Голосовать
+ 226   (78)
1 июля 2014 года в 22:25 | 3595 просмотров | 4 комментария

Продюсеры Inkigayo принесли официальные извинения поклонникам Infinite

Сообщение гласит: "Мы хотим извиниться перед Inspirit, фанатами группы Infinite, за то, что 29 июня им не разрешили присутствовать на программе ‘Inkigayo’ из-за задержки предзаписи. Мы очень благодарны тем 400 поклонникам, которые пришли ранним утром, чтобы присутствовать на предзаписи Infinite. Однако из-за произошедших неизбежных задержек расписание предзаписи группы было изменено, поэтому последняя репетиция прошла непосредственно перед самой записью, а также произошли накладки с аудиторией. Вследствие этого войти в зал смогли только 170 фанатов вместо 400. За это мы ещё раз приносим свои извинения поклонникам-инспиритам".
Участник группы Нам Ухён (Nam Woo Hyun) через Twitter выразил свои мысли по поводу случившегося: "Наши поклонники-инспириты, ждавшие нас c самого раннего утра, что они сделали не так? После окончания ‘Inkigayo’ мы попытаемся найти возможность, чтобы увидеться друг с другом. Простите нас".
В настоящее время Infinite аннонсировали выпуск в июле переизданного альбома, куда будет добавлен совершенно новый трек.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №830129
+ 9   (9)
SBS делают это не в первый раз, вспомнить даже то оброщение с Gayo Daejun этого года..Я очень рада что они извинились перед фанатами , но этого недастаточно…Они должны извиниться и перед ребятами..Не могу я понять почему этот канал так невзлюбил Инфинит..Ведь постоянно оброщаються с ними как с новичками или с неуважением..Надеюсь когдато всё измениться :th_22:
 
, №830022
+ 10   (10)
:th_9: представляю как было неприятно и обидно тем, кто не смог попасть. Надеюсь мальчики выполнят свое обещание в ближайшее время и встретятся с фанатами

:th_64: Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет…
 
, №829888
+ 19   (19)
Капец… Пустили меньше половины пришедших фанатов… Бедные люди, такое разочарование. Дурацкое расписание…
:whitebear_032:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №829883
+ 20   (20)
Да уж… неприятная ситуация… Хорошо хоть извинились.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть