Голосовать
+ 312   (105)
5 июля 2014 года в 17:20 | 15451 просмотр | 13 комментариев

Пять интересных фактов об актере Ким Боме

1. Ким Бом очень хотел стать актером. Настолько, что присоединился к шоу Survival Star Audition и из сотен участников дошел до первой десятки. Однако, поскольку на тот момент ему было только 17, он не смог продолжить свое участие, впрочем участие в данном проекте принесло ему несколько предложений сниматься. Он изучал актерское мастерство на факультете кино и театра в Chung Ang University.
2. Он принял решение сыграть в сериале "Цветочки после ягодок" ("Boys Before Flowers") потому, что узнал насколько популярна была тайваньская версия сериала. "Сад падающих звезд" ("Meteor Garden") сделал звездами четверку актеров, сыгравших F4.
3. Он потерял значительный вес для своей роли ангела в сериале "Падам-падам… Стук их сердец" ("Padam Padam"). Что бы сбросить вес он занимался каждый день во время съемок и почти ничего не ел. Его рацион на день составлял один банан, половину сладкого картофеля и чашка кофе с молоком. Его вдохновлял американский актер Кристиан Бейл (Christian Bale), который достаточно часто набирает и теряет вес для своих ролей. Ким Бом так сосредоточился на совершенствовании себя в данной роли, что в какой-то момент сам поверил, что он ангел. "Когда я впервые прочел сценарий, то думал что мне будет сложно сыграть эту роль. Там было так мало отличительных черт от которых я мог бы отталкиваться. Тогда я стал разговаривать с режиссёром и сценаристом и начал строить образ ангела. И в какой-то момент я сам начал верить, что действительно был ангелом".
4. Он хороший друг. Ким Бом близок с двумя своими бывшими коллегами по работе – это Ли Мин Хо (Lee Min Ho), с которым он играл в сериале "Цветочки после ягодок", и Чон Иль У (Jung Il Woo), с которым он снимался в ситкоме "Неудержимый пинок" ("Unstoppable High Kick"). Чон Иль У называет Ким Бома братом. "Когда у меня были тяжелые времена он был рядом, когда у него были тяжелые времена, я был рядом с ним. Мы знаем друг друга уже пять лет и он очень дорог для меня".
5. Когда он играл в сериале "Город влюбленных, или "Хочу замуж!" ("The Woman Who Still Wants To Marry"), актер признался что предпочитает женщин постарше. Он сказал, что его не привлекают девушки его возраста с неустоявшейся карьерой. Актер подтвердил свои слова в прошлом году, когда начал встречаться со своей коллегой по сериалу "Богиня огня Чжон И" ("The Goddess of Fire, Jung Yi") Мун Гын Ён (Moon Geun Young), которая старше его почти на три года. Пара раскрыла свои отношения, перед тем как поехать в тур по Европе, однако рассталась спустя семь месяцев после начала отношений.
Kim Bum
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №1599843
 0
Актер с самой обворожительной улыбкой)))

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
ОЛЯ ЛЕЛЯ
, №1599832
- 1   (1)
РАДУЕТ ЧТО ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ ОН СТАРАЕТСЯ БЫТЬ РАЗНЫМ…ГОД ОТ ГОДА НАБИРАЕТ МАСТЕРСТВО…СЛУШАЙТЕ А ПРАВДА ЛИ ЧТО ПРОШЕЛ СЛУХ ЧТО ОН ГОЛУБОЙ
 
, №868041
+ 2   (2)
А The Micro Era of Love есть на сайте? не могу найти…

Сижу на печи, смотрю дорамы :)
 
, №834017
+ 3   (3)
боже.. как я его обожаю…

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №833631
+ 5   (5)
Обожаю его! Посмотрела почти все дорамы с ним, но в главной роди больше всего запомнился в "Цветочках после ягодок", в "Мечте" и "Город влюбленных, или "Хочу замуж!" :bubble-bear36:
Хочу побольше дорам с ним главной роли! Он просто очарователен, а улыбка потрясающая! :tbr-17:

В ожидании счастья
 
, №832939
+ 8   (8)
Хороший актер) Мне еще понравилась его роль в дораме "Этой зимой дует ветер")

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №832247
+ 12   (14)
Моя прелесть…
 
, №832194
+ 18   (18)
превосходный актер с улыбкой Чеширского гота :th_57: :th_59: :th_83: при своей молодости проявил себя как профессионал :th_8: пожелаю от души побольше интересной актерской работы на радость нам зрителям :bubble-bear08:

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
 
, №832168
+ 15   (15)
:bubble-bear52:
Посмотреть бы The Micro Era of Love :tbr-17:
 
, №832152
+ 14   (16)
ааааа такой милашка, красавчик, его улыбка огогого… вообщем просто нечто.Обожаю его. Настоящий казанова :bubble-bear52:

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №832114
+ 11   (13)
симпатяга)
 
, №832110
+ 12   (12)
Он с кем то встречается?о.о этого я точно не знала

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №832100
+ 16   (16)
:bubble-bear26: очень хороший актер!

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть