Голосовать
+ 474   (161)
19 июня 2014 года в 21:45 | 44324 просмотра | 42 комментария

БэкХён из EXO и ТэЁн из Girls’ Generation встречаются

ТэЁн продемонстрировала поддержку совершенно изможденному тренировками БэкХёну, который был вынужден репетировать ночи напролет из-за переделанной хореографии и перезаписи песен в связи с ситуацией, в которую поставил группу Крис / Kris.
ТэЁн заехала за БэкХёном в их общежитие, и они вместе направились в тихое место, где и провели свидание в машине. "Dispatch" утверждают, что они подловили пару на нескольких свиданиях, включая встречу перед концертом, а также после концерта - 26 и 28 мая, перед отлетом Girls’ Generation в Японию. БэкХён также встречался с ТэЁн возле ее общежития.
Инсайдер индустрии также сообщает: "Во времена дебюта БэкХён называл ТэЁн своим идеалом девушки, и ТэЁн посчитала это очень милым жестом… Во второй половине прошлого года они продемонстрировали взаимную симпатию друг к другу, и официально начали встречаться в феврале этого года".
Спустя пару часов SM Entertainment опубликовали пресс-релиз, подтвердив, что упомянутые айдолы являются парой! В частности сообщается: "Начав с близких рабочих отношений сонбэ-хубэ, у них возникли взаимные чувства друг к другу. Сейчас они только на начальной стадии отношений".
Наши поздравления новой паре!!!
Baek Hyun и TaeyeonBaek Hyun и TaeyeonBaek Hyun и TaeyeonBaek Hyun и TaeyeonBaek Hyun и Taeyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1286800
+ 1   (1)
жизнь боль пойду повешусь :th_23: :whitebear_032: в уголочек забьюсь
 
, №870342
+ 4   (8)
Кому: #831548, иная :Он - "молодая кровь"

это глупое предубеждение… Он парень, в его возрасте естественно влюбляться! А людям нужно уметь принимать своих кумиров такими, какие они есть, а не пытаться вставлять палки в колеса, лелея надежду, что их объект влюбленности обратит на них внимания… Это же глупо! Никогда ничего кроме радости не ощущала, узнавая что мой кумир нашел свою вторую половинку… В чем смысл навязывать себе высокие чувства… если у вас нет даже 1% привлечь внимание этого субъекта обожания??? Жутко… А артистов жаль, что они становятся жертвами иллюзий ненормальный маленьких девочек, у которых бурно проходит половое созревание :D

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №869880
+ 2   (4)
иная, Вы на 100 процентов правы!!!
 
, №832336
+ 1   (3)
Я в шоке :th_26:
 
, №831548
+ 6   (10)
это только мое мнение(не обижаться) - она уже достаточно долгое время выступает на сцене и фанаты уже привыкли к ней, наподобие "старичок эстрады" и в связи с этим мысль о том, что она уже может влюбиться - уже не так режет слух поклонникам (это позволительно!!). Он - "молодая кровь", выступает недавно, у фанатов еще "свежи" чувства к нему (может годков через 3-4 ему было бы тоже разрешено присмотреться к кому-нибудь, т.к. появились бы другие "новички сцены"). Каждый, кто хочет стать идолом должен знать о своих "могу", "хочу" и "должен". А если думаете, что вы - тоже человек и можете встречаться с кем захочется - ну так вперед - объявляйте сразу и открыто и тогда посмотрим на ваше количество фанатов и продажи ваших дисков. Это все просто бизнес, построенный на первоначальном физиологическом интересе и приправленный желанием "возвышенного" (музыка) с замесом мечты о своем "оппе" или "нуне".
 
, №823433
+ 9   (15)
Я понимаю, что должна радоваться за них. Они люди, и как мы нуждаются в любви,в поддержке, в теплоте нежных рук… Но почему мне грустно?… :bubble-bear23:
 
, №823430
+ 6   (8)
Grand M, да не говори..лол мое шипперское сердце разбито..xD овер дофига лет шиппела Уена и Тэен…
кого кого но просто ЕХО не представляла с сошками, казалось,что просто младшенькие, я бы не так удивилась,если бы Тэен встречалась там с кем-то из Суджу..
но раз это правда, всего самого самого им, ибо люблю и Сошек, и ЕХО :th_12:
а фаны,которые покинули фан-кафе из-за этого не фаны,лучше бы порадовались за своего айдола..все-таки они вот реально верили,что знаменитости вечно будут холостыми или женятся на ком-то из них?-_- настоящие ЕХОтики держитесь, все равно есть у них девушки или нет, главное, что они счастливы?:) и они все равно будут любить вас)
вон Кун, хоть и с Фани, нас,хоттест, любит :th_12:

JYP Nation(especially 2PM<3 #hottestforever)
SM Town(especially SNSD and Suju)
Shinhwa,BigBang,2ne1,Sistar,Infinite,B.A.P,Beast,Mblaq,4minute))
 
, №822810
+ 7   (9)
Рада за них))) SNSD нарасхват))
А вообще так интересно за ними наблюдать: предполагаешь одно, а выходит совсем по-другому. Думаешь, что тот же БэкХён, к примеру, встречается с кем-то, а это оказывается совсем другой человек.)

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №822512
+ 6   (8)
Поздравляю от всего сердца :whitebear_033: :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №822379
+ 6   (8)
пххх еще один зятек))) ну здравствуй))
:th_26:
рада за тебя Тэён онни =)
 
, №822344
+ 6   (8)
АААААААААААААААА это так крутооооооооооооооо,я ужасно рада за них. у меня прям такие приятные ощущения от их пары. я рада. молодцы :th_3: :th_26: :th_30: :th_51: :th_57: :th_83: :th_62:
 
, №822195
+ 6   (8)
:th_3: счастья новенькой паре!

:th_64: Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет…
 
, №822120
+ 6   (8)
Я в шоке :bubble-bear16: :bubble-bear22:
 
, №822081
+ 4   (6)
Чё-то мне не верится :whitebear_020: И фотки какие-то…как будто их не застукали,а они просто позировали,у EXO и SNSD столько ненормальных фанов,которые днём и ночью следят за ними и вынюхивают что-то,так почему же фанаты ничего не заметили,а какой-то журнал каким-то образом вынюхали??Бэкхён считал её своим идеалом,это ей понравилось и через некоторое время они начали встречаться,прям сценарий дорамы какой-то получается :bubble-bear34: :bubble-bear43: :bubble-bear34:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №822055
+ 3   (9)
Вооооу!!! :th_21: я думала никогда не узнаю, что у кого то из EXO есть дувушка !! :th_63: Молодец!!! :th_82:

Все таки жизнь хорошая штука :bubble-bear27:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть