камбека с RDD. Блинг-блинг макне SHINee ТэМин. Почему ты так нервничаешь?"
ТэМин: "Потому что я здесь один…и ДжонХён-сси очень пугает.. Быть на радио - значит называть ДжонгХена-хена "ДжонгХен-сси".
Джон: "ТэМин-гун дебютировал в 15 лет?"
ТэМин: "Да, в 15 лет".
Джон: "Это слишком рано. На самом деле, когда ТэМин-гун дебютировал, были разговоры о Сказочном ТэМине".
ТэМин: "Я то думал, о какой сказочной (фее/принце XD) ты говорил. Я хотел слышать, что я классный, что я мужицкий мужик. Но с другой стороны, я понял, что это был комплимент".
Джон: "Таки да".
ДжонХён: "ТэМин-гун начал изучать музыку будучи совсем маленьким и так же учился играть на пианино с 13 лет".
ТэМин: "Я присоединился к компании, когда я был на 6 году обучения в школе".
Джон: "ТэМин-гун так же любит звуки пианино с самого детства, правда?"
ТэМин: "Мне они до сих пор нравятся, но моя любимая музыка часто меняется. Я завидую ДжонгХен-сси, потому что ты знаешь какую музыку ты хочешь делать. Из-за того, что мои предпочтения в музыке часто меняются… Последнее время я ищу больше тихой (спокойной) музыки. Возможно для того, чтобы успокоиться, потому что в последнее время много беспокойства".
Джон: "Разве ТэМин не выглядит как кукла? Он такой милый.."
ТэМин: "Мне уже 22 года!!"
JongHyun
- Слушатель радио: "Вы так выразительно общаетесь между собой и вы очень расслаблены. Вы обычно так себя ведете?"
ТэМин: "Да. Я часто разговариваю с ДжонХеном, когда я дома и нам комфортно рядом".
Джон: "Мы так же заказываем еду, пьем вместе кофе. ТэМин-гун этот тот человек, с кем мне интереснее всего говорить среди наших мемберов. Когда мы были трейни, мы вместе ездили домой на 301 автобусе и вместе ездили в Апычжон. Когда нас только двое - тихо, но когда нас пятеро становится шумно".
- ТэМин: "Когда я готовился к выпуску альбома у меня были свои идеи.. и идеи были у нашей компании. В принципе наши идеи совпадали, но я не полностью следовал желаниям компании, я выражал и свои мысли. Было много недопонимания, мы так же много ссорились. Но все споры разрешились на афтерпати SM Town".
- На самом деле Тэмин записал 9-10 песен, но было решено включить в альбом только 6 из них.
- Джон: "Есть вещи, которые меня интересуют, и так же они интересуют наших слушателей. почему ты не попросил мемберов SHINee поучавствовать в песнях твоего альбома?"
Тэмин: "Потому что я думал, что в с их участием песни будут звучать в стиле SHINee. Я думал, что было бы неплохо, если бы мемберы поучавствовали в создании песен, но если они будт петь со мной, то песни будут звучать очень похожими на
типичные песни Шайни. И тогда у меня не будет шанса преодолеть этот образ
".
Джон: "Думаю это хорошее решение, не использовать мемберов SHINee в твоих песнях".
ТэМин: "Я ездил в Америку, чтобы встретиться с Йеном Иствудом для занятий хореографией ровно за неделю до записи клипа. Благодаря тому, что мы одного возраста, мы хорошо поладили. На самом деле я не планировал снимать одежду ов время съемок клипа.. но как то это получилось..Мы снимали клип за три недели до SM Town поэтому я подумал и решил показать отличия между мои м телом в клипе и на концерте. Я больше тренировался эти три недели, чтобы построить свое тело. некоторые люди могли подумать: "Почему он снимает свою одежду, когда он такой худой?" Но вы место того, чтоб показывать им худое тело, я решил показать, что оно у меня хорошее (подкачанное). Это было сделано больше для того, чтобы улучшить мой вид на сцене, выглядеть сильнее и сделать выступление лучше".
JongHyun
- ДжонХён: "Мы так много знаем друг о друге. Мне стоит опасаться, ведь ты видел все".
ТэМин: "Мы даже купались раньше вместе". (смеются)
- ДжонХён: "Мы вместе проводим время еще с малых лет".
ТэМин: "Это время пролетело так быстро. Возможно тогда я привык думать, что у нас может быть много конфликтов, ведь мы жили все вместе. Тогда все мы прошли через тяжелые времена. И это все стало прекрасными воспоминаниями".
JongHyun
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №875611
+ 14   (14)
Лапульки мои)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №875522
+ 17   (17)
Мне всегда очень импонировал ДжонХён. Есть в нем что-то такое настоящее, непритворное (если можно так сказать). Он очень разумный, спокойный, приятный в общении… Хотелось бы иметь такого друга, думаю, он очень надежный.
 
, №875457
+ 17   (17)
У них такие милые отношения)
хорошо преодолевать трудности вместе и выдержать это)!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №875390
+ 16   (16)
Ааааа они оба такие клёвые :bubble-bear26: :bubble-bear36:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду

Ааааа они оба такие клёвые :bubble-bear26: :bubble-bear36:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №875385
+ 18   (18)
Поздравляю с новой должностью ведущего! :bubble-bear39:
Хотя я удивлена новостью что ДжонХён стал участником группы SM The Ballad,чесно говоря даже не знала :bubble-bear47:

alone in my world.…*_* :th_53:
 
, №875380
+ 16   (16)
:bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear35:

Сова, ты молодец, такую огромную новость сделала :tbr-2: :bubble-bear35:

кое-что из старого
 
, №875375
+ 15   (15)
:bubble-bear26: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear52:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №875374
+ 16   (16)
вааа
джонхён молодец :tbr-17: :tbr-17:
ему подходит роль ведущего
джонхён продолжай в том же духе
файтинг :bubble-bear29:

좋아하는 배우 :bubble-bear36:
최 민호
촌 용화
심 창민
장근석
김형준
좋아하는 k-pop 밴드 :th_64:
EXO
B.A.P
SHINee
GOT7
TEEN TOP
MONSTA X
INFINITE
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть