Голосовать
+ 171   (57)
11 июня 2014 года в 19:33 | 2767 просмотров | 4 комментария

СонМин из Super Junior отложил уход в армию

Ранее в феврале было объявлено, что СонМин, вместе с Чхве Чжин Хёком / Choi Jin Hyuk, Ю А Ином / Yoo Ah In и Сончжэ / Sungje из Supernova прошли отбор на службу в качестве полицейских. Несмотря на то, что СонМин прошел первый отборочный раунд, похоже, в итоге, он решил не призываться на службу в этом году в качестве полицейского или отложил призыв на следующий год.
SM Entertainment сообщили: "СонМин в этом году сосредоточен на записи альбома Super Junior и участии а мюзиклах".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №817128
+ 2   (2)
Ну, они могут выбирать, да и не спецотдел для айдолов это, а просто рекламно-агитационный, там тоже особые навыки нужны. Вот представь, пошёл смелый айдол на службу и что-то с ним случилось! Мы же первые начнём шуметь! Так что, думаю, это правильно, что они могут выбирать вид войск и когда пойти на службу. Люди разные и дела у всех разные. Вот было бы так в России, думаю, люди бы больше шли в армию (если бы был выбор плюс хорошая реклама). Тем более у них звезды все же служат, я вот сомневаюсь, что у нас кто-то из молодых звезд служил :bubble-bear34:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

Мужик не мужик, но девушкам по умолчанию этого не понять, нас в армию не призывают и на войну (тьфу-тьфу) с оружием не нам идти :bubble-bear14:
 
, №816500
+ 9   (9)
хочу камбэк Суджу… :th_22:

- Мои родители говорили, что настоящий парень плачет три раза в жизни!
- И что это за три раза?
- Ну… Когда рождается… Когда расстаётся со своей девушкой… И когда менеджер нас не кормит!
(DBSK: Survivor Quiz)
 
, №816470
+ 8   (18)
Специальная рекламная часть Сеульской полиции? Это такое отделение в армии для айдолов?
Хорошо, конечно, что СонМин решил не подводить своих товарищей и записать альбом, но у знаменитостей слишком большие поблажки :bubble-bear43:
Что это за мужик, который до последнего оттягивает службу в армии, так еще и в спец-отделе для айдолов? :whitebear_020:

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №816469
+ 11   (11)
Ура! Значит он примет участие не только в записи, но и в продвижении альбома :bubble-bear18: Действительно хорошая новость - SuJu и так теперь нескоро всех вместе увидишь/услышишь, хоть Сонмин порадует на прощание :bubble-bear12:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть