Голосовать
+ 122   (41)
22 мая 2014 года в 19:47 | 5815 просмотров | 5 комментариев

"Люблю себя, или тебя?": пресс-конференция драмы

На пресс-конференции Джаспер Лю поделился своими первыми впечатлениями о съемках: "Я чувствую себя сжато. Сюэ Фу (Пафф) все время следит за мной". На вопрос о том, как он мог бы описать своего персонажа, актер ответил: "Он пассивный. Если, например, ему кто-то нравится, то он не будет сразу заявлять об этом, а сначала присмотрится к этому человеку". Пафф добавила: "В отношениях очень важно взаимопонимание".
Уже в первом эпизоде зрители будут любоваться оголенным прессом Джаспера. "Первоначально я не видел в этом проблемы и съемки шли хорошо, но когда посмотрел первый тизер, то стал немного стеснялся своего вида. Меня показали крупным планом…" - прокомментировал актер. Пафф сказала с улыбкой: "Наверное это неожиданно, когда тебя показывают голым".
Кроме того, Джаспера спросили, остается ли у него время на личную жизнь, на что он ответил: "Иногда хочется посидеть вечером в компании друзей и попить, к примеру, кофе, но из-за съемок на это у меня совершенно нет времени". На аналогичный вопрос Пафф ответила так: "В последнее время я люблю бывать в одиночестве. На работе слишком много людей".
Представители производственной компании на пресс-конференции поделились тем, что возлагают большие надежды на драму "Люблю себя, или тебя?", связанные с ее выходом на международный рынок, так как текущий тайваньский проект "Влюбись в меня" ("Fall in love with me"), главную роль которого играет партнер Пафф по предыдущей драме - Аарон Ян (Aaron Yan), сумел побить рекорды таких драм, как "Любовь в доме танцующей воды" ("Love in The House of Dancing Water") и "Властитель солнца" ("The Master's Sun").
Сюжет драмы "Люблю себя, или тебя?" расскажет о независимой, одинокой девушке Ду Кай Ци, которая просто обожает комиксы и свою работу. Работает она в ресторане Figaro Cuisine шеф поваром. Кай Ци ненавидит своего нового соседа Фу Ци Дже. Каждый день эти двое ругаются из-за всяких мелочей. Фу Ци Дже - очень сдержанный и скрытный юноша. Когда-то, благодаря богатому папочке, Ци Дже закончил престижный колледж во Франции. Будучи уже профессионалом в кулинарии, он вернулся на Тайвань и под видом простого стажера начал работать во французском ресторане своего отца Figaro Cuisine, где и работает Кай Ци.
Ниже посмотрите видео-трейлер драмы "Люблю себя, или тебя?", представленный на пресс-конференции, а также видео и фотографии церемонии.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер【喜歡一個人】精彩片花[з]  
 演員出場《喜歡一個人》首映會[з]  
 郭雪芙 劉以豪 心情分享(下)《喜歡一個人》首映會[з]  
 郭雪芙 劉以豪 心情分享(上)《喜歡一個人》首映會[з]  
 劇中角色介紹(下)《喜歡一個人》首映會[з]  
 郭雪芙 劉以豪 拍照花絮《喜歡一個人》首映會[з]  
 郭雪芙 劉以豪 媒體聯訪《喜歡一個人》首映會[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?Love Myself or You?
Источник 1, источник 2

 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Tw-News
 
, №799061
+ 10   (10)
Очень.очень хочу посмотреть :th_57: :th_59:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 
, №798992
+ 13   (13)
О наконец то)Жду,очень хочется посмотреть :bubble-bear02:
 
, №798980
+ 12   (12)
жду и буду смотреть! :th_24:


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №798963
+ 12   (12)
буду смотреть

http://nick-name.ru/forum/ketrin777.gif

- Так это школа? Самое важное в твоей жизни…
Ничего побольше не нашлось?
- То , от чего я отказался , кроме школы…
То ценное , что я потерял, это не школа , а тебя, идиот.© школа 2013

 
, №798742
+ 16   (16)
:th_21: сюжет довольно интересный. Интересно, будет ли перевод? :th_99:

:th_64: Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть