Голосовать
+ 283   (101)
28 июня 2014 года в 13:26 | 15919 просмотров | 21 комментарий

Хичоль об отношениях Тэён и БэкХёна

Независимо от того, содержались ли намеки на их отношения в некоторых вещах / фото, кое-что было правдой, поэтому поклонники не хотят благосклонно принять этот скандал", намекая на то, что они чувствуют себя преданными.
Хичоль продолжил: "Я всегда это говорил: невозможно противостоять желанию встречаться. Как красивые и привлекательные люди могут не заводить отношения?" Поэтому понимая неизбежность этого, он сказал, что всегда советовал людям, не оставлять следов, по которым можно сделать вывод о романе. Он также рассказал, что у него нет ни единой фотографии, сделанной вместе с его бывшими девушками. Хичоль поделился, что одна девушка спрашивала его, действительно ли он любит ее и не слишком ли он суров, но он ответил, что позже она сама поймет, насколько он был прав. Певец продолжил, сказав, что единственно важно - это знать, что они любят друг друга, а вот в парных вещах и прочих аксессуарах нет совершенно никакой необходимости (имеются ввиду парные браслеты, замеченные на Тэён и БэкХёне).
Пак Чи Юн (Park Ji Yoon) улыбнулась и сказала: "Ты знал, верно?"
Хичоль в ответ улыбнулся и ответил: "Я узнал за месяц до раскрытия," объясняя это тем, что он близко дружит с Тэён, а также довольно близок и с БэкХёном.
Ким Гу Ра (Kim Gu Ra) тоже вставил свое слово: "Они как раз в подходящем для отношений возрасте," но потом отметил, что понимает, какой шок испытали фанаты, узнав, что участник только 2 года назад дебютировавшей группы, такой как EXO, уже завел публичный роман. В конце Хичоль отметил, что Тэён и БэкХён действительно всегда одними из первых демонстрировали свою любовь к фанатам, и те сторицей возвращали ее. Он также думает, что уровень разочарования поклонников равен уровню их любви к этим кумирам.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №831555
+ 4   (4)
Молодец Хичоль - виден опыт!!! :whitebear_028:
 
, №830782
+ 5   (5)
Скоро все важные события в Корее будут сопровождаться компетентным мнением Хичоля, его экспертный авторитет растет прямо на глазах :bubble-bear39: Ну а по делу - он всегда разумные вещи говорит: есть определенные правила игры и Бекхён с Тэён их нарушили, чем и навлекли столь ярый гнев фанатов… Молодые, кровь бурлит, вот и пренебрегли осторожностью. Нет бы послушаться бывалых:
всегда советовал людям, не оставлять следов, по которым можно сделать вывод о романе. Он также рассказал, что у него нет ни единой фотографии, сделанной вместе с его бывшими девушками

Я смотрю, у кого-то богатый опыт в таких вопросах :th_72: Во мне вот тоже аж инстинкт собственника проснулся))
 
, №828793
+ 9   (9)
Наверное,то что Хичоль комментирует все звездные скандалы связанные с любовь,становится традицией :th_57: :th_83: ,но знаете он всегда по делу делает замечания) :th_22: А по поводу скандала я могу сказать: никто в этом бренном мире ,не ходит без греза :th_35: ,хотя если любовь можно назвать грехом!Встречаются люди,пусть встречаются ,что здесь такого ?Меня всегда это ситуация раздражала :th_59: !Ну влюбился твой кумир :th_71: ,так пожелай ему счастья,любви ,успеха,удачи , ну в конце концов много детишек и на этом покончено !Зачем из этого скандал раздувать?Не довольны видите ли они,а не пойти ли вам со своим недовольством куда подальше ,а?? :th_49:

If you want to tell people the truth, make them laugh, otherwise they'll kill you.
©Oscar Wilde
 
, №828530
+ 9   (9)
Они имеют право на личную жизнь
они не обязаны похать как лошади
да у них есть фанаты и все такое, я тоже фанат Бэка, но я понимаю его чувства
не надо давить на них
любви ничего не прикажешь
и вообще Его идеальным типом была Тэен уже много времени
так сложно их понять??
:tbr-4: я все сказала :whitebear_032:

Всем приветик! :3
я оч дружелюбный человек и люблю своих друзей))
так что не бойтесь меня и давайте дружить и общаться ^^
 
, №828451
+ 7   (7)
Aranida, не надо так убиваться. :) У меня, например, сложилось такое впечатление после прочтения комментариев фанатов группы. Нет, что ни говори, а малолетние фанатки без царя в голове, они реально считают, что имеют права на своего оппу, ведь они же любят его музыку, покупают диски, плакаты, носят одежду с изображением своих любимых мальчиков, ходят на концерты, а тут какая-то…пусть даже из SNSD посмела на их любовь покуситься!:) Смешные такие)))).

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №828369
+ 9   (9)
Жизнь айдолов Азии в одной фразе-"Либо деньги и известность, либо личная жизнь" Если выбрали первое, то фаны правы. Очень жестоко у них с этим. Мне , конечно все это просто дико. Но сколько молодых и известных там покончили жизнь самоубийством из-за давления фанатов! Это у них просто "третья власть"!

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №828364
+ 7   (11)
Вот уж "убила" фраза про то, что Бекхен дебютировал ВСЕГО два года назад, а уже завел романтические отношения. Что, теперь и чувственные порывы должны идти по плану? У меня сложилось вот такое мнение: если ты всеобщий любимчик публики,то должен любить только своих поклонников,и никого больше,любовь фанатов,типа,ВСЁ компенсирует? Можно находится в толпе людей, но при этом оставаться совершенно одиноким.Пустота,сама по себе,разрушительна и никогда благотворно не влияла на жизнь и деятельность человека - вот об этом должны суетиться фанаты.
 
, №828201
+ 9   (9)
Я правильно понимаю, что больше всего пользователей возмущает тот факт, что парень дебютировал меньше трех лет назад, и вот уже позволил себе публичные отношения?
 
, №828138
+ 10   (10)
Они молоды и их порывы вполне объяснимы. Охота больше доказательств любви, и тут дело даже не в характере или воспитании. Похвально хотя бы то, что четыре месяца, они смогли вытерпеть эту интригу. Даже интересно стало, были ли в курсе их одногруппники, или для них это стало таким же шоком как для фанатов?
Слова Хичоля порадовали. Надеюсь те юные фанаты, которые ополчились против своих кумиров слышали его слова и поняли их именно в том ключе, в котором они звучали. Также есть надежда, что они примут их к сведению, а возможно, даже задумаются.

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №828134
+ 13   (13)
Если ты настоящий фанат группы/певца то ты поддержишь его во всех начинаниях,а уж тем более не станешь упрекать его за-то что он счастлив.Это глупо все. :th_65:
А если нет,то ты и не фанат вовсе :bubble-bear21:

❝ Независимо от того, как сложно мне будет, я всегда буду весел и буду улыбаться как идиот ❞ © Чанёль
 
, №828129
+ 8   (8)
miaku, думаю, что он лукавит. :) Я бы не сказала, что Корея дремучая в этом плане, страна. Но вот фанаты, и их влияние на общественное мнение, это сила пострашнее ядерной бомбы. Поэтому мне всегда жаль идолов,которые обязаны сиять, улыбаться, и не дай бог, не сказать ничего такого, что вызовет волну фанатского негодования.
 
, №828093
+ 16   (16)
Его слова заставляют задуматься… Но мое личное мнение:фанатам конечно тяжело это принять,но если они не в состоянии понять и поддержать своего кумира,можно ли назвать их фанатами? Бэкхен с Тэеном конечно должны были понимать,что быть айдолом нелегко,и заводить отношения будет почти невозможно.Но и фанаты должны понимать,что кумиры не их собственность. Они не давали фанатам клятву никогда не вступать в отношения,быть до самой смерти с ними.Они ведь не перестали выступать и радовать нас своей музыкой,а это не главное? Лично мне после просмотров фото Бэкхена с аэропорта,с выступлении стало очень грустно за него. Видно что он переживает.Такой веселый и озорной парнишка,а после этого скандала даже улыбается с трудом. И тот инцидент с Тэен в аэропорту,неужели не ясно,что они чувствуют себя виновными перед фанатами.А фанаты же думаю в свою очередь должны понять и поддержать своих кумиров.

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №828076
+ 7   (11)
С такими фанатами лучше дружить не то обретешь злейшего врага как говориться с такими фанатами и врагов не надо как подняли до небес так в один миг и сбросят от туда :th_84: :th_84: :th_33:
 
Вредная аджума
, №828044
+ 15   (15)
E.Ho-T, какие братья,какие сестры?Молодые,красивые,НАТУРАЛЫ (что само собой разумеется)!!!Вам сколько лет,что вы в сказки верите?????!!!! Или вас учили,что любовь это дурно и грязно???!!! :th_27: Молодчинка Бэк,поступил как мужчина,если бы начал оправдываться и что-то мямлить-выглядел бы глупо и не достойно! :th_35: Что,фанючки,схавали?! Не обляпайтесь!!! :th_73: А Хи работать бы у нас на Украине дипломатом:как он загнул обтекаемо,вот ведь не прикопаешься! Сказано-богатый опыт… :th_51: :th_51:
 
, №828040
+ 7   (13)
когда задумываешься начинаешь понимать фанатов, хотя я и не против что они встречаются но фанаты наверно почувствовали себя преданными, так как айдолы столько раз говорили что товарищи по компании им как братья и сестры, а тут вот что вышло. :bubble-bear47: надеюсь что скоро они привыкнут, и всё наладиться. :bubble-bear53:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть