Голосовать
+ 188   (64)
28 июня 2014 года в 13:54 | 4283 просмотра | 16 комментариев

Чон Чжи Хён решила не расторгать контракт с китайской компанией

Китай ранее пытался включить горы в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, как китайскую территорию, а также использовал их для развития туризма, что влекло за собой негативную реакцию со стороны корейцев. Агентство Чон Чжи Хён, CultureDepot, объяснило: "Реклама - это бизнес, который не имеет никакого отношения к политике". Кроме того, компания заявила, что над рекламой бренда работают известные режиссёры, которые приехали из-за рубежа, и расторжение контракта не представляется возможным.
Пользователи Интернета выразили недовольство в связи с решением актрисы, прокомментировав: "Её имидж полностью разрушен", "Знала, что так будет. Они и не собирались расторгать свои контракты", "Неужели вы так сильно любите деньги??? Ким Су Хён и Чон Чжи Хён, не смейте больше сниматься в корейских рекламах", "Вы не имеете права жить в Корее. Уезжайте" и так далее.
Jeon Ji Hyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №998666
 0
Спрос актёров зависит от зрителей и фанов, так что вполне логично, что если поступки знаменитостей не устраивают публику, им об этом говорят. Если и правда в корейцах настолько сильна мысль, что эта реклама антинациональна, то они могут просто не покупать продукцию, которую будут рекламировать Ким Су Хён и Чон Чжи Хён на корейском рынке.

странно, что всех так злит мнение фанатов, они вполне имеют право высказываться. Не сниматься в корейской рекламе или выехать из страны.. это же не призыв кого-то расправиться с этими звёздами. мне кажется, что на этом сайте был поднят кипишь из ничего)

Здравый смысл - скучная вещь. Каждый должен быть немножко сумасшедшим, с легкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.(Агата Кристи)
:th_112:
 
, №828522
+ 3   (3)
ужааааааааасно :bubble-bear19:
как можно так говорить????
их дело где они снимаются
что в этом такого?????
пиздец просто, вообще нет совести
были бы у нас такие звезды, я бы радовалась за них :whitebear_032:
а они их еще и гонят… :bubble-bear45:
идите в жопу :bubble-bear15:

Всем приветик! :3
я оч дружелюбный человек и люблю своих друзей))
так что не бойтесь меня и давайте дружить и общаться ^^
 
annnuyta
, №828399
+ 7   (7)
Корейские фанаты страшны, бедные звезды что им приходится выносить, они думают что айдол его персональная звезда. их мышление просто злит :bubble-bear44: им к психиатру надо. Почему они должны разрывать контракт это проблемы государства а не их. выгонять кого-то из страны офигели. Айдолы файтинг кроме корейских фанатов у вас много и в других странах без причуд
 
, №828241
+ 7   (7)
"Неужели вы так сильно любите деньги??? Ким Су Хён и Чон Чжи Хён, не смейте больше сниматься в корейских рекламах", "Вы не имеете права жить в Корее. Уезжайте"

Как такое можно говорить!разве фанаты так поступают :th_33: что это за национализм…!!!!!я в шоке…фанаты просто спятили :th_118: :tbr-12:

Добавлено спустя 45 минут 12 секунд

Может им еще и в корейских дорамах перестать сниматся или вообще из страны выслать… :bubble-bear16: фанаты вы хоть думайте что пишите!!!! :tbr-3:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №828240
+ 6   (6)
Читать это невозможно… Еще вчера они были большими любимцами публики, с которых она брала пример, а сегодня кричит "уезжайте из Кореи"… Слов нет. Только шок.

forever with B.A.P
---------------------
 
, №828204
+ 6   (6)
Ну вот опять они за свое теперь из за рекламы надо что ли уезжать из страны?вот странные они не понимаю…Правильно говорить агентства РЕКЛАМА ЭТО БИЗНЕС И ОНО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛИТИКЕ…

Всем проблемам в жизни улыбаемся и машем. :th_51: :th_78:
 
, №828159
+ 5   (7)
Уезжаейте?! Они че сума там посходили что ли? Кто решает жить или умереть? Фанаты что ли? Да как они посмели такое сказать. Ах божички как меня все это бесит и выводит из себя!!! Да они уже там от безделья не знаю что делать! Я как фанатка им желаю счастье и огромного карьерного роста. И не унывать из за каких-то придурков которым делать нефик. Мы всегда будем точнее я вас всегда буду любит!!! Ким Со Хеном я тебя обожаю!!! Ты просто прелесть!!! А тем кто написал уезжать из корей пуском их самим худа будет. :th_23: :th_49: :th_84:
 
, №828074
+ 13   (13)
Слова типа: "Вы не имеете права жить..(свой вариант той или иной страны).. здесь. Уезжайте"! - просто возмущают!!! Слишком часто стала слышать их с экрана телевизора да и, как это не печально, и в своей жизни! Кто эти люди которые заявляют другим такое в лицо…да просто неудачники которые не знают как самоутвердится. Национализм - это не происхождение людей, а их разложение, конец человечеству! Достоинство человека не различают по цвету кожи, по его национальности!!! Не зависимо какими мотивами руководствовались Ким Су Хен и Чон Чжи Хён - они молодцы, что не погрязли в этой волне шовинизма, национализма и нашли в себе силы и мужество противостоять мнению фанатичной группе людей.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
Вредная аджума
, №828039
+ 19   (21)
Это не ПАТРИОТИЗМ,это уже Ш О В И Н И З М!!!!!!!!!! А от него и до нацизма не далеко!!! :th_42: Надеюсь эти понятия в разъяснениях не нуждаются???!!! :th_120: А следующим шагом является"ХТО НЭ СКАЧЭ,ТОЙ МОСКАЛЬ",как у нас на Украине!!!Такое не лечится… :th_47: Пора уже прозреть - от фашизма не застрахована НИ ОДНА НАЦИЯ и чем раньше эта опухоль будет ампутирована,тем больше шансов на выздоровление организма в целом.За примерами и Азии ходить далеко не надо,корейцам бы пора остановиться,пока не поздно- в Германии 1933 году тоже потакали самым низменным инстинктам толпы И Ч Е М ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ??????!!!!!! Вот так и зреет почва для войн… :th_35:
 
, №828029
+ 15   (15)
А я все-таки почему-то продолжаю искать оправдания горе-фанатам. Ну, как известно, бизнес - это экономика, а экономика тесно связана с политикой: это уже аксиома, не требующая доказательств! И я все-таки считаю ситуацию серьезным просчетом актеров и их агентств. Объясняю почему, вот смотрите: территория спорная, реклама явно для китайцев (надписи на китайском), а оба актера - корейцы (не китайцы! обратите внимание!), значит даже корейцы как-бы получается согласились, что территория китайская! И все, в сознании китайца-обывателя или корейца-обывателя или россиянина-обывателя (который подглядывает за их жизнью краешком глаза) сложился стереотип! Потому что, как бы не были наши герои популярны в Китае, я думаю есть и китайские актеры, попопулярнее, которые могли бы сняться в рекламе!
 
Прохожий
, №828025
+ 16   (16)
На данный момент у меня и тени сомнения не осталось, что все провокационные заявления в адрес Kim Soo Hyun & Jeon Ji Hyeon поступают не от фанатов, а от антифанатов. Думаю, решение о сохранении контрактов было правильным. Не стоит идти на поводу у агрессивно настроенных людей.
 
, №828022
+ 16   (16)
Нужно следить за своим языком, вот уедут они в Китай, где их радушно примут, а потом что? Будут сожалеть об этом всю жизнь!  Эх… корейские "фаны" и "критики" в последнее время стали меня сильно раздражать. Сразу вспомнила Чон Чжи Хен в паре с Ким Су Хеном в "Человеке со звезды". Сколько страдала ее героиня от мнения общественности, а инопланетянинушка желел ее и пытался защитить… Думается мне, что и сейчас,  как коллеги они друг-друга поддерживают. 

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №828021
+ 12   (12)
По моему в последнее время крыша у корейских фанатов совсем поехала :bubble-bear44: Что за бред, выгонять любимых актеров из страны токо за то что они снялись в рекламе, ребята а чем вы там вообще думаете :bubble-bear01: :bubble-bear01: У них уже все звезды стали предателями и за каких то дурацких поводов токое чувство что они игрушки на веревочках и делать должны то что прикажет кукловод(ФАНАТЫ так сказать), они тоже люди у них есть свои эмоции, свои потребности фанаты в других странах почему они должны от всего этого отказываться это полнейший бред :bubble-bear44: Как же я разочарована в корейских поклонниках :bubble-bear23: Не ко кого житья от них :bubble-bear31:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №828010
+ 14   (14)
Если вам теперь они не нравиться уезжайте сами, радуйтесь корейских звезд приглашают за рубеж, от этого тоже в казну государство поступают деньги. Да, да и еще раз да они так ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ, от смеха можно даже умереть. Думаю многие корейские фанаты не видят дальше своего носа.

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №828007
+ 17   (17)
Уверена, что если подобный контракт предложат гневным коментатором, они не секунду не задумаются и согласятся, и найдуит 1000 причин чтоб оправдать себя. Так что смнешно писать про "Неужели вы так сильно любите деньги???"
К тому же:
1Сколько они за разрыв контракта заплатят?
2Даст ли им агентство отказаться?
3Будут ли им потом предлагать ещё контракты в Китае, если под давлением общественного мнения, они будут безответственно отказываться работать и разрывать контракт?
4Не говоря о том что они просто подведут целую комманду людей с обоих сторон которые работали над проэктом включая
что над рекламой бренда работают известные режиссёры, которые приехали из-за рубежа

Национализм должен иметь логичные пределы, но это к Корее видимо не относится…

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду

Почему они не поддержат своих кумиров вместо того чтобы говорить им такое???


Ну думаю там 10 % фанатов, а большая часть конкурентов и антифанов да и просто обычного населения (националисты и завистники которых всегда хватает) шумиху создают…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть