Голосовать
+ 329   (111)
27 июля 2014 года в 07:46 | 12396 просмотров | 21 комментарий

Шесть самых известных детей в корейском шоу-бизнесе

Джордан / Jordan
Джордан

Не удивительно, что сын популярных хип-хоп исполнителей Tiger JK и Юн Ми Рэ / Yoon Mi Rae является одним из самых "крутых" в этом списке. Хотя он пока еще не имеет большого опыта на телевидении, у него четко выражены задатки будущей звезды. Надеемся, что вскоре все члены семьи запишут совместный трек. Это был бы настоящий хит!
Чон Сэ Юн / Jong Se Yong
Чон Сэ Юн
Дочь Чон Ун Ина / Jung Woong In, Сэ Юн, завоевала любовь поклонников на шоу "Dad, Where Are We Going?". Еще до ее популярности на шоу, она привлекла к себе внимание в качестве модели. Она очень красивая и фотогеничная для своего возраста. Как такую не полюбить?
Чан Чжун У / Chan Chung Do
Чан Чжун У
Чжун У, сын Чан Хён Сона / Jang Hyun Sung, имел большую популярность среди девчонок на шоу "Superman Is Back". Хоть он еще очень молод, но все же показывал, что он старший. Его забота заставляла трепетать сердца девочек помладше. Его привлекательные черты уже очевидны. Страшно подумать, сколько девичьих сердец он разобьет в будущем.
Чу Саран / Chu Saran
Чу Саран

Чу Саран - одна из самых узнаваемых лиц в мире K-Pop. Она настолько милая, что может выиграть у самих Girls’ Generation или Рейна / Rain. Не зря на шоу "Superman Is Back" за ее сердце боролись целых два молодых человека! Ей можно позавидовать, ведь она действительно достойна всеобщей любви.

Хван Мин У / Hwang Min U
Хван Мин У
Хван Мин У, более известный как "Маленький Psy", сделал себе имя, появившись в клипе Psy "Gangnam Style". Учитывая то, что этот клип посмотрели более двух миллиардов человек, не удивительно, что его признали во всем мире. Его танцевальные навыки впечатляют. Еще до "Gangnam Style" он появлялся в таких шоу как "Star King". Эта маленькая танцевальная машина не планирует останавливаться в ближайшем будущем.


Ли Хару / Lee Haru
Ли Хару

Хару, дочь Табло / Tablo из Epik High, имеет почти полмиллиона подписчиков в Instagram. Она завоевала любовь G-Dragon и Тэяна. Ее танцевальные каверы и перепетые песни других исполнителей впечатляют, а чувство стиля и фотогеничность лишь подчеркивают ее особую индивидуальность.
Кого бы еще Вы добавили в этот список?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Beautiful flower girl
Beautiful flower girl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №913998
 0
думаю и Ли Чэ Ми / Lee Chae Mi в этом списке не будет лишней … после роли в "Две недели" она сыграла в 6 дорамах…

:th_3:
 
Вредная аджума
, №854866
+ 3   (9)
Хару и "…ее чувство стиля…"; Мин У "…сделал себе имя…"; Чу Саран,"…за сердце которой боролись целых два молодых человека…" :th_51: ЧИТО???!!!ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ???!!!СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ???!!! :th_33: Айгу,как мило,они вчера вылезли из памперсов и уже так профессионально планируют свою карьеру в шоу-бизнесе?!Вай,какие молодцы!!! :th_101: О боги,что вы несете,не смешите мои тапки!!! :th_55: Можно подумать ни кто не знает, как раскручиваются "звездные"отпрыски!!! :th_77: Да,детки действительно славные,но именно"…дети как дети…"!!! P.S.: Уважаемые оппоненты.приятного "минусования"!!!
 
, №854835
+ 3   (3)
Можете заминусить,но обычные дети :bubble-bear35:
 
, №854201
+ 6   (6)
дети как дети :bubble-bear05:

Исчезни любое бедствие!
 
, №854198
+ 5   (5)
:th_3: милахи :th_3:
 
, №853630
+ 9   (9)
Какие они милааашкии :whitebear_033: :bubble-bear52: Я из них знаю Саран и Хару :bubble-bear52: Ну, лично я бы сюда ещё добавила Югын-Мугына :bubble-bear36: :bubble-bear26: Ну,для меня :bubble-bear48: А ещё помню братьев Мун когда они на WGM к Кванхи и Сонхва приходили :bubble-bear48: (И участвовали в Hello baby (T-ara))-они мне понравились и я их тогда запомнила :bubble-bear26: ,но новостей сама о них больше не видела :bubble-bear52:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №853503
+ 8   (8)
Ой какие они все милые особенно Чу Саран она такая миленькая :bubble-bear52: :bubble-bear26:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №853372
+ 9   (9)
Хару, ах :whitebear_033:
Чудо С=
 
, №853238
+ 10   (10)
Харуууууу!!!! Хочу тоже подписаться!!! Самая милая девочка, которую я только видела!!! Блин здесь все супер мега популярные, вот бы мне тоже прославиться…
А что на счёт Джунсо, младшего брата Джуну, он хоть и не так ропулярен, как его хён, но мне кажется, он очень смешной))) и милый)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №853219
+ 9   (9)
Они все такие милахи :bubble-bear26:

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №853188
+ 12   (12)
Они такие милашки))) Желаю им удачной карьеры в будущем)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №853134
+ 14   (14)
Какие милашки:))) :bubble-bear52:
 
, №853102
+ 17   (17)
Детки всегда милые. Особенно, когда показывают какие-то моменты, где они улыбаются, что-то повторяют за взрослыми, просто дурачатся… Абсолютно все детишки.
Эти зайки ничем не отличаются, тем более что некоторых возможностей у данных детишек несколько больше. Ведь с этим же спорить никто не будет??
Вот когда истерики, зубки, сопли - вот тогда это кошмарики.

Права народная мудрость:"Цыплят по осени считают!"… Посмотрим, что вырастет из очаровашек.

Желаю им светлого пути, меньше шишек и ухабов!

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
Cutie
, №853097
+ 17   (17)
незнаю как вы ребята но по-моему здесь нехватает братишек Мун. Мейсон, Мейвин и Мейден Мун, старший с Чан Гын Соком в фильме снялся, также они все снимались в 2рм шоу и хэллоу бэйби с тиара
 
, №853068
+ 14   (14)
Список хорош и я очень люблю смотреть на детей из Супермена,но я бы добавила и детей из Папа,мы куда?…хотя бы Joon,Jia,Hoo…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть